перейти к публикации
264 комментария к публикации

В ХМАО ввели локдаун для всех непривитых. Может ли такая мера появиться у нас?

23 ноября 2021, 16:35
Гость
Гость
26 ноября 2021, 07:03
Полный зашквар ! Что у них в голове? Непривитые должны ходить пешком… они должны поплатиться…да люди будут ходить пешком, уйдут с работы, будут сидеть на воде, питаться энергией солнца лишь бы не вливать в себя неизвестно что. Переболели уже 70% , 30% привилась- оставьте людей в покое. Большая часть лечится дома сами, потому что врачи не ходят даже уже в квартиры, врачей не хватает. Те, кто попадает в больницы умирают от какой-то мистической внутрибольничной инфекции (или отсутствия лекарств и внимания медперсонала). Хватит уже давить на психику. Будем сидеть по домам и питаться чем Бог пошлёт, только хватит одно и то же. Кто хотел, тот сделал. Остальные будут бороться за свои права.
266681838

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 10:07
Опять негатив от E1... Почему мы не видим больше положительных новостей? Рассказали бы, например, про то, что Ивановская область отказалась от использования QR кодов при посещении торговых центров. Всё таки надежду дали бы людям на улучшение ситуации!
Гость
24 ноября 2021, 23:44
Локдаун - Википедия Локдаун - строгая изоляция заключенных и содержащихся под стражей. Локдаун — строгие ограничения по перемещению, режим, при котором...
Гость
24 ноября 2021, 14:01
Так я в общем то больше то ни за чем на улицу и не выхожу 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 где ограничения то я не понял....
266597778

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 05:40
А можно, этот эксперт сначала объяснит, для чего увеличивать темпы вакцинации? Что это даст? Так же болеют, так же заражают
Гость
24 ноября 2021, 02:08
Сегодня прочитал 28 числа митинг (согласованный ) днем у уральца .. читаю последнюю неделю новости и думаю надо идти и всех звать .. особенно после новостей из Казани .. ну конечно понятно что там другой президент, но все же
Гость
24 ноября 2021, 01:07
чего тут расуждает ваш недоврач, недоуправленец, недоюрист: рекламируемая мера с ХМАО должна быть НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО внедрена везде, где только есть юрисдикция у властей ИНАЧЕ - МЫ ВСЕ ПЕРЕДОХНЕМ никакие недомеры (куракоды, прививки и пр. лабуда) не памогут дествавть нада тотчас и ришительно выезды-приезды с загроницы ОСТОНОВИТЬ приезжающих - в КАРАНТИН на 40 или более дней (медикам расщитать нужные периоды в зависимости от страны транзита) импартные тавары - уничтожать до перисичения Госгоаницы (там ЗАРАЗА) толька так можна астанавить гибель нации еще много мер продумано - пиши в личку - ознакомлю !
266546943

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 00:06
К сожалению часть людей ещё надеется вернуться к прошлой жизни, наивно полагая, что это возможно и слепо выполняя любые ущемления прав, ради прав обещанных...
Гость
23 ноября 2021, 23:49
А если люди пойдут везде где им нельзя, то что?
Гость
23 ноября 2021, 23:47
Здесь завуалировано оставлен комментарий Лаврова Сергея Ну вы поняли 😁👍
Гость
23 ноября 2021, 22:41
Какую только чушь не придумают толстожопые чинуши, защищая свое высокооплачиваемое кресло, лишь бы получше вылизать вышесидящую ж...у. :((((
Гость
23 ноября 2021, 22:38
Это мы ещё и благодарить должны за то, что под домашний арест нас не посадили?
Гость
23 ноября 2021, 22:24
В Швеции вообще никаких ограничений не было, ни намордников, не вакцин. Средний возраст доживают до 90 лет. А в странах где привито 95% наоборот умирающих пачками. Так что делайте выводы.
Гость
23 ноября 2021, 22:20
Цифровой концлагерь...
Гость
23 ноября 2021, 22:19
Все должны боятся и закрыться в своих домах🤣🤣🤣
Гость
23 ноября 2021, 22:17
Уничтожают как индейцев в Америке. Сибирь освобождают для китайцев...
Гость
23 ноября 2021, 22:08
Насмешило. ПОСЕТИТЬ САЛОН РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ. Это выйти и заказать себе гроб, венки, тапки белые...оргинально
Гость
23 ноября 2021, 21:49
Ваксеры ведут себя агрессивно. Я их боюсь. В чем причина их агрессивности?
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 21:34
В ХМАО ввели локдаун для всех непривитых. Может ли такая мера появиться у нас? не может, а нужно
Prostaya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 21:22
🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
23 ноября 2021, 21:19
Скоро скоро Держитесь дети трактарухи
Гость
23 ноября 2021, 21:19
Что этим уколотым колят, что они становятся послушными как бараны? Уколотые являются суперраспространителями. У них в носу в 200 раз больше вирусов чем у непривитого. Включите голову, не слушайте оплаченных пропангандонов.
Гость
23 ноября 2021, 21:09
Неужели люди до сих пор думают что всё это во благо?
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 ноября 2021, 21:08
Я ведь каждый день вам пишу, что в вирусных комиксах нарисован локдаун для всех непривитых во всех регионах. И "обязательная вакцинация" там нарисована не только для возраста 60+. И транспорт закодирован там. И в соц.сети написал, и везде, а толку ноль. Там всё нарисовано наперёд уже давно. Если роль декораций устраивает, то будет так, как нарисовано, вас вылечат.
IDOL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 21:01
— QR-коды — это в первую очередь мера, стимулирующая вакцинацию.😜
Гость
23 ноября 2021, 20:02
Гы, там большинство коды купили и пофиг им
Гость
23 ноября 2021, 19:53
Многие горожане это дружный коллектив е1?
Гость
23 ноября 2021, 19:37
В государственной думе несколько десятков человек вообще без вакцины, простым гражданам после 60 + проездные карты отключили. А когда стал вопрос о изиляции тем кому 60 + и не допускать до работы в думе не вакцинированых то Володин сказал, а с кем проводить заседания? И оставили как есть. Им значит можно, а простому человеку НЕТ.
Гость
23 ноября 2021, 19:29
Ну у нас тоже самое.
Гость
23 ноября 2021, 19:12
Ярмарка маразма набирает обороты. Раньше здоровыми людми гордились, опирались на них, а сегодня если ты не переболел и не привился - под домашний арест и лишение работы и средств к существованию. Куда катимся?
Гость
23 ноября 2021, 19:06
QR-коды — это в первую очередь мера, стимулирующая вакцинацию.вот и ответ на все вопросы. Для СТИМУЛЯЦИИ,а не во благо здоровья людей.
53130968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 18:59
Хороший локдавн. Можно выходить только ....."сходить на работу". А сколько пафоса....
Гость
23 ноября 2021, 18:54
А каким хреном они будут вычислять вышла или дома? Ну пусть попробуют. Что ни чиновник то,,,
Гость
23 ноября 2021, 18:50
цари Уколотые, !!!! уже давно понятно что всё это специально придумано....
Гость
23 ноября 2021, 18:45
Словарь терминов говорит нам, что ЛОКДАУН - это режим ограничения в свободе передвижения граждан, работе различных учреждений, который вводится государством во время стихийных бедствий, эпидемий, массовых беспорядков и т. п. Слово "ЛОКДАУН" не русское, происходит от английского "Lockdown", в переводе означает "блокировка". (lock - блокировка, down - окончательно) История данного слова Понятие появилось в 1970 годах в американской тюрьме. Когда в этом прекрасном американском заведении происходили бунты и иные беспорядки, зачинщиков в наказание сажали на строгую изоляцию, говоря по русски в "карцер". В Америке слова "карцер" не было, но было слово "ЛОКДАУН", олицитворяющее аналогичное значение тюремному
Гость
23 ноября 2021, 18:42
Похоже не за горамт введение в УК статьи Враг народа ...🤣🤣🤣
Гость
23 ноября 2021, 18:16
Ой только не надо песен петь! В ХМАО все совершенно наоборот. Плевали они с высокой колокольни на ваш локдаун!
Гость
23 ноября 2021, 18:15
Маразм крепчает!!!
Гость
23 ноября 2021, 18:07
За отсутствие масок в общественных местах штрафуйте,согласен,а коды отменяйте,не унижайте людей.
Tax9222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 18:03
Я сейчас в Хмао в командировке. За три дня пару раз qr код спросили. Один раз в ресторане, один раз в кофейне. Причем оба раза без документов. В ТЦ даже маски не смотрят заходи не хочу. В отеле сами девушки на ресепшн без масок. Причем отель приличный. Всем плевать. Так что то они ввели это все фигня, не действует, от слова совсем У нас гораздо суровее
Аcтрa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 18:02
В ХМАО всегда отличались "генитальными" идеями. У них там плотность населения 1 человек на 100 квадратных километров и их до кучи прессуют бедняг. Чем наша область интересно отличится?
сМаZочный режим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 17:59
а я б дома посидел на удаленке)
хайроллер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 17:55
Может я что-то путаю, но разве у нас не введена с 30 октября самоизоляция для лиц 60+ лет, а также жителей с хроническими заболеваниями? Исключение составляют вакцинированные, переболевшие, те, кто начал процесс вакцинации; и лица, нахождение которых на рабочем месте является критически важным. И что, кто-то реально ощутил на себе ограничения? Хотя у них, по идее, список куда можно выходить еще короче - обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью и наличия иной прямой угрозы жизни и здоровью, следования к ближайшему месту приобретения лекарственных средств, продовольственных товаров и (или) непродовольственных товаров первой необходимости, выноса отходов до ближайшего места накопления отходов.
Гость
23 ноября 2021, 17:52
1918 год вернулся. Брат на брата . А ты за какой интернационал , за 2й или за 3й ? Ты за белых или за красных ? ТЫ ПРИВИТЫЙ ИЛИ НЕ ПОИВИТЫЙ ????
Гость
23 ноября 2021, 17:49
фашисты уже один раз получили по полной от народа россии (ссср) еще захотели?
Гость
23 ноября 2021, 17:43
И так все дома сидим! Только продукты, аптека, хоз магазин, интернет магазины с пунктами выдачи! Даже в книжный не пустили! Хотя антитела есть, но всем все равно!
Гость
23 ноября 2021, 17:41
Ханты рвут и мечут - они это так не оставят
Советский агент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 17:40
Ну давайте вводите уже ,начнем уже
Гость
23 ноября 2021, 17:39
А почему локдаун только для непривитых? Сказали же что привитые также болеют.
Бабуся Ягуся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 17:39
Пока народ не скажет хватит. Это будет продолжаться. Да и в ХМАО один оленевод на квадратный километр. Чего там самоизолировать то
Гость