До сих пор помню его сильный спокойный голос, четкую грамотную речь. Мастер. Вечная память.
Гость
30 октября 2021, 17:09
Соболезную. Буду помнить его голос. Уходит эпоха культуры...
Гость
30 октября 2021, 15:56
Уходит эпоха. Какие люди были !!! Остаются одни бузовы и клавы коки
Гость
30 октября 2021, 15:46
Жалко конечно. На современном телевидении нет никого такого уровня профессионализма. Но 89 лет тоже не плохо. Будем помнить.
Гость
30 октября 2021, 15:36
Бывает. Люди не вечны
Гость
30 октября 2021, 15:28
За 20 лет много вранья влил в уши зрителей программы " Время"' . Постоянно --- пятилетка за три года, перевыполняем , выпустили сверхплана , рекордный урожай.... А половина этого шла на помощь голозадым по всему миру, которые помахали дяде ручкой.... Свой народ не могли нормально одеть, обуть и накормить. Почти на всё был дефицит : тушёнка, сгущёнка, красивая одежда и обувь, того чего сейчас завались, закажи - домой привезут.
Если бы Кириллов своим уникальным баритоном сказал всем с экрана в июле, например, все встают и идут вакцинироваться, страна через месяц бы выздоровела. Ему бы поверили, его голос бы повел..
Игорь Кириллов родился 14 сентября 1931 года в Москве.
В возрасте 89 лет не стало ведущего программы "Время" Игоря Кириллова.
А год сегодня какой с утра?
"Останкинский мост"?
Гость
30 октября 2021, 13:11
диктор с большой буквы, вечная память
Гость
30 октября 2021, 13:11
Уходит эпоха… вечная память… хоть не будут видеть этого цирка с конями…
Эх, больше не услышим на 9 мая его голос. Жаль. Царствие небесное.
Гость
30 октября 2021, 13:05
Ушла легенда советского телевидения, голос которого нам сообщал о том, что Мы: запустили, открыли, освоили, перевыполнили и т.п. А сейчас слышим - Сирия, Донбасс, Пакистан - арестовали, посадили, убили, разбился, загорелся - или ВВ пришел, зашел, вышел, встретился и прочие "лизания"
Гость
30 октября 2021, 13:03
Земля пухом
Гость
30 октября 2021, 13:02
Уходит эпоха людей, блестяще владеющих русским языком. А так, прощай дорогой Игорь, все жители бывшего СССР СОБОЛЕЗНУЮТ, этого дорого стоит.
Достижения
Свой среди своих