перейти к публикации
431 комментарий к публикации

Люди — только в очередях на входе. Фоторепортаж из опустевших торговых центров Екатеринбурга

14 ноября 2021, 07:50
Гость
Гость
6 декабря 2021, 12:55
вы что все придурки я болела у меня сделана прививка но у меня много хр заболеваний таблетки не помогли пришлось ставить капельницы с гормонами 9 штук мало того что все анализы были плохие но и было плохо но зато я не попала в реанимацию я благодарна прививке и после полного выздоровления еще поставлю вот заболеете узнаете даже если вы переболели в легкой форме то можете потом в тяжелой заболеть вирус мутирует спасибо врачам что вылечили
Гость
17 ноября 2021, 23:11
Судя по пустоте, привитых-то совсем чуть-чуть.
Гость
17 ноября 2021, 16:26
Есть QR на госуслугах. В ТЦ и места где требуют не пойду, нельзя так с людьми относиться! Пока не отменят, буду заказывать в инете. Переживем, будем ждать отмены)
Гость
16 ноября 2021, 22:27
можно я пойду в торговый центр?????????? я у себя на пипиське код наколол прямо на головке??????? пустят меня?????????????😁😁😜😜😁😜😁😜
Гость
15 ноября 2021, 21:44
Они наверное рассчитывают, если вдруг они к новому году снимут ограничения то все побегут в ТЦ. Ну уж на фиг всё подарки почти уже заказала. Так что извините.
Гость
15 ноября 2021, 21:43
Было бы впечатляюще если фото вставили в режиме - было - стало.
Гость
15 ноября 2021, 19:49
Мы все в одной лодке. Проснитесь уже нас истребляют. Пора обьеденить ся мы Един народ, только народу власть принадлежит.
Гость
15 ноября 2021, 17:52
Не только торговые центры! Игнорировать все где требуют кукареку коды и маски через месяц и приглашать будут и цены снизят, а не снизят не ходить пущай сиднем сидят!
Гость
15 ноября 2021, 13:58
Я тоже так считаю колоть себя не дам пускай себе сами колят или овцам у которых не своей головы. Всё трусы подчинились и ширнулись. Зачем вакцинироваться и ре вакцинироваться? Животному и то понятно. А люди потеряли своё достоинство и честь. За кого наши деды воевали, чтобы мы жили а не в рабство попадали как при фашизме. Глава государство завралось, менять его вместе с модификацией и геноцидом и элитой на нормального зрелого человека.
Гость
15 ноября 2021, 13:54
СБЕР экосистема, доставка, такси и прочие. Зачем им эти площади ТРК. можно организовать доставку, кинотеатр дома. Все услуги оплата по карте.
Гость
15 ноября 2021, 13:15
В Австрии с сегодняшнего дня ввели локдаун для людей старше 12 лет, которые не были привиты от нового коронавируса или не переболели коронавирусной инфекцией. Непривитым разрешено выходить из дома только за покупками в супермаркет, аптеку, на помощь нуждающимся, на работу, прогулку. Им нельзя посещать все другие магазины и торговые центры. С 8 ноября эта категория людей уже не может посещать бары, салоны красоты, фитнес-центры, кино, театры и заселяться в отелях. В ЕС напомним - демократия и либерализм.
257099271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 13:12
Ребята, давайте жить дружно!!! Ведь все делается для того, чтобы людей рассорить и разобщить. Потому что, когда мы едины, мы не победимы.
Гость
15 ноября 2021, 10:59
Да пусть уже обанкротятся эти ТЦ!!!!!!
Гость
15 ноября 2021, 10:28
Не ходите. Игнорируйте этих псов. Пусть попробуют кормиться с куаркоднутых
Гость
15 ноября 2021, 10:17
Онлайн покупки и все, пускай дальше куракоды распространяют, QRепостные
Гость
15 ноября 2021, 10:04
Если бы они хотели победить болезнь,то давно бы это сделали. А им это не нужно
Гость
15 ноября 2021, 10:03
Не пойму я,зачем людям присваивать штрих коды,мы что вещи какие-то, нельзя про то штамп хоть что ли в паспорте поставить,для меня это чудовищно,антихристово время идёт?
Гость
15 ноября 2021, 09:23
Я рада! Игнор всем кто поддерживает СЕГРЕГАЦИЮ!!! Привитые и нет, не разделяйтесь, вместе мы народ!! И друг другу мы не враги!! Просто хотели столкнуть людей... Мы не делимы, мы народ и власть!!
Гость
15 ноября 2021, 09:17
Ни по Конституции РФ,ни по уставу СО,у ЕВК,нет НИКАКОГО права и полномочий в СО вводить какие-то режимы, ограничения-это преступление по трем статьям УК РФ 130-Самоуправство, 136-Нарушение прав и свобод граждан РФ, 286-Превышение должностных полномочий. У президента РФ,нет,(согласно 59 ст К РФ)передавать свои полномочия регионам.Этого и не было!ВВП всего лишь дал поручение(!)Указ не был подписан.Я жму руку трем губернаторам,подавшие сразу в отставку после того,как все это "бабахнуло".А ЕВК,"отдал под козырек".И один чиновник мне сказал,в разговоре по телефону: -ВВП,ЕВК,передал свои полномочия(!)О,как!Как вообще, в стране,победившей фашизм, миллионами жертв,через 75 л.он ползет в РФ.Это ли не глумление над памятью предков,отдавших свои жизни за свободу и независимость нашей Родины! За что и кого они отдали свои жизни?Чтобы эти Голикова, Попова,Скворцова,Куйвашев и далее по списку..,устроили этот балаган по всему лицу РФ..?Ответственность и наказание за уголовные преступления никто не отменял и не отменит!
Гость
15 ноября 2021, 07:59
Привет, банкроты! Прогнулись под власть, получайте... Удачи вам!
Привитый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 05:41
Народ не ноет он просто перестал ходить в ТЦ в то числе и привиты. Причина думаю ясна.
Гость
15 ноября 2021, 05:27
Прежде чем ругаться,поищите,что означает слово фосген.И сравните последствия его воздействия на организм с симптомами модной болячки.Умный поймёт,к чему я веду.И не забывайте про закон о принудительной эвакуации и ГОСТ е о срочном захоронении трупов.
266642433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 00:43
Почитал комментарии... Не все потеряно с народом. Всё таки здравомыслящих много. Респект и уважение всем!
Гость
15 ноября 2021, 00:16
Приехал из Москвы - никаких QR-кодов с паспортами на входы в ТЦ НЕ ТРЕБУЮТ! Только 2 вопроса к властям: 1. Почему москвичам можно без куаробесия ходить куда им вздумается, а уральцам - нет? (Может, москвичи из какого-то другого "теста " сделаны, а?); 2. Если власти так пекутся о "здоровье подопечного электората", то пробовал ли кто-нибудь из них проехаться в общественном транспорте в час пик? (там то все абсолютно здоровые ездят, ага?).
KristinMandarin17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 23:48
Везде в рекламе говорят: "Делайте вакцину в этом нет не чего страшного!!!" А в реальности люди из-за вакцины болеют и дохнут..... А эти QR коды как чипы . Как бы QR эти не начали на людях печатать....
Гость
14 ноября 2021, 23:45
Я объявила байкот центрам и ресторанам. Не пойду даже если отменят Qr коды.. Мы народ победившие фашизм и теперь нас просто растоптали и унизили свои же русские!!! Люди подумайте, через несколько лет вы будете жалеть об этом.. Что вы оставите потомкам - свободу выбора или мысли по принуждению?
Гость
14 ноября 2021, 23:37
Так им и надо. Да здравствует онлайн-магазины!!!
Гость
14 ноября 2021, 23:23
«Есть случаи, когда пациенты прошли в том числе вакцинацию двумя компонентами, и у них фиксировался летальный исход. Это пациенты с тяжелой сопутствующей патологией, сердечно-сосудистыми заболеваниями, онкологическими и прочими», — заявил Лисовец 29 июля журналистам на пресс-конференции в ТАСС.
TAТА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 23:16
А в фитнес и спорт клубах - ну конченный бред! Неужели больные люди пойдут заниматься спортом? Маразм крепчает.....
TAТА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 23:12
У меня несколько знакомых заболели, хотя было поставлено по 2 прививки. Одна вообще, пошла на ревакцинацию третьей и сразу слегла. Причём и болели тяжело, и пили всякую дрянь химическую, типа алепривира, печень посадили и прививками и таблетками докучи
Гость
14 ноября 2021, 23:05
Каждый тянет в свою сторону и кто прав или виноват ? А какой правде можно говорить , если лебедь , щука и рак в крови образно у каждого россиянина , хотя нет , надо провести спиритический сеанс с Крыловым может он всем и поможет.
Гость
14 ноября 2021, 22:33
Везде тьма народу, нигде не убавилось, не врите. Люди ради посещения ТЦ гавно на голову наденут, если повелят сверху.
Гость
14 ноября 2021, 22:13
Внизу. Проспект полон: в такую погоду послеобеденный личный час мы обычно тратим на  дополнительную прогулку. Как всегда, Музыкальный Завод всеми своими трубами пел Марш Единого Государства. Мерными рядами, по четыре, восторженно отбивая такт, шли нумера – сотни, тысячи нумеров, в голубоватых юнифах, 1 с золотыми бляхами на груди – государственный нумер каждого и каждой. И я – мы, четверо, – одна из бесчисленных волн в  этом могучем потоке. Слева от меня О-90 (если  бы это писал один из моих волосатых предков лет тысячу назад, он, вероятно, назвал бы ее этим смешным словом «моя»); справа – два каких-то незнакомых нумера, женский и мужской. Евгений Замятин "Мы". Это так для общего развития. Я не хочу туда!
Гость
14 ноября 2021, 22:12
Почему привитые такие злые? Ну,.привились вы,защитили себя и радуйтесь. Зачем желать другим смерти. Вы думаете,что вакцинировались и стали бессмертными. Бога хотите обмануть? Всем своё время. Короновирус был и будет всегда. Простое ОРВИ.
Гость
14 ноября 2021, 22:10
Шмурдяк говно!
Гость
14 ноября 2021, 21:54
пусть вообще разорятся к едрене фене , если поддерживают этот режим
Гость
14 ноября 2021, 21:26
А в Москве не кто не чего не проверяет,все работает.......
Гость
14 ноября 2021, 21:20
Надо всех игнорить где просят куар коды,тогда и бизнесмены начнут битву с правительством,вот это будет интересный поворот),будут отлавливать и мочить.
Гость
14 ноября 2021, 21:19
А чего без денег бродить, работать надо
Гость
14 ноября 2021, 20:46
вот оно будущее, нет народу в куче ТЦ. Нужно больше ТЦ, чтобы еще больше пустовало!!!!!!!
Гость
14 ноября 2021, 20:39
Да пусть обанкротятся. Хотя рабсеянское быдло все схавает, даже если их детей начнут забирать.
Гость
14 ноября 2021, 20:14
Боты, смените уже свою методичку про красную зону, реанимацию и ИВЛ, она устарела еще год назад. Одно и то же пишут эти боты что у нас в Тюмени, что у вас в Екатеринбурге. Вы на них не обращайте внимания, им надо денежку отработать. А если они не боты, то ТВ зомби.
Гость
14 ноября 2021, 20:08
Всем ТЦ байкот!!! Пусть разоряться!!!
Гость
14 ноября 2021, 19:40
Мы все в одной лодке.... Губер куда то" исчез" после введения незаконных ограничений.
Гость
14 ноября 2021, 19:35
Правильно. Если все сопротивляется и игнорируют, то ничего они сделать не смогут
Гость
14 ноября 2021, 19:32
Позавчера сосед подвозил меня до работы. Вчера поставил укольчик. Сегодня в больничке. Скорая увезла. Это то что я знаю. А сколького я не знаю.
sasna0857

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 19:05
берегите себя и ближних.
42700028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 18:24
По всей стране , госпожа Попова и Голикова , « отжимают» ТЦ у бизнесменов! Когда дойдёт до них , что их « поимели»?
Гость
14 ноября 2021, 18:17
Не буду и не собираюсь ставить эти прививки не за что значит будем сидеть дома когда в транспорте будут ездить по куркодам
Гость
14 ноября 2021, 17:58
У меня один дед погиб защищая Родину в 20 с небольшим, второй дед пришел безногим инвалидом в 30 с небольшим.Они не сдались,они защищали Родину! Они защищали и нас,своих внуков, чтобы мы жили в свободной стране и верили в светлое будующее.Кто сейчас верит?Неужели эти с...ки думают запугать нас своими запретами?Не для этого мои деды воевали и положили жизнь,чтобы без этого чертового кода я не могла свободно передвигаться по своей земле!!!!
Гость