перейти к публикации
112 комментариев к публикации

В Екатеринбурге открылся главный ледовый городок

30 декабря 2021, 08:40
Гость
Гость
22 января 2022, 15:20
Спасибо автору за информацию! Люди а вот вы задумайтесь стоит предъявить в лядяной городок, или писать коментарии которые нечего не изменят?!
Гость
10 января 2022, 21:49
У кого чо болит Тот о том и говорит🤩
Гость
5 января 2022, 13:51
Позорище, не то слово!!! Не стОят эти горки и фигуры таких денег. Власть не всё еще украла???!!! Когда вы уже нажретесь,а??!!! Наживаться на стариках и детях- последнее дело!! Днище, а не власть!
Гость
1 января 2022, 14:00
шиш вам,а не деньги.
Гость
1 января 2022, 07:28
Ледяной городок только для обеспеченных горожан!,а остальным скажите -спасибо,что посмотреть бесплатно можно ,если найдете деньги на проезд!.Позорище властям города, так обирать народ!.Если демография падает, то семьям с детьми и молодой семьи даже с одним ребенком надо бесплатно такие НГодние представления делать раз в году!.А то прийдет молодая семья с детьми на эти горки и поймут насколько они нищие,что даже погулять на городской горке с ребенком ,а уж тем более с детьми непозволительная роскошь!. ПОЗОРИЩЕ властям нашего города за то ,что так издеваются над простым рабочим народом.
Гость
31 декабря 2021, 16:00
эт надо же. даже с дерьма налоги берут.
Гость
31 декабря 2021, 11:32
Подскажите, а 6 маленьких горок подряд по какой сказке?
Гость
31 декабря 2021, 10:31
не ходите
Гость
31 декабря 2021, 08:08
Ещё с нулевых началось. Местные которые выросли не у зомбоящику. На подобные поборные сходняки не ходят. А предпочитают этой суете отдых за городом.
Гость
31 декабря 2021, 07:44
Когда они нажрутся !?
Гость
30 декабря 2021, 23:18
надо в администрации тоже сделать туалет платным. чтобы хоть какая-то доходность была от этих срулей.
Гость
30 декабря 2021, 22:54
Еще никогда Штирлиц не был так близко к провалу. надо глянуть на торгах кто участвовал 24 ляма, наверно сам Микеланджело или Рафаэль скульптуры лепили. напитки, еда понятно за деньги, но не на столько же. туалет - можно было и био в рядок поставить. всё для людей всё для народа, с наступающим!!!!
Гость
30 декабря 2021, 22:18
А вот интересно, почему председатель ГорДумы Володин и депутаты, как представители народа во власти, как всегда, в стороне от подобных особо общественно резонансных проблем и задач?! НЕ понятно чем занимаются, не слышно их и не видно. хотя их выбирали в том числе и для защиты интересов горожан!
FiGa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 декабря 2021, 20:27
Ваш ледовый городок скоро сдохнет, вы сами роете могилу, я перестал водить детей к вам....
Гость
30 декабря 2021, 20:23
Чай, кофе, глинтвейн готовят и продают люди из народа.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 декабря 2021, 19:42
Построить за 28 лямов из карманов налогоплательщиков и с них же за горки и туалеты денег брать-чудеса бизнеса
Гость
30 декабря 2021, 18:03
кто-то конкретно ухи поел
Гость
30 декабря 2021, 17:24
Запредельная наглость зарвавшихся чинуш! Потратить десятки миллионов бюджетных рулей на мало востребованный ледовый городок, так ещё сделать там все аттракционы со значительной платой, дважды облапошим налогоплательщиков!
Гость
30 декабря 2021, 17:23
В чей карман пойдут деньги которые сдерут с родителей , чтобы ребенок мог скатиться с горки????
Ирина Влади

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 16:19
Тут СССР вспомнили, так при СССР у чинуш ещё совесть была (какая-никакая), да ещё парткомы и ОБХСС. А нынче временщики до власти добрались и воруют всё подряд, уже бабло из ушей лезет, а всё мало! Совесть совсем потеряли… Игнор этой ёлке, пусть сами чинуши со своими доходами с горки катаются и кофиём прихлёбывают!
Tanechkina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 декабря 2021, 16:17
Не нужны нам ваши ледовые городки с ёлками и горками!!! Потратьте эти деньги на ОТ!!!!!!!!!! Зачем это транжирство??!!
Гость
30 декабря 2021, 15:16
Сами жрите чай за 100 рублей, помойка.
Гость
30 декабря 2021, 15:15
чиновники как вы не понимаете скоро вам придется перед законом отвечать за произвол на откатах сидят и думают все дураки
Гость
30 декабря 2021, 15:13
это надо быть полным чтобы там покупать что то там херь по завышенным ценам думаю адекватных больше чем ку ку
Гость
30 декабря 2021, 15:07
Очередной позор, грустно....
Гость
30 декабря 2021, 15:07
Жадность погубит этих людей, не понимают воры что у народа терпение не вечное.
52473148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 декабря 2021, 15:01
Было бы что готовить.
Гость
30 декабря 2021, 15:00
Пусть орлуша сам кофе хлебает и с горок катается за эти деньги !!!
Гость
30 декабря 2021, 14:57
ПОСТРОИЛИ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ ! и кататься тоже за наши!
Гость
30 декабря 2021, 14:44
Чай за 350 р. Вы серьёзно пойдёте в этот безумный городок...
Гость
30 декабря 2021, 14:36
Граждане, имеющие остатки собственного достоинства! Ну не ходите туда, голосуйте ногами. Дети просят - объясните детям, что кормить плохих людей - это плохо. О вас ноги власть откровенно уже вытирает, сколько можно это терпеть!
Гость
30 декабря 2021, 14:32
даже в 90-е было бесплатно
Гость
30 декабря 2021, 14:31
Вроде не бедный город, ну сколько раз надо скатиться чтобы отбить 24 млн. С учетом зарплаты персонала - 1 000 000 раз. или кататься 4 года каждую минуту 12 часов в день. Зачем это? Обидно за город, здесь живут не только состоятельные люди (они, думаю, уехали уже на новый год отдыхать в соответствии с доходом) но и обычные учителя, врачи и т. д. с доходами до 25 000 в месяц. Почему бы для этих простых людей не сделать действительно праздник с бесплатными горками, каруселями и чаем. Уверяю, толпы не будет, а людям будет приятно внимание власти. В советские времена не приглашали иногородних дизайнеров, но все было бесплатно, чай был в термосах тоже по сути дела бесплатно. Продавали помню иногда чебуреки горячие по 30 копеек штука (жарили у Рубина, там они стоили 20 копеек). Хожу иногда посмотреть ледяные фигуры если есть.
Гость
30 декабря 2021, 14:30
Городок построен за бюджетные деньги. Почему нам предлагают еще раз оплатить?
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 14:28
Заходите в гости к нам . Кофе угостим!. Пачка кофе за 120 на 20 порций.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 14:26
Построено на бюджетные средства. А в чью копилку сбор от продажи аттракционов? А билеты на катание с горок будут выдавать? Или в чёрную кассу?
54337508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 14:13
Платно за Ваши же налоги - спасибо, не надо!
Гость
30 декабря 2021, 14:12
Дожили! В городском городке, построенном на наши налоги, скатиться с горки 50 р. Совсем народ за людей не считают.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 14:11
Самое отстойное, что они снесут городок, как тока нарот не будет бабос отслюнявливать на аттракционы в должном объёме..
Гость
30 декабря 2021, 14:07
Жадность и наглость наших чинуш не знает границ. Прокуратура , ау?!
Гость
30 декабря 2021, 14:05
Нам и бесплатно всё это чудо не надо.
Гость
30 декабря 2021, 13:54
Люди не ходите в это.....
Гость
30 декабря 2021, 13:49
На соточку я дома двадцать кружек чая выпью😎 ишо и в тепле. Во дворе горка, ёлка и каток 😎😎😎
Гость
30 декабря 2021, 13:42
Ну ладно пышки, напитки тут понятно, но вот почему горка и карусели платные? Можно при таком раскладе обойтись и без городка на бюджетные деньги, стройте сразу на коммерческой основе, окупится/не окупиться не наша забота.
Виктор Павлинов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 13:31
Готовьте фонарики, господа городошники! Искать гостей. Готовьте ГСМ (губосматывающие машинки), господа коммерсанты.
Гость
30 декабря 2021, 13:30
Для приезжих развлекаловка. 8 лет не хожу, тоска.
Гость
30 декабря 2021, 13:19
Действительно, грустно... Поборы с людей за все... В СССР была забота о людях...
Гость