E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Из Сибири с любовью: в Екатеринбурге появилась сеть с легендарной шаурмой из Барнаула

Из Сибири с любовью: в Екатеринбурге появилась сеть с легендарной шаурмой из Барнаула

Попробовать ее можно в ресторане сети быстрого питания «Гриль № 1»

Теперь знаменитая барнаульская шаурма есть и в Екатеринбурге — в ресторане сети «Гриль № 1»

Шаурма становится всё более популярной едой. Этому способствует быстрый ритм жизни, а такое полноценное блюдо отлично подходит для того, чтобы поесть между делами. Во многих городах сложилась собственная «культура» шаурмы, свои традиции рецептов. Как, например, это произошло в столице Алтайского края, Барнауле. Именно там гостей города в первую очередь ведут попробовать местную шаурму. В каждом районе города есть по несколько сетевых заведений с разнообразными видами шаурмы в меню.

И теперь знаменитая барнаульская шаурма есть и в Екатеринбурге. В последний день лета, 31 августа, торжественно открылся ресторан сети быстрого питания «Гриль № 1» родом из Барнаула.

Всего за 9 лет франшиза «Гриль № 1» разрослась на большую часть Сибири

Франшиза с ярким стилем

«Гриль № 1» начинал с небольшой точки по продаже шаурмы в спальном районе города, основанной двумя студентами из политехнического университета. Через несколько лет рестораны с логотипом зеленого дракона появились во всех районах Барнаула, а меню пополнилось пиццей и wok в коробочках.

Для гостей «Гриль № 1» уже работают разнообразные акции и скидки

Всего за 9 лет франшиза «Гриль № 1» разрослась на большую часть Сибири благодаря устойчивой финансовой модели, качественной продукции, сильному маркетингу и позиционированию, а также универсальной концепции заведений. Тщательно подходя к выбору франчайзи-партнеров, сеть смогла успешно запустить 25 ресторанов в Алтайском крае, Новосибирской и Кемеровской областях.

А теперь сеть пришла в Екатеринбург. Франчайзи-партнер сети Василий Щигрев, который привез «Гриль № 1» в город, тщательно искал подходящее место для своего ресторана и остановился на стремительно развивающемся Академическом районе (ул. Павла Шаманова, 15). Для гостей уже работают разнообразные акции и скидки. Например, благодаря акциям «Wok дня» и «Пицца дня» можно познакомиться со всем меню wok и пиццы по выгодным ценам! А при заказе доставки действуют промокоды на подарки. Следить за акциями удобно на странице ресторана в Instagram.

«Гриль № 1» масштабируется с большой скоростью: планируются к открытию несколько новых ресторанов в Уральском федеральном округе

Управляющая компания «Гриль № 1», несмотря на отдаленность, поддерживает ресторан на всех этапах: от подбора локации и открытия до построения плана развития. А на открытии работала специально прибывшая в Екатеринбург команда запуска, которая помогала и обучала команду в процессе открытия ресторана.

«Гриль № 1» набирает обороты и масштабируется с большой скоростью. Планируются к открытию несколько новых ресторанов в Уральском федеральном округе (где — пока секрет). Франшиза ищет новых партнеров, чтобы вместе развивать качественный и по-настоящему вкусный фастфуд. Более подробную информацию можно узнать на сайте франшизы.

Обучение бизнесу

«Гриль № 1» запустил образовательный проект «Фастфуд на миллион», где обучает предпринимателей

Компания прошла все стадии развития: от маленького ресторана до крупной сети с собственным цехом, службой доставки, кол-центром, сайтом и мобильным приложением. И сейчас топы управляющей компании готовы поделиться огромным, уникальным опытом работы в сфере быстрого питания.

«Гриль № 1» запустил образовательный проект «Фастфуд на миллион», где будущих или действующих предпринимателей обучают тонкостям работы с системой контроля качества, доставкой, персоналом и меню. После обучения предприниматели готовы открывать свой бизнес в сфере фастфуда с нуля. И знают ответы на вопросы: как держать под контролем финансы? В чем секрет мотивации поваров? Как увеличивать прибыль и привлекать гостей? Этому и многому другому обучают на базе действующего ресторана «Гриль № 1». Ученики получают не голую теорию, а подкрепленные практикой знания о ведении бизнеса.

Чтобы познакомить всех желающих с секретами работы «Гриль № 1», сотрудники управляющей компании сети проводят бесплатные вебинары по доставке, операционной деятельности и автоматизации бизнеса. Узнать больше можно на Telegram-канале «Фастфуд на миллион».

Меню

Основа меню — различные вариации шаурмы, несколько видов wok с соусами на выбор и римская пицца

Сеть «Гриль № 1» следует концепции качественного фастфуда. Повара строго следуют стандартам приготовления блюд, а шеф-повара непрерывно обучаются у именитых профессионалов и постоянно улучшают технологии и рецепты. При этом меню сети придерживается демократичных цен. Именно за это «Гриль № 1» ценят его гости. Основа меню — различные вариации шаурмы, несколько видов wok с соусами на выбор и римская пицца — успешный эксперимент сети. А в скором времени ресторан планирует добавить в меню классические круглые пиццы: их рецепты сеть совершенствовала годами. «Гриль № 1» разрушает стереотипы о фастфуде и четко следует своим ценностям: вкус, качество, сервис и скорость. Попробовав их блюда один раз, можно понять, почему предприниматели со всей Сибири захотели привезти франшизу в свои города.

«Гриль № 1» только начал работу в Екатеринбурге, но уже сейчас можно сказать, что ресторан тепло принят жителями Академического района. Также ожидается открытие новых ресторанов в других районах города.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления