Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рано радовались. Екатеринбуржцы предзаказали новые Samsung S22, а теперь не могут их получить»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
20 мар 2022 в 11:27

мне вчера тоже предоплаченный мошенники из МТС отменили. Хотя полтора месяца назад оплатил. И никаких проблем тогда не было. А смартфоны уже с 21 февраля они раздавали, когда тоже проблем не было. В РФ официально с 1 марта продается. А нашими деньгами полтора месяца пользовались, потом кинули безвозмездно. Сегодня пойду претензию писать, потом в суд.

20 мар 2022 в 15:32

Бестолковый юрист. Продажа осуществляется на территории России и действуют законы России, а не Новой Гвинеи.

20 мар 2022 в 03:52

во, проблемы у людей......

Жека
20 мар 2022 в 01:13

Пустые люди о пустых потерях! Разве плачут о волосах, плотеряв голову!

ГОСТЬ
20 мар 2022 в 01:07

130к за позвонить 😂 где моя 3310. все равно все заблокруют

20 мар 2022 в 01:05

что мешает прийти в магазин и набить лицо продавцу если не отдаст тел, который есть в продаже, и он у тебя оплачен.

20 мар 2022 в 01:36

Лошары. "Я взял ИНОЙ. В востоге"

20 мар 2022 в 20:45

Весь 4pda исписан жалобами, что МТС отменили 99% заказов - оплаченных, неоплаченных и в рассрочку. При этом, по новым ценам продают втихушку.
Официальный магазин Samsung же доставляет абсолютно все предзаказы, люди каждый день получают телефоны. Получил и я, даже эксклюзивного цвета.
Очевидно, что МТС жульничают и не хотят отдавать заказы по старым ценам. А люди на них надеялись, что им возврат этих обесценившихся фантиков? На них теперь какой-нибудь Redmi только купить.

Гость
20 мар 2022 в 03:23

Что за юрист безграмотный, что ещё за "двигание законов"?
Объявлено военное или чрезвычайное положение? Нет. Значит законы продолжают действовать.

20 мар 2022 в 01:47

Смотрите условия на которых оформлялся предзаказ. Думается, там форс-мажоры прописаны.

Надо готовиться газпром со сбером покупать, а они всё на телефоны спускают. Странные люди.

Гость
20 мар 2022 в 01:33

SOSнули!

Гости
20 мар 2022 в 02:40

Одноразовый телефон за сотку с лишним. Одно неловкое движение, и всё, в дребезги. Чинить обойдется в половину телефона. Не, ну если ЗП тыщ 200-300, то норм.

20 мар 2022 в 15:35

Про аферту юрист тоже не слышал?

20 мар 2022 в 02:30

Я хожу со старой моторолой раскладушкой, и мне ваще безразлично.

Гость
20 мар 2022 в 01:18

Госпожа Федотова в курсе, что МТС - не иностранная организация?

20 мар 2022 в 13:09

Автор ил не в теме, или просто обманывает.
Проблемы с поставкой S22 не только в МТС, а у всех официальных представителей Samsung.
В наличии есть только S22 Ultra (самый дорогой из линейки).
S22 Plus - успели получить только самые первые заказавшие. И только белые и черные цвета. Больше их не поставлялось в Россию.
Обычный S22 - не было в наличие розового цвета. Заказавшим такой цвет предлагали поменять на черный, белый или зеленый.

Никто не предлагает доплачивать за подорожавшую ту же самую модель!!!
Не обманывайте людей и пытайтесь скомпрометировать МТС - это проблема страны, а не конкретной торгующей организации!

20 мар 2022 в 14:53

Ребят, ну в самом то деле, все знают про дырявость мтс и мегафон, смысл обижаться то, еще бы в ммм вложились...

Гость
20 мар 2022 в 01:11

дед устроил веселую жизнь всем нам.

Хаха
20 мар 2022 в 01:32

Хааппп

Гость
20 мар 2022 в 01:49

Байдену стоит нажать красную кнопку и.... ваши смартфоны превратятся в кирпич.

Александра
20 мар 2022 в 08:16

МТС делают так из года в год. При ажиотаже. Сама столкнулась с этим в 2020, когда заказала с полной оплатой iphone. В этом году 2 марта просто кинула в корзину мегафон s22 и получила 13 марта - на следующий день). Не пытайтесь купить что-то у МТС, там не наказывают спекулянтов, делают сами менеджеры и им за это но ничего не будет

Гость
20 мар 2022 в 10:51

А что толку от этих телевизаров? Там кроме русского меню, нечего нету нашего.

Гость
20 мар 2022 в 14:46

Во питерцы дают

Гость
20 мар 2022 в 15:16

Хоть бы только люди на особняки не пошли с плохими намерениями

Гость
20 мар 2022 в 15:47

Если доплатить то все ок. Или простачки готовы долларов продать по 65- потом купите ещё, че вы?

Гость
21 мар 2022 в 01:49

Как всегда позвали юриста на букву Г. Если вернули день, это нифига не ок. Они ими воспользовались, привезли на них твой телефон и вернули тебе денбги с продажи твоего телефона. Это полная чушь, тебе обязаны продать телефон по той цене, которая была на сайте в момент покупки. Дальше их проблемы. Людям нужно не скупится, а скинуться на коллективного юриста и закидать МТС претензиями и исками.

Левый
23 мар 2022 в 02:05

Ждите выход йотафон Z

20 мар 2022 в 14:48

Вот же клоуны) Самсунг - это стиральные машины, всё остальное они делают посредственно...

20 мар 2022 в 01:08

западные "друзья" думали что с русским Ванькой и так прокатит, а вот и нет!

Гость
20 мар 2022 в 13:54

Неужто путин виноват?

Док.Зло
20 мар 2022 в 16:35

Мировая проблема у людей 😂😂😂. А тем временем в Германии запретили МЯСО есть , это их санкции против России.😁😁😁

Vvvvv
20 мар 2022 в 18:29

Люди, опомнитесь! Это всего лишь телефон!

Александр
20 мар 2022 в 21:50

МТС мошенники , полтора месяца крутили деньгами до последнего врали что телефоны будут выданы, и в итоге кинули.

Гость
20 мар 2022 в 01:17

Мну уже S29 юзает. Нищеброды донашивают 22.

Игорь
20 мар 2022 в 04:39

Не на много и подорожали, можно доплатить и взять долгожданную игрушку.

Новости РЎРњР?2