Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как будет выглядеть Плотинка к 300-летию Екатеринбурга? Показываем рендеры»

Вернуться к публикации
Все комментарии170
22 нояб 2021 в 18:05

Это что за пластиковые убожества? Тоннель влюбленных?! Аафигеть, красотища неописуемая. Прям как мост-пешеходник на бебеля.

И это к 300 летию города бесов? Пластиковые погремушки? На фоне экспозиции музея со станками, на которых наши предки Урал ковали?

Не позорьтесь, чиновье. Если фантазии нет и деньги разворовали, оставьте как есть. Нечего малахитовую шкатулку в пластиковый контейнер для офисных хомячков превращать

22 нояб 2021 в 17:36

Можно систему фонтанов создать мирового уровня, такая платина в центре города, нет какой то фуд-корд, уровень мышления председателя колхоза.

Оставьте как было лучше. Да и вообще, эти праздники... Парад, на который не попасть. Венский фестиваль без пива и сосисок. Прочие, с виртуальным характером... Заморачиваются, чтобы деньги украсть. Хотите людей порадовать - сочинитель дороги, настройте нормально светофоры, нормальные автобусы купите и много чего ещё можно сделать, вместо ненужной праздничной безвкусицы.

22 нояб 2021 в 18:08

это что за ярмаНка колхозная? что за колпак пластмассовый радужный над мостиком с красивой кованой оградой? что за цветные ларьки? нет слов..

22 нояб 2021 в 17:56

И опять, и снова... Почему не пишут бюджет мероприятий ?

похоже, что скоро будем стыдливо опускать глаза и пытаться сменить тему, после вопроса: а в каком городе вы живёте?

22 нояб 2021 в 17:31

Фудкорт с тошниловкой не хватало ещё.

22 нояб 2021 в 17:41

Да это позорище...! Куйвышев из Европы не вылазит, не может просто содрать, как там? Всех устроит! А рендерил студент ПТУ? Что за паршивые картинки господа! Город бесов большего заслуживает!

22 нояб 2021 в 18:03

1. Нет туалетов. А их надо МНОГО в центре.
2. Тоннель из оргстекла будет работать как теплица. Да и на мосту не постоять. Сделайте ДРУГОЙ вариант крыши на столбиках.
3. Игровая площадка не нужна. Нужен газон и скамейки. Или подобие амфитеатра с посадочными местами.

22 нояб 2021 в 17:42

Везде заборчики, мышление оградковое, все бы огородить!😂

22 нояб 2021 в 19:38

извините, но какая то безвкусица и хрень на фото

22 нояб 2021 в 18:46

Глаза текут от смеха

22 нояб 2021 в 17:39

Где тубзики???😳

22 нояб 2021 в 18:35

Что за мостик? Это для детского сада?
Создаётся впечатление, что в архитектурном уже не готовят архитекторов.

22 нояб 2021 в 22:01

Лаунж, фудкорт, мультикорт... А для русских читателей можно перевод?

22 нояб 2021 в 21:20

Что вам город-то сделал? За что вы с ним так?

22 нояб 2021 в 21:48

Слово «зона» в наше зловещее время как-то на вполне уместно. Особенно «детская зона»)) Подозрительно малое количество людей на рендерах только усугубляет впечатление.

На что намекает автор картинок?))

22 нояб 2021 в 19:31

Что за колхоз😂

22 нояб 2021 в 17:34

Просто нагородили какие-то сараи

22 нояб 2021 в 17:38

Это что за херня? Я за такое не голосовал!

Судя по тенденциям запретов, плотинка будет выглядеть как Raccoon City.

22 нояб 2021 в 18:53

Городом правит Тюменская хунта!

22 нояб 2021 в 17:50

убожественный зашквар !

Гость
22 нояб 2021 в 17:41

Хотите посмотреть как выглядит паршивый дизайн — посмотрите на рендеры в статье.
Тоннель и "игровая площадка" — за это отдельный котел в аду будет создателям.

owner
22 нояб 2021 в 17:50

Ну и говнище

Гость
22 нояб 2021 в 17:43

Испоганить пластмассовыми декорациями историческую часть города — это какое убожество. 90-е никуда не делись, вся эта цыганщина и дурновкусие тех лет до сих пор в головах чиновников.

Юлия
22 нояб 2021 в 17:53

Безвкусно и ляписто. Ужасно.

22 нояб 2021 в 17:43

А теплицу над мостом обязательно делать?

22 нояб 2021 в 21:28

Если это лучшее, то что тогда в других вариантах??? А вообще мэрия постоянно все сваливает на интернет голосования, где победы накручивают боты. За пару тысяч рублей, можно выйграть любой конкурс и набрать большинство голосов.

22 нояб 2021 в 23:05

обычно комментаторы, включая и меня, не самые умные люди, но блин уже даже они (то есть мы) в дизайне города понимают больше тех, кто управляет городом. где компетентность, але?!!! хоть бы задатки компетентности!
если на картинке все так убого, то что будет в реальности? и уже сто раз говорено, тубзики должны быть в центре города, при чем комфортные и при чем всегда!

Гость
22 нояб 2021 в 17:40

Ужасающе

22 нояб 2021 в 19:31

Бабло распилят и всё отменят ввиду обострения ковида. Страна абсурда... Лучше не надо.

Яяя
22 нояб 2021 в 17:40

Что за убожество на мосту придумали. Исторический сквер должен быть историческим

Гость
22 нояб 2021 в 17:41

Не трогайте исторический сквер

Ольга
22 нояб 2021 в 18:15

Какое убожество ! Кто за ЭТО голосовал??? Точно не я…

22 нояб 2021 в 18:52

Как всегда какая-то шняго. Обычка.

Гость
22 нояб 2021 в 17:38

Решили плотинку испохабить

22 нояб 2021 в 22:40

Мост лучше так оставьте. Намного красивее чем хотят сделать. Ну или туда камеру ставьте, а то утырки с балончиками в первую же ночь разрисуют все

Гость
22 нояб 2021 в 17:47

зачем на плотинке спортивные и детские игровые площадки?!!!

Гость
22 нояб 2021 в 17:37

И пускать будут только по предъявлении кур кода.

И только тех, кто доживёт.

Только я точно не голосовала за тоннель 🤣🤣🥁🥁

Гость
22 нояб 2021 в 17:36

фантазёры.. не трогайте плотинку.

Гость
22 нояб 2021 в 17:40

А что будет в мультикультурной зоне? Лгбт с казаками стрелющие из автоматов в воздух?

Гость
22 нояб 2021 в 18:42

Какая то пластиковая СРАНЬ!

BOY
22 нояб 2021 в 17:32

Фуфло - лучше вложиться во что-то капитальное, и снять свадебные замки с оградок.

Гость
22 нояб 2021 в 18:32

Это очень страшные картинки. Значит в жизни будет еще хуже.

Маяковский
22 нояб 2021 в 19:14

Я надеюсь это ШУТКА такая. Екатеринбургу 300 лет ребята, вам не стыдно за такие проекты? Выйдете и зайдите снова

Гость
22 нояб 2021 в 17:54

Ну все верно себе мэрия новые камри каждый год и прочие предметы роскоши а горожанам сарай с шаурмой на праздники ставит пусть радуются

Гость
22 нояб 2021 в 18:25

Хрень кокаета((((( ни какой реконструкции, Поликарбонат с деревяшками!!!!

Гость
22 нояб 2021 в 18:27

Выглядит как дешёвая площадка во дворе новостройки, а не как исторический центр.

Гость
22 нояб 2021 в 18:38

В Дубай экспо сколько человек гоняло посмотреть от нашего правительства? Отправьте их еще раз за свой счет, тех кто с 1 раза не понял!

Андревна
22 нояб 2021 в 18:37

Какая кошмарная аляповатая безвкусица! Вам её уборщица мэрии на калькуляторе рендерила? Году этак в 2001-м 🤦‍♀️

22 нояб 2021 в 18:04

Как то стрёмно всё это смотрится.....и туннель и игровые площадки.....как дешёвые цветные китайские тряпки, с глупенькой расцветкой!!)))))😉😉😉

Оля
22 нояб 2021 в 19:13

Присоединяюсь к гневным высказывания! Кто это голосовал?! Выдумывают какие то голосования в фантазия и снах чиновников. Большую безвкусицу трудно придумать! Надо снова подписи собирать и митинги против загаживания исторического центра! Особенно убивает теплица, которую планируют забабахать вместо исторического мостика с кованными перилами! Это варварство!!!

Гость
22 нояб 2021 в 19:24

Алло, назначенцы, вы хотите это пластикое цветастое китайское г@вн@ установить в Историческом сквере? И не важно, 300летие города или просто так! Собрали свои манатки и бегом обратно в свои колхозы, или откуда вы там!

Гость
22 нояб 2021 в 18:21

Какой кошмар

Гость
22 нояб 2021 в 18:29

Фу. 21 век и вдруг такой дизайн

Гость
22 нояб 2021 в 17:32

Парк за дворцом молодежи испортили, так оставьте уже плотнику в покое

22 нояб 2021 в 19:12

Бред какой-то!! Отдайте лучше какие-то площадки организовать "Атмосфере", которые сад на площади 1905 года делали.

Гость
22 нояб 2021 в 18:24

Вы можете сами что-то с нуля создать а не пакостить на уже построенное?

Гость,
22 нояб 2021 в 18:16

Убожество

конь педальный
22 нояб 2021 в 18:51

А помните как последние лет 15 нам в уши заливали о том какие мега-проекты в честь 300 летия можно реализовать? Оказалось что все, чего достоин город в дату, бывающую раз в столетие - это несколько китайских пластиковых шатров.

22 нояб 2021 в 19:42

Только огромное кол-во фонтанов и ничего больше нужно нашей плотинке.

Антидеградант
22 нояб 2021 в 19:10

Колхоз. Лучше бы не позорились

пропал "исторический сквер"😢

Гость
22 нояб 2021 в 17:34

Где батуты и 💩лошадей?

Гость
22 нояб 2021 в 17:51

"Не забыли авторы концепции и о зоне для детских игр" - по этому в проекте уже нарисован подросток глыкающий пивчанский на скамейке...

Гость
22 нояб 2021 в 18:40

Где обещанная к юбилею набережная от цпкио до плотинки?

Гость
22 нояб 2021 в 18:57

Кому нужны эти "потемкинские" времянки? Пустая трата народных денег!

Жду лета
22 нояб 2021 в 19:02

Концепция не « Встретимся завтра», а «Давай, до свидания»

Гость
22 нояб 2021 в 19:12

Кровь из глаз от цветастости 🤢🤯
Еще батутов не хватает 🤦‍♂️

Гость
22 нояб 2021 в 19:15

А можно всей этой китайщины не строить? Оставьте все как есть, до тех времен, когда придут настоящие управленцы и избираемый мэр.

Устала Я чт0-т0
22 нояб 2021 в 19:26

Тьфу гадость какая, и зачем нам это?

22 нояб 2021 в 17:46

А доживём ли? Сомнения дерзают )) С одной линией метро, а столько обещаний, эх. Вот бы в 90ые вернутся (кстати, что-то этот ботер совсем пропал)

Алексей
22 нояб 2021 в 17:37

Яркая, провинциальная пошлость! Какие то старые работники советской культуры согласовывали?...

22 нояб 2021 в 20:28

ужас и безвкусица

Гость
22 нояб 2021 в 17:45

А зачем фуд корд при кур код???

Гость
22 нояб 2021 в 18:43

Про батуты забыли.😁

Гость
22 нояб 2021 в 19:37

Когда вернут краснознамённую группу?

Гость
22 нояб 2021 в 18:08

Да,да ! надо начинать с туалетов , позорище !,центр города , а люди ходят в кусты или по праздникам в бои туалеты!

Гость
22 нояб 2021 в 18:08

пивных ларьков с яркими вывесками еще надо чтоб совсем по современному облику по екатеринбургски было😱

Гость
22 нояб 2021 в 19:25

Интересно кто на эти игры приедет?

Вася
22 нояб 2021 в 19:23

ну наконец то ссать можно будет не только в переходе где панки кино играют

с Челябы
22 нояб 2021 в 17:51

Соседи , поясните мне темному , почему Исеть на Плотинке такая мутная? грунты такие ?

Хозяин
22 нояб 2021 в 18:14

А где краснознаменная группа?

Ха ха ха хааа! Прекрасное дополнение к тролингу с куаркодами

куй и орел
22 нояб 2021 в 18:52

фуфло

гость
22 нояб 2021 в 19:39

К 300-летию, Екатеринбургу это уже не нужно будет ибо все ограничения на проведение массовых мероприятий до 2024.

Гость
22 нояб 2021 в 19:38

А где коворкинг крафтинг и куколдинг?

Гость
22 нояб 2021 в 20:20

Зона, зона, зона...... Вы там вообще тронулись умом))) уж лучше никак чем таким образом! Распил??

Джина Кэпвелл
22 нояб 2021 в 20:54

Какое уродство, особенно тоннель этот аляповатый! Остаётся лишь надеяться, что это временно.

Гость
22 нояб 2021 в 19:44

Бред. Я так понимаю где 300 та, там член тракториста

Гость
22 нояб 2021 в 20:19

Так это дёшево выглядит .....

Лена
22 нояб 2021 в 21:44

Думаю , что более ужаснее врядли можно придумать😕! Кто за это голосовал, сомневаюсь , что мы люди такое могли одобрить?! Неужели эти карикатуры в итоге наляпают???😡

22 нояб 2021 в 20:55

Продолжить набережную от Гражданской до Химмаша. Вот это будет интересно гулять. А так... ваши коробочки-лавочки...

Гость
22 нояб 2021 в 18:55

Это, наверное, тот же дизайнер работал над проектом Плотинки, который ,,Атмосферу" в этом году создал?

1960
22 нояб 2021 в 19:11

"Зона", "зона", "зона" и "court" - по анг. суд.
Это на что этот "рендер" намекает?

Я♥️Екб
22 нояб 2021 в 22:25

Такое ощущение, что проект делали студенты непрофильного ВУЗа. Это ИСТОРИЧЕСКИЙ центр города. Праздник - 300летие города. Дизайн должен вписываться и дополнять, а не вырви глаз убожество. Хуже просто сложно сделать.

23 нояб 2021 в 11:22

А кто конкретно придумал делать такую каку? Напишите фамилии. Страна должна знать своих героев!

Гость
22 нояб 2021 в 17:34

Больше интересует чего мы жрать завтра будем, а не как будет выглядеть плотинка через 100 лет! 😂😜

28 апр 2022 в 20:59

что за ганоооооо извините надеюсь это снесут после универсиады, спорт площадка на центральной прогулочной зоне жееееесть!!!!

Новости РЎРњР?2