Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации По Челябинскому тракту в сторону Екатеринбурга повезли танкиПо Челябинскому тракту в сторону Екатеринбурга повезли танки

24 янв 2022 в 19:59

Как дети.
Танков не видели.
Поезд увидели - в лес убежали😁

24 янв 2022 в 19:18

А я сегодня видел как голубь клевал семечки рядом с дирижиблем. Можно тоже новость на главную сделать?

24 янв 2022 в 18:43

Не танки, а танк. Что поделаешь если автосервисов нормальных в Челябе нет. В Ёбург или Тагил повезли. К официальному дилеру.

Ну как у сороки на хвосте: танки, танки... Шуму много, а там всего лишь 2 танка. Е1, ну можно побольше журналистского профессионализма?... Сплошные кричащие заголовки, а внутри пустышка

24 янв 2022 в 18:33

У нас дороже металлолом!))

24 янв 2022 в 18:11

И что? А к нам во двор мусорная машина приезжала.

24 янв 2022 в 18:31

Раз военные говорят, что это учения, значит это точно не учения.

конечно учения, даже если уже начнут двигаться в сторону противника, все равно будут утверждать что это учения, и ничего не происходит

24 янв 2022 в 19:09

Это промо-акция по WorldofTanks прочитай статью на еодин и получи эм... ТАНК и... ЭКИПАЖ.... и ээ.. ТЫЩЩУ ЗОЛОТА,..... или както так...

24 янв 2022 в 19:06

Еодин когда уде за болтливость привлекут? Шпионы же. Постоянно все передвижения военных сдают.

24 янв 2022 в 19:27

А вы в районе Ленина - Восточная прогуляйтесь. Столько людей в форме увидите. Представляете, военнослужащие тоже люди. У них тоже есть служба и задачи.

24 янв 2022 в 18:31

к войне готовяца. Надо продукты длительного хранения покупать. Зря они икру сожгли (если сожгли)

24 янв 2022 в 18:30

дедушка пожил, ему все ровно

24 янв 2022 в 22:10

И конечно жителей Екб это напугало? 😂😂😂 А Е1? 😂😂😂

Гость
24 янв 2022 в 18:19

Пушка!... Они заряжают пушку!... Зачем?
А!... Они будут стрелять! Прибавить ходу!

24 янв 2022 в 18:29

Возможно поехали голой попой Нату пугать😁

24 янв 2022 в 18:32

Это жжжжж не спроста

В сторону Адуйского полигона мимо Верхней Пышмы тоже часто возят танки. С детства к этому привык. И чё теперь?

24 янв 2022 в 19:07

Песков:
"Путин как главнокомандующий принимает меры для безопасности России."

Гость
24 янв 2022 в 18:15

Да шо ж такое

24 янв 2022 в 19:07

К 9мая, готовятся уже. Золдатики покрасят, пока краска высохнет, и вперёд, городские дороги долбать, лязгая гусеницами. "Нату" пугать.

24 янв 2022 в 18:10

На ремонт

24 янв 2022 в 18:27

На металлом повезли. Инет нам вырубят, поставки всех комплектующих перекроют, вот и кончилось противостояние. Все ведь на зарубежных комплектующих

Гость
24 янв 2022 в 18:56

И что с того? Давайте каждому автомобилю удивляться

Гость
24 янв 2022 в 18:20

Прям супер новость,🤣🤣🤣

Екатеринбуржец
24 янв 2022 в 18:50

В Области столько танковых заводов, а как их перевозить должны? как в Форсаже))

Так это лябурах на траки наматывать ехали, вы разве не в курсе ?

Гость
24 янв 2022 в 18:27

Читатель Е1 увидел танк?Я больше скажу ,вчера я видел двух солдат в форме.А на прошлой недели прапорщик в метро.К чему бы это все?Намечается какая то заварушка?Блин е1 не наводите суету и панику.Ну глупо.Зачем вы это делаете?

24 янв 2022 в 19:20

Да да, это учения!! Никто же не в курсе о ситуации на Украине и вообще никто ничего не понимает!!👎

Гость
24 янв 2022 в 18:39

вы там памперсами запаслись ?? а тио как не увидят танки или другую бронетехнику - так сразу в падучей бьётесь. куда едут вояки - это их личное военно-персональное дело. все на благо отечества. хотя вам этого не понять. ибо вероятно не служили .

Гость
24 янв 2022 в 19:19

Будут через дуло вакцину ставить детям ?

Серж
24 янв 2022 в 18:17

Мы все умрём, ТАНК везут, ааааааа

Гость
24 янв 2022 в 18:58

дурачок первый раз увидел танк и таких тысячи!!!! зоозащитники чего только стоят!

Гость
24 янв 2022 в 18:37

за разглашение гостайны(перемещение военной техники и военнослужащих, равно как
и обсуждение перспектив военно-политической обстановки) читатель и издатель е1 присядут... комитет солдатских матерей Спб уже прекратил работу с военнослужащими по этой причине...

Гость
24 янв 2022 в 18:25

Я ещё понимаю эшелон или колонна! Но тут одна единица. Зачем вообще это транслировать…. Если так интересно, надо было остановить тягач и спросить, куда он тащит танк?! ))

25 янв 2022 в 08:22

Русский гражданин без танка, как птица без крыльев

.....😂😜😉едуть проваксеров масканосных и навальщиков притеснять)))

Гигант мысли
24 янв 2022 в 18:23

Ну а как еще их везти? В чем новость то что чехлом не накрыли и так повезли забрызгает его грязью с дорог ай яй яй?

Гость
24 янв 2022 в 18:37

какая это техника? ...это просто танк.

Гость
24 янв 2022 в 20:02

А тем временем рубль опять упал... а это значит подорожает все, кроме труда россиян, и егопетская картошка, и турецкие помидоры, и китайский ширпотреб у симановского... но ничего, терпилам не привыкать, величие же превыше всего 😂

Сквер на приборе.
24 янв 2022 в 20:47

В Киев американцы целый самолет в 80тонн с Джавелинами привезли.
А танков этому количеству ракет еще не хватает.
Нужно срочно еще танков подвозить, собрать все остатки.
Возможно дедушка свои таблетки еще не принял, и движуху делает.

Гость
24 янв 2022 в 23:22

Не думал что в екб столько ваты, судя по комментам

вачя
25 янв 2022 в 10:11

тяжело придется русским пацанам в хазарских играх

24 янв 2022 в 18:12

да их постоянно возят в Челябинск и из Челябинска , перемещение войск по автодороге маразм , это какие то местные движухи .

гость
24 янв 2022 в 18:35

вернут украину
Зеленского опять комиком в театр

Дурдом !
24 янв 2022 в 20:21

Сколько же здесь веса тон 30 наверно
Вот что сдавать надо на вторчик !

Гость
24 янв 2022 в 18:21

В небе самолёты летают!
А в Челябинске каждый день истребители и что? Ё бо бо

25 янв 2022 в 05:57

Танки..на Урале..меж до у челябинском и екб?? Да ладно, да откуда бы им взяться то ( если что это офигенный сарказм)... Между городами, в одном из которых из делают, и во втором где штат расположен уральского округа... Ох уж неожиданность...как пить дать на Киев повезли (если что тоже сарказм)

гость
24 янв 2022 в 18:25

на это деньги есть
а вот рупь уже 80 и идет на 90

24 янв 2022 в 23:02

Да понятно же , что войны не избежать.

Новости РЎРњР?2