Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Мэрия предложила бизнесменам выкупить два полуразрушенных дома-памятника в центре Екатеринбурга
Мэрия предложила бизнесменам выкупить два полуразрушенных дома-памятника в центре Екатеринбурга

снесут, "как пить дать"😠

как хорошо заботится мерия о памятниках архитектуры, не то что о своих фазендах в карасьеозёрске.

16 мар 2022 в 22:27

У нас в деревне мужичек-дурачек живет, так у него, что ни день - планов громадьё.

16 мар 2022 в 22:57

ну конечно, снести проще, кстати как стена радищева?

16 мар 2022 в 23:04

Как нечего делать снесут, когда купят.

Надеюсь владелец в ответ послал мэрию?

Гость
16 мар 2022 в 22:33

умнички какие) сами у себя покупают и сами себе же продают))) малина а не жизнь)))

Гость
16 мар 2022 в 23:06

А когда местные "сандуновские" бани внезапно стали "знаменитыми"? Через недельку уже будут "легендарными"? там уже нашелся армянин объявивший себя Королем? Ну как тот татуированный волосарик Король котлет который то заведение открывает то макароны варит в дырявом жлобском кабаке "карбонара"?

17 мар 2022 в 10:33

главное, медальку заветную отхватить , чтоб на коммуналке сэкономить, а она не маленькая...подсуетился...

Гость
16 мар 2022 в 22:35

Восстановит???? Сомневаюсь.

Печенег
16 мар 2022 в 23:55

А че эт тюменцы начали городским имуществом барыжить удвоенными темпами?

Гость
16 мар 2022 в 23:13

Эти памятники обречены. Уровень дороги существенно выше. Если только сносить, поднимать уровень и делать новодел. Пока их и пешеходов заливает весенней и осенней грязью с дороги.

Гость
16 мар 2022 в 23:17

сауна с девочками уже почти готова, надо еще хотель с ночевкой,чтоб после парной далеко не ехать..

Гость
17 мар 2022 в 00:35

Тюменоиды убивают наш город.

17 мар 2022 в 00:04

Рязанов - один из моих предков.
Есть, правда, более прямые потомки, если бы был принят закон о реституции, то они вполне могли бы претендовать, однако, даже в этом случае, реставрировать этот, втоптанный в "ничто" "домик", уже бессмысленно.
Для кого?
Город давно приговорил Рязанова к забвению, осталось только окончательно сравнять с землей и положить сверху камень, на котором написать: "Здесь покоится наше забытое прошлое. Да и хрен с ним".

17 мар 2022 в 00:41

дураков нет. кому нужен этот хлам? таких колонн и ротонд по 50 штук в день из гипса и папье маше можно наштамповать.

16 мар 2022 в 22:33

И что дальше с ним будет делать ?

Каля-маля
16 мар 2022 в 22:44

«знаменитых Сандуновских бань», которые широко известны в узких кругах?
Это что за знаменитость? Е1, они ваши арендодатели?

Антидеградант
17 мар 2022 в 00:36

Паша Клюшка скоро там два отеля построит

Гость
16 мар 2022 в 22:40

Кто у кого выкупил первый раз не понятно...

Гость
16 мар 2022 в 23:14

а они за бюджетные деньги выкупать будут эти умники или таки за свои зарплатки?

Гость
17 мар 2022 в 01:26

Иваны - родства не помнящие!!! Не всё покупается, что продаётся. 🤷‍♀️. А нам говорили: « не всё продаётся,что покупается» 🙃

Сюзанна
17 мар 2022 в 08:00

Такой красивый комплекс. Гордостью должен быть, а не пинаться туда-сюда. Стыдно должно быть. Это преступление, что он в таком состоянии

Гость
16 мар 2022 в 23:55

Готов выкупить за рубль, как это часто предлагается всяким УГМК и прочим, и обязуюсь отристоврировать за свой счёт в течении 5-10 лет. Сам же буду там проживать. Прикольно жить в таком доме, а не человейнике. Но условие, земля тоже в собственность или аренду мин. на 50 лет. А то знаю, отреставрируешь, а потом заявится чинуша и начнет кричать о национализации в его пользу.

Гость
17 мар 2022 в 00:02

совковые архитекторы им понаделают так же как бани с наружными водостоками которые сливают все на тротуар💩

Нефть Газовна
16 мар 2022 в 23:11

Так всетаки у мерии есть деньги?

Бабайка Уралмашевская
16 мар 2022 в 23:12

Хорошо кабы так, а так через несколько лет будет видно, что сталося с ними, увидим!

Гость
17 мар 2022 в 08:10

А старые дома вроде разбирать собираются, наверное на чусовскую дорогу перевезут?😳

ГОСТ
16 мар 2022 в 22:25

В мкр.Пионерский отключили газ, объявлений о проверках не было... Похоже на сговор с целью увеличить электропотребление и, как следствие, получить больше денег...

Гость
16 мар 2022 в 23:26

Не надо разрушать и продадут землю варягам.

Гость
17 мар 2022 в 00:08

А каким бизнесменам они предложили выкупить развалины? Раньше гопье в "купи кирпич" играло а теперь подросло и играет в "купи хлам"?

Марина Александровна
17 мар 2022 в 12:32

Внутренности дома оставляют желать лучшего,мэрия не первый год "ищет"лицензированную организацию.Надеюсь пойдёт под снос, синагога просила под школу,но видимо не хватило средств.А так тараканник,во флигеле в подвале крысы!Живу в этом дворе 40 лет,молодежи мало, в основном пенсионеры,да много Квартирантов!Если полностью сносить и перенести как памятник от дороги подальше,что б расширить,и уберечь от реагентов и грязи летящую на фасад с дороги!Но...опять приезжие из Москвы и Тюмени,а где же наши меценаты?Многим придется предоставлять жильё,людям которые там живут,а это квартир 50 надо! Ещё Чернецкий будучи мэром грозился сити город построить на этом месте,но...

сосед