E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

зап.

741мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

В Екатеринбург придет зима: прогноз погоды на выходные

В городе выпадет снег и похолодает

В ближайшие дни в городе ожидается мокрый снег

Спасатели уже предупредили свердловчан о непогоде — в ближайшие дни в регионе ожидается мокрый снег с дождем и гололед. Дорожные инспекторы просят водителей сменить резину на зимнюю или пересесть на общественный транспорт. Жителям уральской столицы стоит приготовиться к зиме.

Синоптики центра «Фобос» обещают, что по ночам в Екатеринбурге будет туман. Публикуем прогноз погоды в Екатеринбурге на ближайшие три дня от свердловского Гидрометцентра:

В четверг, 21 октября, синоптики обещают, что будет облачно с прояснениями, ожидаются небольшие осадки: мокрый снег, днем с дождем. Днем воздух прогреется до +3… +5 °С. Ветер будет западной четверти, со скоростью 4–9 метров в секунду.

В пятницу, 22 октября, ночью выпадет снег, температура опустится до -2 °С. Днем тоже будет небольшой мокрый снег, переходящий в дождь, потеплеет до +8… +10 °С. Ветер юго-западный, южный, со скоростью 4–9 метров в секунду.

В субботу, 23 октября, в Екатеринбург вернется теплая осенняя погода. Синоптики обещают ночью +7… +9 °С, а днем +10… +12 °С. Осадков не ожидается, сохранится прежний ветер.

В воскресенье, 24 октября, по данным синоптиков центра «Фобос», в городе днем и ночью температура воздуха будет около +2... +4 °С. Ожидается западный ветер до 6 метров в секунду, небольшой дождь и сильный туман.

Синоптики обещают, что предстоящая зима будет аномально снежной. Первый снег в Екатеринбурге выпал 3 октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления