Ну, всё кирдык газону. Благодаткова уже постелила новый газон на Ленина… Он просто сдох, стоит жёлтый, его не поливали и не удобряли! Зато регулярно зачем-то стригли, не давая ему хоть немного подняться и позеленеть. Это какое-то вредительство! Всё жду, когда этого профнепригодного озеленителя уволят! Клумбы с цветами ни разу не пололи от сорняков, цветов не было видно. Столько уже ляпов по городу благодаря Благодатковой, устанешь перечислять, а она всё руководит.
Чернецкая семья поменяла станки и бехатон уже не производит, что то новое)))? Сколько народу поломало руки и бедра на этом говне, которое по распоряжению администрации должны были стелить у каждого магаза принудительно...
У меня готова новость на следующий, 2023 год. Копирайт мой, использовать запрещаю :)
Вместо плитки "Старый город" уложат плитку бехатон. (Последнее слово можно заменить произвольным набором буков)
Ау, Игарёша Володин!!! ГорДума то в городе хоть что то и когда то будет решать в интересах горожан?!
Для чего вообще там существуете и чем конкретно занимаетесь?!
Гость
18 марта 2022, 21:31
Для отчетных концертов по пятницам
Гость
18 марта 2022, 17:36
Бесконечная замена бордюров и плитки в одних и тех же местах - одна из основ "освоения" городского бюджета...
Гость
18 марта 2022, 17:30
Лучше сделайте общественный транспорт комфортным и безопасным. Или вам кажется что там и так всё отлично?
Люди на работу ездят в нечеловеческих условиях, а погулять в Историческом сквере можно и по старым плиткам, которые лучше чем некоторые тротуары в городе.
Гость
18 марта 2022, 17:23
узнаю почерк Собянина, перенимают опыт значит местные, пока еще до перекладывания каждый год бордюров не добрались
Гость
19 марта 2022, 02:07
как это не добрались, уже помню я позапрошлым летом только этим и занимались. одни закапывают, другие выкапывют, где это было - то, дай Бог памяти - на Куйбышева что ли, где - то на центральных улицах все лето упражнялись.
Гость
18 марта 2022, 17:08
Так вроде порой прочитаешь новость - о, хорошо! А как вдумаешься, так ведь все ни о чем... Вот зачем сейчас это все - исторический сквер развалился или проблем других нет?
Гость
18 марта 2022, 17:08
Меняли ведь плитку несколько лет назад...положили ее криво, так как деньги экономили на качестве работ...зачем снова все это ? Старое сломают - это точно. Но какого качества будет новое ? Лутьше привести в порядок то, что уже есть.
Гость
18 марта 2022, 17:37
Они знают что ЛУТЬШЕ...😂
Гость
18 марта 2022, 16:56
Набережные обновляем по берегам говнотечек, прости меня Господи, очистные не работают, ливневки выведены в Исеть без очистки и канализация, неоднократно за год ГСМ радужными пятнами расплывается, то в Патрушихе, то в Исети, а про Пышму и говорить нечего реки засраны и свалками завалены берега, зато набережная будет обновленная. Когда новые очистные на реках и мусоропереработка появится?
Гость
18 марта 2022, 16:53
А чем бехатон помещал? Лежит не шевелится. А что с плиткой будет еще вопрос - вроде как уже меняли по другую сторону дороги... Лавры Москвы мешают?... Лучше обновите газоны. Сделайте по ним нормальные дорожки до камней... И больше ничего не трогайте.
Гость
18 марта 2022, 16:51
Прощай, сквер!! 😥😥😓😓
Мы любили тебя
Замет газонов на рулоны, штань уже показала как бабушки их сворачивает и уносят на дачи.
Бехатон который себя хорошо ведёт заменят новой плиткой, кто там её производит?
Она крупная, колкая и вся через год под ногами золуном ходит.
Могу сводить на экскурсию и показать у чему привела смена плитки у памятника попову.
Пилу может кто-то новую купил? По золоту?
Гость
18 марта 2022, 16:46
Свердловские археологи дали добро (с) )))) смешно
Гость
18 марта 2022, 16:41
Плитку они опять поменяют. Смех и грех. Вы посмотрите на техническое состояние зданий и сооружений. Возьмем те же ворота со стороны ул. Малышева. Давно уже покосились. Того и гляди, упадут. А эти кроме плитки ничего не видят. Опять главное бюджетные средства освоить.
Достижения
Свой среди своих