Комментарии к публикации «Умер легендарный советский диктор Игорь Кириллов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
30 окт 2021 в 13:31

Отличный диктор. До сих пор вспоминаю как он читал новости. Нынешним бы поучится.

Фото пользователя
30 окт 2021 в 13:32

Светлая память.....

Ушла эпоха...

Гость
30 окт 2021 в 13:05

Эх, больше не услышим на 9 мая его голос. Жаль. Царствие небесное.

Гость
30 окт 2021 в 13:11

диктор с большой буквы, вечная память

Фото пользователя
30 окт 2021 в 20:27

ГОЛОС

30 окт 2021 в 13:06

Царствие небесное, Вечная Память!!

Увы :(
30 окт 2021 в 13:03

Земля пухом

Валерий
30 окт 2021 в 13:21

🙏🙏🙏🥲ушла целая эпоха прямиком за ним. Эхххх какой голос эх какая душа того времени. Печаль 😪 огромная потеря всех нас для нас всех

Гость
30 окт 2021 в 13:24

Царствие небесное!! Пусть земля пухом!!! Горжусь что жила с таким человеком на одной земле!!!

Гость
30 окт 2021 в 13:02

Уходит эпоха людей, блестяще владеющих русским языком. А так, прощай дорогой Игорь, все жители бывшего СССР СОБОЛЕЗНУЮТ, этого дорого стоит.

30 окт 2021 в 22:33

Надоели эти журкинские клише. Назовите мне хотя бы одну легенду о Кириллове.

30 окт 2021 в 15:11

Роскошный бархатный голос... Говорят все радиостанции... А вздрагивали..

Комсомольская правда
30 окт 2021 в 15:56

Уходит эпоха. Какие люди были !!! Остаются одни бузовы и клавы коки

Гость
30 окт 2021 в 12:58

хорошо пожил

Жду лета
30 окт 2021 в 13:11

Уходит эпоха… вечная память… хоть не будут видеть этого цирка с конями…

моя Родина - СССР!
30 окт 2021 в 17:10

До сих пор помню его сильный спокойный голос, четкую грамотную речь. Мастер. Вечная память.

Гость
30 окт 2021 в 14:52

Причина смерти - старость. Мотор не вечен. Красивый мужчина. Отличный диктор, равных нет. Интереснейший собеседник.

Гость
30 окт 2021 в 13:05

Ушла легенда советского телевидения, голос которого нам сообщал о том, что Мы: запустили, открыли, освоили, перевыполнили и т.п. А сейчас слышим - Сирия, Донбасс, Пакистан - арестовали, посадили, убили, разбился, загорелся - или ВВ пришел, зашел, вышел, встретился и прочие "лизания"

Антидеградант
30 окт 2021 в 15:46

Жалко конечно. На современном телевидении нет никого такого уровня профессионализма. Но 89 лет тоже не плохо. Будем помнить.

Фото пользователя
30 окт 2021 в 23:06

Печально. Соболезнования.

30 окт 2021 в 15:20

Если бы Кириллов своим уникальным баритоном сказал всем с экрана в июле, например, все встают и идут вакцинироваться, страна через месяц бы выздоровела. Ему бы поверили, его голос бы повел..

Гость
30 окт 2021 в 13:21

Сколько он Советскому народу навещал.
Аж жуть берет.

Инна
30 окт 2021 в 13:52

Светлая память

Аркадий Андреич
30 окт 2021 в 13:37

а как здоровье Анны Шатиловой, она рядом с ним вела новости

Гостья.
30 окт 2021 в 15:36

Бывает. Люди не вечны

Гость
30 окт 2021 в 17:09

Соболезную. Буду помнить его голос. Уходит эпоха культуры...

Гость
30 окт 2021 в 21:43

настоящий профессионал и мощный голос!

Гость
30 окт 2021 в 13:29

Вещал , вещал , а СеСееР все равно развалился.

Гость
30 окт 2021 в 14:53

С детства помню

Гость
30 окт 2021 в 19:40

Профессионал!!!!! Эпоха!!! История!!!

Гость
30 окт 2021 в 20:08

ушла советская эпоха

Гость
30 окт 2021 в 13:26

Кто это?

Кайл Риз
30 окт 2021 в 13:13

Игорь Кириллов родился 14 сентября 1931 года в Москве.
В возрасте 89 лет не стало ведущего программы "Время" Игоря Кириллова.
А год сегодня какой с утра?
"Останкинский мост"?

30 окт 2021 в 13:36

ковид косит антиваксеров не смотря на заслуги.

Гость
30 окт 2021 в 14:31

Спасибо, Е1, что сообщаешь о таких событиях. Телек не смотрю.

Tash
31 окт 2021 в 12:38

Талантливый , интеллигентный человек-эпоха. Сейчас таких нет.. светлая память.

Гость
30 окт 2021 в 15:28

За 20 лет много вранья влил в уши зрителей программы " Время"' . Постоянно --- пятилетка за три года, перевыполняем , выпустили сверхплана , рекордный урожай.... А половина этого шла на помощь голозадым по всему миру, которые помахали дяде ручкой.... Свой народ не могли нормально одеть, обуть и накормить. Почти на всё был дефицит : тушёнка, сгущёнка, красивая одежда и обувь, того чего сейчас завались, закажи - домой привезут.

123
30 окт 2021 в 19:18

Главное лицо советской пропаганды!

Гость
30 окт 2021 в 21:12

Лапши про светлое будущее построения коммунизма много прочитал по бумажке. Был обласкан всеми генсеками и после них тоже. Любой власти верно служил.

Гость
30 окт 2021 в 15:23

Это кто ваще

Гость
30 окт 2021 в 14:21

Одного не могу понять- е1 тут причём ????

Новости РЎРњР?2