E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город фоторепортаж В Екатеринбурге проходит митинг против боевых действий в Донбассе

В Екатеринбурге проходит митинг против боевых действий в Донбассе

На площади 1905 года собрались около сотни человек

Люди пришли с антивоенными плакатами

Сегодня, 24 февраля, у памятника Ленину напротив мэрии Екатеринбурга собрались около сотни человек. Они выступают против военных действий, которые в данный момент разворачиваются на территории Украины. За порядком на площади следят полицейские.

В основном люди приходят с антивоенными плакатами, но есть и те, у кого такая надпись на лице. Мимо проезжающие автомобили сигналят в поддержку собравшимся, сообщает с места событий фотокорреспондент E1.RU.

Около 19:00 начались задержания. На площадь 1905 года приехал автобус с полицейскими, которые были одеты в бронежилеты и каски, а также вооружены дубинками. Они начали разгонять собравшихся. Тех, кто не успел отойти, задерживают и проводят в автобус или в полицейские автомобили.

О развитии ситуации на юго-востоке Украины мы рассказываем в режиме онлайн. Из-за обстрела Украины в России закрыли часть аэропортов, в Кольцово застряли пассажиры, которые не могут вылететь в Сочи и Краснодар. Из-за начала военных действий банки могут попасть под санкции. Экономисты и банкиры рассказали, как быть с вкладами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления