Выслуживается губер, в Москву метит, вот и бежит впереди паровоза. А на людей плевать! Мерзковато так-то!
Гость
20 декабря 2021, 08:31
Дайте уже людям по человечески встретить новый год!!! Без ваших дурацких кодов!!! Если можно заходить в аптеки, продуктовые магазины, транспорт,то почему нельзя в ТЦ? Там что люди по другому общаются или дышат как то не так??
Гость
17 декабря 2021, 10:45
В Липецке вообще коды отменили.
Гость
17 декабря 2021, 10:35
...в чём смягчение состоит?????
Гость
15 декабря 2021, 19:47
Ох без премии останется Губер....получат те кто окружать и всех по списку .....
Гость
14 декабря 2021, 18:25
Что ты улыбаешься?
Гость
13 декабря 2021, 21:56
ОТ не пользуюсь...ТЦ не посещаю(доставка есть)..никакую прививку не ставлю и не собираюсь....не болею.....никакие указы не читаю и не собираюсь.....😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Пусть Куйвашев еще и документ покажет о назначении на должность губернатора Свердловской области.... Весь сайт администрации перерыла... нет такого документа..Кто найдет, дайте ссылку, хоть посмотреть.
Гость
12 декабря 2021, 22:10
Пока вы тут умничаете и издеваетесь, Гинзбург стряпает одну жижу за другой за неделю . И это они предлагают детям колоть?
Гость
12 декабря 2021, 14:48
Вообще надо отменить эти коды, дурдом да и только. Это не поможет никаким образом, все чушь, ерунда. Люди все равны, лично мне этот код не нужен, я и без него прекрасно живу.
Гость
12 декабря 2021, 13:13
Угнетатели. Я против сегрегации. Это коды, - деление на послушных и непослушных. На плохих и хороших. А мы это терпим.
Гость
12 декабря 2021, 10:32
ГДЕ ПОДПИСЬ НА ДОКУМЕНТЕ??????!!!!!!
Почему пишете "подписал указ" и публикуете непонятно что???
Гость
12 декабря 2021, 08:13
Интересно,Куйвашев, псевдогубернатор Свердловск.области какой документ предъявляет в общественных местах,приняв "шмурдяк"..?😠
Гость
12 декабря 2021, 07:59
Дааа уж. Наиумнейший человек. Великое дело сделал для народа.
Премию в пару тройку миллионов надеюсь выпишут ему.
Ложь, звездеш и провокации на каждом шагу. Мне ваши ТЦ даром не нужны, прекрасно обхожусь без них. Дайте людям работать спокойно и прекратите психологическое давление через ваши бессовестные СМИ. Просто отстаньте от нас.
Читала во все глаза, так и не увидела смягчения ковидного режима. И даже между строк пыталась, да так и не нашла.
Гость
11 декабря 2021, 23:25
Опубликовали официальный документ. Где подпись губера???? Где печать???? Очередная "филькина грамота"
Гость
11 декабря 2021, 22:56
Что он смягчил? Работу работать, лиж бы не работать, нашёлся докторишка, границы закрывать надо, кто привёз новую заразу, непривитые? Думай Женя, думай, почему РФ подчиняется частной компании ВОЗ? Ещё вчера те люди, кто её финансируют говорили о нужности сокращения численности населения на земле, а сегодня они озаботились о здоровье людей? Лучше думай, Женя!
Гость
11 декабря 2021, 22:47
Всё нормально, сегодня так принято, что бы чиновник ни делал,что бы не писал, не переписывал, не указывал, лиж бы суть осталась той же. Это же самые главные узаконенные вымогатели, налог, штраф, сбор, побор, добор, и так далее
Гость
11 декабря 2021, 22:38
За то на благо, ради здоровья нашего, везут к нам из вражеской Европы урановые отходы тоннами, всё сегодня на новомодную болезнь отвлечены...
Гость
11 декабря 2021, 22:33
Я и после отмены ограничений не буду ходить в ТЦ просто из принципа
Гость
11 декабря 2021, 22:30
А просто перечеркнуть старый указ не хватило чернил или смелости? Ихние смягчения-это когда тебе кулаком в зубы дадут, а потом тряпочкой кровь на губах вытрут?
И почему я должен каждому встречному показывать свой паспорт? Да и вообще таскать его с собой постоянно? У нас ввели комендантский час или положение о ЧС?
Гость
11 декабря 2021, 22:29
К чёрту всё их ограничения! Кто привёз омикрон, антиваксеры? Вот и ответ. Если всё так тяжко то надо границы закрывать. У них цель ни просто уколоть, а кукод присвоить.
Гость
11 декабря 2021, 22:24
А! Вот зачем он на секретную встречу в масскву ездил!
Гость
11 декабря 2021, 22:03
Собирать правильную статистику-хорошо.Не собирать нужную статистику-это преступление. Делать неверные выводы это глупость. Все вместе-соучастие.Как куар коды связаны со здоровьем людей? Никак.Для прекращения пандемии существует множество других способов.
Гость
11 декабря 2021, 20:39
Охренели!!!!
Гость
11 декабря 2021, 19:31
А где подпись? Всё по плану... Идём к цели волнами ... Чему радоваться? Это в честь нового года подарок такой после нового года детей колоть начнут
Гость
11 декабря 2021, 18:20
Ещё бы привели список с гыр гыр кодами от каких товаров можно пройти в ТЦ. Хотя и без них уже почти везде можно. Бизнес пытается не сдохнуть
Гость
11 декабря 2021, 18:12
Сменил "особый" на "строгий"..
Гость
11 декабря 2021, 17:24
Каждому говну доки свои показывать губера в отставку
Гость
11 декабря 2021, 17:21
мне ваще фиолетово на их указивки
сратьхотел кучно на них
Гость
11 декабря 2021, 17:17
Объясните уже им кто-нибудь. Код ни как не влияет на то заболею я или нет.
Гость
11 декабря 2021, 17:14
И опять нету росписи.
Гость
11 декабря 2021, 16:51
Надо его фотографию поместить в словарь Даля, напротив слова "дурак". Создать какие то "фри зоны" и баловаться придумывая способы и документы для их посещения, ..утопия...тогда пусть вывеску обяжет вывешивать... "Согласно моего указа N ... эту зону я объявляю "фри зоной" .... дегенерат, всё чем он занимается это внедрением заграничных слов ...
Гость
11 декабря 2021, 16:51
смех и только ослабил он ничего нового кучу документов детский сад штоны на лямке
Гость
11 декабря 2021, 16:27
Зачем вводить куар коды? У нас что на всю жизнь теперь эта инфекция? Даже закон принимают. Объявите тогда ЧС и ради Бога вся страна с вами.
Гость
11 декабря 2021, 16:08
Сколько бумаги зря извели на имитацию бурной деятельности по "смягчению" ковид ограничений. Прямо зло берет, ну за каких же идиотов нас держат! Изуверство. Впрочем не Куйвашев тут виноват, а людоеды из-за океана
ну почему в нашей области все решается глупо.Кого дурят? Хочется всех закодировать? Так смелее вперед, господа депутаты и администрация.Сейчас и полицейские расширения полномочий вам в помощь.Все умные люди понимают конечную желанмую вашу цель.Только о своей и своих потомков дальнейшей судьбе, здоровье потрудитесь задуматься.
Гость
11 декабря 2021, 15:57
Также подойдёт справка об освобождении из мест заключения, свидетельство беженца, временное удостоверение личности, справка о временном проживании в России и свидетельство о предоставлении убежища - а если нет таких справок?!
Гость
11 декабря 2021, 15:48
Губера и его свиту в отставку
Гость
11 декабря 2021, 15:24
А вот с гололёдом направился.Технологии у них подходящей до сих ннет.Шок.
в ваш гринвич с космическими ценами только пенсионерам и ходить )))
Гость
11 декабря 2021, 13:17
У него на эти все вещи, связанные с ограничениями, вообще нет полномочий. О чем вообще говорить... Народ у нас юридически неподкованный, можно любую чушь публиковать, люди все равно схавают
Гость