Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чем жители Екатеринбурга могут помочь беженцам из Донбасса? Список»

Вернуться к публикации
Все комментарии168
22 февр 2022 в 09:49

"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (с)

22 февр 2022 в 09:53

В смысле "помочь"? Донбасс наш, пусть едут домой.

22 февр 2022 в 09:21

дак вроде 10 млрд выделили.уже закончились штоль?

22 февр 2022 в 09:01

Для этого есть олигархат с имуществом и отпрысками живущими в странах НАТО!!! А народ России и так обобран до костей.

22 февр 2022 в 08:56

Ничем!

22 февр 2022 в 09:00

А зачем отправлять в Ростовскую область? Ведь к нам тоже приедут. Им в помощь и будет.

22 февр 2022 в 09:48

да ничем не помогут, мы их сюда не звали! и так уже "пожертвовали" людьми из санатория, и самое печальное, что это только начало....😐

22 февр 2022 в 09:32

не слышал чтоб России кто-то помогал, мы то с чего вдруг всем помогать длолжны

А можномне этим же самым

дорогие россияни сейчас сами начнут просить гуманитарную помощь из-за этих!

22 февр 2022 в 11:55

а кто им мешал свою одежду взять с собой?

22 февр 2022 в 09:52

Готов выразить сочувствие и глубокую озабоченность

22 февр 2022 в 11:02

У нас жителям Екатеринбурга помочь никто не может, а тут ещё беженцам помогать👍

22 февр 2022 в 09:00

"Кроме того, уральцы могут помочь финансово. Для этого на входе в центр установлена «кружка» для пожертвований." все от SWIFT уже отключили Российские банки?

22 февр 2022 в 08:57

Сейчас все прикурим…

22 февр 2022 в 10:47

А нам гражданам России и жителям Урала кто поможет? Может комуналку снизят, цены на топливо и продукты?

22 февр 2022 в 15:46

Господа Сечин, Миллер, Ротенберг, Потанин, Усманов, ау! Вы где? Вся надежда на вас. Простым гражданам уже ничего не принадлежит, еще 2-3 года и будем на уровне африканцев жить.

Удивленный
22 февр 2022 в 09:09

Нельзя называть беженцами организованно перемещенных жителей Донбасса на территорию РФ, за счет российских налогоплательщиков ... пора им вернуться на малую родину после небольшой экскурсии по РФии, их теперь признали независимыми и будут помогать обороняться всеми доступными способами, самолеты, вертолеты

22 февр 2022 в 09:57

бог кремлевский в помощь

Гость
22 февр 2022 в 08:59

Да почему МЫ должны им помогать? Правительство за наш счет уже всё решило

22 февр 2022 в 10:18

Б/у вещи не надо,только новое?

22 февр 2022 в 09:15

А потом вся эта помощь будет по обочинам валяться. Проходили уже с с погорельцами и подтопленцами.

Гость
22 февр 2022 в 09:00

А кто нам поможет?Может царь комунальные платежи отменит?

22 февр 2022 в 10:26

Ни копейки не дам

Евгений
22 февр 2022 в 08:56

С продаж свечек и оказания платных услуг денег не хватает???

fап
22 февр 2022 в 09:05

чем тут поможешь, не признавать и не поддерживать путина в его преступных решениях

Гость
22 февр 2022 в 09:10

Вы че блин, у нас старики по помойкам ползуют, им кто поможет?????

Гость
22 февр 2022 в 08:57

А нам кто поможет? простым трудящимся людям! совсем элита заигралась

22 февр 2022 в 11:53

А зачем теперь эвакуация? Донбасс признали, там уже российская армия. Пора возвращаться!

Гость
22 февр 2022 в 09:40

Жалко их конечно. Но я сама себе не могу помочь. Работаю-работаю, всё время денег не хватает. Скоро зареву прямо в Пятёрочке у полки с сыром.

Гость
22 февр 2022 в 09:43

К стати - а РПЦ получающая дестяки миллионов помощи и не платящая налогов , я уже молчу про доходы с бизнеса....они не желают помочь ?
А то нищих и голодных россиян нагибать все могут.

Собираю минусы
22 февр 2022 в 09:58

Блин, да мы тут сами как беженцы

22 февр 2022 в 10:14

Беженцы скоро побегут обратно. Ибо здесь им будет гораздо хуже, чем там, откуда они убежали…

22 февр 2022 в 09:41

Бох подаст....

22 февр 2022 в 09:23

Там и так весь банкет за счёт наших налогов, куда им ещё помогать

Непонимание
22 февр 2022 в 09:45

а не вернуться ли им обратно в свою Украину нафиг!!!!!
своим помочь не могут, так чужих давайте кормить, одевать и спонсировать....

22 февр 2022 в 12:23

Пусть обратно едут-родину защищать. А то приедут, денег дай, жилье дай, хлеба-зрелищ дай. А наши сыновья и мужья за вас воевать едут. Ни копейки не дам.

Гость
22 февр 2022 в 09:06

можем помочь советом уехать обратно!

Сашка
22 февр 2022 в 08:55

Вы ахренели я налогами достаточно помог

Гость
22 февр 2022 в 09:03

Могу за них получить их пособие!

Муха
22 февр 2022 в 09:33

Помогите финансово мне

Гость
22 февр 2022 в 09:21

Люди и так обозлены что зарплаты уже давно не поспевают за ценами,а тут ещё это.

Юрий
22 февр 2022 в 09:21

Им же выделили по 10,000 Путин
Пусть на них и покупают
Почему им все то должны помогать ? Никто никому ничего не должен
У них своя республика - вот пусть и сами друг другу помогают

Гость
22 февр 2022 в 09:01

Эмигрировавшим из России после революции Запад не помогал, сами выживали, не брезгуя никакой черной работой

Anny
22 февр 2022 в 09:54

Почитайте в Новой газете за 21.02.: "Выехали семьи военнообязанных, им приказали. Семьи работников полиции, МЧС. Плюс сумасшедшие старушки, ожидающие бандеровцев". Говорят жители Донецка. Им все это не нужно. Мужики от мобилизации прячутся изо всех сил.

Жо жо армани
22 февр 2022 в 09:05

Я бы пошел добровольцем только против внутреннего врага.

Вася
22 февр 2022 в 09:25

Я готов послать их на родину обратно, но за счет Е.Р. которые установили коренному населению России конц. лагерные пайки,тарифы и расценки на ЖИЗНЬ!

22 февр 2022 в 12:26

Кто их сюда звал ? Тот и помогает! Лучше всего билет обратно!

Устала Я что-то
22 февр 2022 в 10:53

импичмент всем поможет и может нас спасёт от рабства

ветеран труда
22 февр 2022 в 11:02

вчера из санатория тяжело больных выкинули умирать ради т.н. "беженцев"
А сегодня кого и чего лишат? А завтра?
Пожертвуйте им билет в обратную сторону

22 февр 2022 в 11:52

нафиг вы их захватили?
если накормить не можете..
побираетесь...

Гость
22 февр 2022 в 09:07

Комментарии трут безбожно, сами понимаете какие

Сергей
22 февр 2022 в 09:45

Сами последний хрен без соли доедаем!!!

22 февр 2022 в 12:11

А с фига ли мы им должны помогать то? Кто нам поможет? Зарплаты не растут, денег на питание уходит уйма, квартплата вообще отдельная песня. Всё повышают, люди ходят в одежде/обуви по пять сезонов в одной и той же. Стариков на мусорках становится всё больше... А к нам везут непонятно кого, чтобы Мы (народ) им помогал. Так пожалуйста,наше дорогое правительство, вы приняли такое решение, так и извольте и денег дать на все нужды вашим беженцам... Совсем уже о*ерели.... Я в шоке просто....

Гость
22 февр 2022 в 10:28

где китайское барахло от сималенда?

22 февр 2022 в 09:29

приму во временное пользование симпатичную беженку!

Удивленный
22 февр 2022 в 09:11

Сначала по словам Путина украинцев приучали к иждевенчеству, а теперь и оскольки украины оттучить от иждевенчества не собираются ... достаточно того что Путин раздает из бюджета РФии

22 февр 2022 в 09:23

Ну было бы не плохо им транспорт в Украину оплатить. Не считаю, что им тут место.

Гость
22 февр 2022 в 09:34

Нет не чего для дорогих гостей

Гость
22 февр 2022 в 09:35

Я могу им только билет в один конец до дома принести

Гость
22 февр 2022 в 09:30

А причем тут мужская одежда и обувь? Во всех видео в автобусах женщины и дети.

22 февр 2022 в 11:51

Моей пенсией уже поделились, меня не спросили.

мир народам
22 февр 2022 в 10:59

Они не нуждаются в помощи, они лишили наших граждан благополучной жизни, отняли у людей последнее, а у нас на урале отняли у людей в санатории шанс на спасение, на возвращение к нормальной здоровой жизни из инсультов.

мы их не звали, они граждане другой страны.
Пусть в Кремль и едут, раз они себя в рф- граждан посвятили
Приехали и еще нагло врут - " там вешают за рф паспорт"

Гость
22 февр 2022 в 09:29

Помощи не оказывать

22 февр 2022 в 11:27

зачем им помогать, если в лднр вежливые люди прибудут сейчас?
тем более итак каждый русиянин поможет своими налогами, которые могли бы быть потрачены на нашу инфраструктуру

22 февр 2022 в 18:22

Ничем не можем мы им помочь. Пусть катят обратно.

1960
22 февр 2022 в 09:03

Можно постоять в почетном карауле около гробницы бывшего продавца кур Захарченко. Пусть местные отдохнут.
Захарченко много чего сделал для ДНР. Например, ротации в Донецкий аэропорт. С его одобрения Моторола лично сопровождал военнослужащих Украины с оружием, патронами, продуктами и водой в аэропорт, прекрасно зная, что они будут стрелять по Донецку. Итак 7 раз, пока местные жители не завопили- вы ЗАЧЕМ их туда привозите?
Как зачем? А как без этого снимать сюжеты для ТВ РФ о зверствах бендеровцев?

Гость
22 февр 2022 в 09:29

все из кармана уже помогли

Гость
22 февр 2022 в 10:13

Правительство подаст. Оно и так с нас сильно много забирает что бы их хотелки ещё и добровольно оплачивать бред какой то

Гость
22 февр 2022 в 11:45

У нас все деревни вымирают,работы нет,кто бы им гуманитарную помощь хоть раз привёз?

Таранов
22 февр 2022 в 12:52

На хер это все надо????

Гость
22 февр 2022 в 12:57

я не понял,войны нет,там наши войска ввели,а эти беженцы чо сдесь делать то будут,из за них скоро может кто то умрет,кого выгнали больным,а им и не стыдно,пусть их назад вернут

22 февр 2022 в 20:40

Почитаешь,слезы наворачиваются, комментарии с последних моделей телефонов, из кроссоверов на светофоре, бедные наверное в телефонах на е1 не сидят.

свой
22 февр 2022 в 12:30

Давно ли мы крысами такими стали, что людей, у которых на родине идет война, мы готовы прогнать, хотя от нас не требуется ничего? Помощь добровольная, просьба исходит от церкви. Никто не гнобит, не нагибает. Просто люди от войны спасаются, а мы тут за свои ж. уцепились.

Марфушенька душенька
22 февр 2022 в 11:38

"Кроме того, уральцы могут помочь финансово. Для этого на входе в центр установлена «кружка» для пожертвований."

Вот оно, ради чего все задумано

Поле непаханное для злоупотреблений.

Деньги количество которых никому не известно.

Никогда не кидайте деньги в куьы, шары и коробки.

Гость
22 февр 2022 в 08:56

Поможем. Русским братьям из Донецка и Луганска всегда поможем. Это всегда была наша земля и нашей останется.

Ручной Питон
22 февр 2022 в 09:13

А що це ми з Це Європи виїхали? Можу лише грішми на зворотний шлях допомогти.

маша
22 февр 2022 в 13:08

Очень запомнилась пятилетняя девчушка -беженка,когда журналисты спросили ,что она хочет пожелать себе,все думали,скажет мирного неба,чтоб не бомбили,пожелает родителям здоровья,хотя бы маме,но девчушка громко прокричала,что хочет только 13 Айфон и только его,так что не все горожане могут помочь беженцам,но может и кто то поможет им.

Оксана
22 февр 2022 в 21:08

Да пошли они. Самим жрать не на что.

Деньгами ещё можно помочь.

Марина
22 февр 2022 в 09:53

Одобрено)

свой
22 февр 2022 в 12:26

чо-та я не верю, что это все уральцы тут пишут. Фабрика ботов, по порядку расчитайсь!

Иже с ними
22 февр 2022 в 12:57

Я не хочу ничем никому помогать, мне за всю жизнь из бедности никто не помог выбраться. И вообще - хочет едро в добро поиграть -пусть отдают резиденцию губернатора, показывая истинный патриотизм.

Гость
22 февр 2022 в 13:00

Нам бы кто помог. Весь ЕКБ кроме центра как после бомбёжки. Поди поживут тут пару месяцев, поймут что тут ещё хуже и дальше по миру пойдут .

Гостя
22 февр 2022 в 14:35

Если они бегут от войны почему не выйти через Беларусь и не зайти уже в норм Украину и жить там?)))) из ГДР льди обходными путями бежали в ФРГ то есть в свою же страну но по ту сторону забора а тут как то странно, от войны бегут, но не к себе домой как в фильме брат таксист сказал "родина там где допа в тепле "

Гость
22 февр 2022 в 14:48

А кто поможет нам?

Гость
22 февр 2022 в 21:54

Але гараж какие жители а государство на какой хрен так чтобы получать большую зп ,у тех у кого голова большая те и пусть помогают

1234567
22 февр 2022 в 23:26

Какие беженцы?! Беженцы - которые бегут, хоть куда-нибудь, лишь бы выжить, а эти к нам - щастье полными вагонами... 🤣 на все готовое, да еще с претензиями, все им мало.

Ваш Крым
23 февр 2022 в 00:01

Кто смотрел видео про Пушилина и МММ ? Вот пусть обратно едут и дальше разводяться.

Гость
24 февр 2022 в 00:05

Ощущения, что комментарии пишут проплаченные тролли. А статья хорошая, нужная.

Игорь
24 февр 2022 в 14:23

Больно читать бездушные комментарии,никогда алигархи не помогали,а вам стыдно должно быть за то что за кило гречки не хотите помочь людям оказавшимся в беде

Гость
26 февр 2022 в 01:05

Помочь людям всегда не помешает, на том свете зачтется, но мы Россияне всегда всем помогаем, когда начнем своим бабушкам и дедушка помогать? ЛНР и ДНР там тоже люди но это их государство и их законы, где пенсии для женщин в 55 а мужчин в 60, почему я должен им помогать если мне родное правительство назначит пенсию в 65 я до не её не дожеву, я ещё и должен помогать, не смешите!!!

Анд
9 мар 2022 в 14:20

Вот про денежные пожертвования вопрос, а дойдут ли или пойдут ли на дело. У нас много богатых людей в стране пусть переведут денежные средства. Сейчас все подорожало как помогать то, семью бы выкормить.

Сергей
22 февр 2022 в 09:56

Надо помогать друг другу. А злопыхатели пусть подавятся своими экскрементами.

22 февр 2022 в 14:35

сколько соросовской гвардии набежало...

Мария
22 февр 2022 в 13:09

Чем жители Екатеринбурга могут помочь беженцам из Донбасса?

Нам-то кто поможет?

Гость
22 февр 2022 в 14:03

Кто бы помог уральцам? Особенно пенсионерам.
А то тут начинается - помоги абхазии, сирии и тд и тп.
ПОМОГАТОР ЗАКОНЧИЛСЯ.

Новости РЎРњР?2