«Уберите коды, пожалуйста». Губернатор ответил на жалобы о QR-кодах и «пропускном» режиме
3 декабря 2021, 17:45
Гость
12 декабря 2021, 03:22
Да, тупость насчет чистых зон за гранью
Гость
12 декабря 2021, 03:06
Надо наладить правильное лечение.А то ходят больные и в поликлиникку, и за лекарствами, и в магазины , и на КТ.Да дезинфнкцию надо проводить в общественных местах, да в подьездах, а не коды вводить.Пришел в его " чистую " зону носитель привитой, да еще и без маски, вот тебе и КРАСНАЯ ЗОНА..Господи, уразуми наших чиновников,они не ведают( вернее все они ведают) что творят..
Вчера наблюдал "жиалог" посетителя без Кр/справки/медотвода и охранника в ТЦ Кировский. Первому нужно было в банкомате ЗП снять (метров пять от входа), другой ближайший банкомат его банка с прямым доступом не работает, остается только этот. Охранник встал в позу, позвал старшего но никак не хотел пропустить мужика до банкомата снять денег. Мол тут и видео вокруг нас оштрафуют и т.д. Муик сетовал мол, братцы вы что, мне кровные свои только снять мне не надо в ваш ТЦ, я сразу выйду караульте меня. Караулить его никто не хотел.
Как вы считаете, кто был прав в этой ситуации?
должны быть чистые зоны не надо убирать Q зоны мы не хотим заражаться.
Гость
10 декабря 2021, 09:35
Куйвашев - государственный деятель!
Гость
9 декабря 2021, 10:27
чем больше привитых тем больше заболевших - и никто не видит прямой связи в этом. QR -коды это вообще геноцид, поделили людей как на белых и красных и стравливают друг на друга.
Гость
9 декабря 2021, 08:51
Господи, какой же это абсурд! Вчера ехал в трамвае, наруду как селёдки в бочке.У кого маска под носом, у кого на подбородке, а есть и вовсе без маски. И как там держать дистанцию?! Вход разумеется без QR. А в торговые центры, где можно свободно ходить и самому держать дистанцию, заходить без QR кода нельзя. Это и есть настоящий ИДИОТИЗМ! Ничего общего с защитой от инфекцией это не имеет.
Гость
9 декабря 2021, 07:51
Была в Москве намедни. Там всем пофиг на коды. Везде ходить можно. Почему?
Гость
8 декабря 2021, 18:29
Слушайте, я вообще офигиваю( извиняюсь за выражение) от наших ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ. Ситуация: семья болеет короновирусом. И в это же время привитый член семьи Не является КОНТАКТНЫМ, МОЖЕТ ходить и РАСПРОСТРАНЯТЬ вирус, а непривитые не могут. Новое Ноябрьское Распоряжение.Это вообще как , одно принимаем другое убираем
Владимир Владимирович ответьте сколько будет 2*2 ...
ну тут и прорвало .
Гость
8 декабря 2021, 09:19
За 1000 руб схожу для вас в магазин и куплю все что захотите...😂😂😂
p.s. На правах рекламы....
Гость
8 декабря 2021, 04:55
Какой бред он несёт? Какие опять чистые зоны? Зоны- это слово само за себя говорит.
Гость
7 декабря 2021, 19:30
Какие прекрасные люди)))
Гость
7 декабря 2021, 19:29
38+губер+креков+орлов+... надо создать полный список народных героев...
Гость
7 декабря 2021, 19:19
Бордель из 38 ой прости господи... губер будет вами гордиться))) все равно потом об каждого из вас вытерет ноги) об Брозовского уже вытирал, а тому нравится, чем дальше, тем глубже лижет)))
Гость
7 декабря 2021, 16:06
Через сколько секунд скроете?Нормальный сайт был.Сейчас продались с потрохами.А если другой губер придет?Я первый все свои маленькие связи приложу, чтобы вас прикрыли.
"— Убрать QR-коды сейчас — это значит отменить зоны, свободные от коронавируса." - Это что простите за бредятина? Какие такие зоны свободные от коронавируса? Где они? Когда все - и привитые, и не привитые, и переболевшие, и с медотводами являются потенциальными носителями вируса. В период эпидемии не бывает чистых зон! Это абсурд, сюр какой то. Стыдно губернатору такую чушь нести.
Гость
6 декабря 2021, 19:21
Вы отличает жалобу от требования???? Люди требуют!!!!! Это конституционное право каждого - свободно передвигаться, право на труд, право на образование, право на бесплатное медицинское обслуживание, право дышать, право жить свободным без тавра!!!!! Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек!!!!!
Г-н губернатор, кем доказано, что зоны, в которые доступ ограничен QR-кодам свободны от ковида? Предупредили ли об этом ковид? А то может несчастный вирус не в курсе ваших постановлений, раз заражает и привитых?
Не попросили ,а потребовали. Кто он такой,чтобы просить у него? Он ущемляет права человека без основания и ничего не делает для того, чтобы на самом деле "справиться" с вирусом
Гость
6 декабря 2021, 14:48
Во многих регионах и в том числе в Москва уже отменили. а вы все свое заднее место прикрываете!!
Гость
6 декабря 2021, 14:43
Идиотизм ни кукод, не прививка не гарант здоровья, это уже самому тупому ясно!!!!!
Гость
6 декабря 2021, 12:41
Бред какой-то. Хочу поехать кататься на лыжах на какой нибудь ГЛЦ. Связался с горой Белой. Говорят катайтесь на здоровье но в здание не пустим и в кафе не пустим. Вы серьёзно? То есть я занимаясь зимним спортом даже погреться нигде не могу? И должен делать это на голодный желудок? А вы точно о моём здоровье заботитесь с этими куркодами? Подумал и решил для себя. Поеду в Шерегеш в Кемеровскую область, там руководство области адекватнее, и решили не вводить куркоды на горнолыжках. Да, это встанет мне дороже, но ничего, заработаем ещё
Гость
6 декабря 2021, 12:31
Ой пилят..."зоны свободные от ковида" . А привитые не болеют? А привитые точно не могут быть переносчиками? А тот же вопрос к детям и медотведёным, которых пускают без кодов?
Гость
6 декабря 2021, 10:45
Как зона может быть чистой, если вакцинированный человек также может заболеть и заражать других??? Чистыми зоны будут если на входе будут делать тест и тест будет достоверный, а не тот что сейчас делают с большим процентом ложных результатов. Бредятина и точно не забота о здоровье людей!!!
Гость
6 декабря 2021, 09:50
Спросите этого инстаграмщика, почему в зонах свободных от коронавируса штрафуют за отсутствие маски???
1,2,3,4,щас уже 5 потом 75,сколько можно люди болеют а прививке не помагают ,если всё больше и больше болеют смысал QR -код,.Дурдом.
Гость
5 декабря 2021, 22:57
Ну и что ваши прививки всё бесполезно,издеваитесь над людьми,как болеют так и болеют,сколько можно уже.
Гость
5 декабря 2021, 22:46
Ждём когда заболеет губернатор, чтобы убедился в том, что привитые тоже болеют и свободные зоны это бред.
Гость
5 декабря 2021, 20:22
Пролетарии всех стран, объединяйтесь!
Гость
5 декабря 2021, 19:41
Все понятно! Но!
Есть такие люди, которые до смерти, именно так боятся уколов. Т е, когда подходит медик и хочет сделать укол человек практически теряет сознание, как быть?
Сделайте вакцину не иньекция и, и я уверенна, народа на прививку увеличится вдвое!
Гость
5 декабря 2021, 19:37
Скажите мне только одно. В Москве можно ходить без кода ? А у нас нельзя мы особенные?
Гость
5 декабря 2021, 19:01
Зачем нам такой губернатор, который нас же и губит, под предлогом беспокойства? В отставку такого губернатора. Это каким надо быть глупцом, взять и ограничить нас в спорте, благодоря которому мы только поднимали иммунитет. Я обращаюсь к полицейским. Дорогие сотрудники полиции, откройте свои глаза, проснитесь, просто откажитесь все разом от поиска нарушителей режима который создала Власть. Просто откажитьесь выполнять из приказы. Ведь у вас всех тоже есть мамы и папы, дедушки и бабушки, дочери и сыновья. Какое будущее вы готовите для них?
Гость
5 декабря 2021, 18:39
Другого тупого ответа от этого губернатора ждать не приходится !!! Такую ересь говорит, что просто диву даёшься. Чистые зоны, грязные зоны..... Уже все давно понимают : что стоит и кто стоит за этой " опасной ситуацией". А за нарушение конституционных прав граждан рано и поздно отвечать придется !!!
Т.е. если Собянин не вводит в Москве qrkod, то ему насрать на жизни москвичей??? Супер! Надо москвичам очередной перл послать, пусть поржут.
Тогда, если ты так о жизнях уральцев печешься, может хоть корпус для медицины катастроф достроишь, а то как фундаменты в прошлом году закопали, так и все на этом. Уже год прошёл, сколько жизней там спасти можно было бы.
Хреновый у нас губернатор, и с этим не справился.
Гость
5 декабря 2021, 18:21
Ну что могу сказать!!! Отрадно, что столько понимающих людей сразу появилось, еще неплохо, что площадка е1 горазда честнее ура.ру и не удаляют коменты. Налеюсь, что все придете на следующие выборы, чтоб прогнать этого товарища восвояси, хотя сразу было понятно, что ему в СО делать нечего, равно как и вообще у власти.
Гость
5 декабря 2021, 18:21
Не людь губер, как в очереди кодовой люди стоят так нет короны
Гость
5 декабря 2021, 17:14
Приказы, постановления об ку-кодах не подписаны, это раз!Во вторых-ограничения прав передвижения граждан ,противоречат Конституции РФ, указы,приказы,постановления и т.д исполнительной власти не могут противоречить Конституции РФ!В КОНСТИТУЦИИ РФ НЕТ НИ ОДНОГО НОРМАТИВНО-ПРАВОВОЕ АКТА ОБ КУ-КОДАХ!!!!!!!!
Гость
5 декабря 2021, 15:52
В Москве ни какие коды ни в одном торгом центре не проверяют.
Гость
5 декабря 2021, 14:08
А В ЕДИНОРОСИИ ВСЕ ПРИВИТЫ ПОТОМУ ЧТО ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТА ОНИ ЧТО В СВОЮ СПЕЦ СТОЛОВУЮ тоже по коду или с собой курочку носят
Гость
5 декабря 2021, 13:36
Не ври,пожалуйста,Куйвашев!!!! В этой стране для людей ничего не делается.И не делай из людей дураков,лапшу на уши не вешай!!!!! Иди-ка лесом,заботливый!!
В странах где вакцинировано более 70 процентов населения что-то не наблюдается спад заболеваний, а скорее наоборот. Неужели не ясно, что методы и вакцыны не те, против новых штаммов не действуют. А у нас на работе болели тяжело именно те кто вакцинировался.
А вы вообще в курсе, что привитые могут являться источником заражения? Могут сами не болеть, но разносить заразу. От ваших привитых и происходят заражения непривитых. Так кто для кого опасность представляет? А коды тогда зачем. Вы уж говорите честно, чтобы контролировать людей вам проще было. И забота о здоровье тут ни причем. Доверие народа не своей рекламой на плакатах
и в телевизоре зарабатывается за наш же счёт налогоплательщиков.
Гость
5 декабря 2021, 13:16
Прекратите заражать людей под видом "вакцинации", не будьте на стороне темных сил, идёт геноцид и вы невольно становитесь соучастниками
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте