Екатеринбуржцам стали приходить повестки о военных сборах. Могут ли из запаса отправить на спецоперацию?
22 марта 2022, 15:25
Гость
14 марта 2023, 21:35
Легко, говоришь? Ну намотай на себя броню, каску, автомат, набор рожков , негнущиеся берцы нацепи и БЕГОМ МАРШ! Резкая Светлана...
Гость
14 марта 2023, 20:25
Да уж
Гость
21 сентября 2022, 22:49
Нет тут того ради кого. Дома то ради кого.
Гость
15 сентября 2022, 02:16
Считаю: Все Граждане принадлежат Государству. Что Государство говорит Гражданам словами законов - то и следует исполнять. Кто нехочет исполнять законы своего Государства, тот будет исполнять законы другогоГосударства.
Гость
10 апреля 2022, 16:31
Зачем с запаса, вон сколько мажоров, с кучей заболеваний отдыхающих в Дубае каждый месяц. Пора подлечится в тёплых странах.
Гость
2 апреля 2022, 14:28
От судьбы не уйдёшь.А кто, если не мы.Америкосы только рады будут, если все зассат.
Кадыров даже лично воевать пошёл за нашу Россию, а вы здесь ноете, стыдно должно быть. Трусы
Гость
28 марта 2022, 21:13
Ребята РФ. Ну заберут НА МОЮ УКРАИНУ НУ ХОРОШО ПРИЕЗЖАЮ НА УКРАИНУ ПАЛЮ В КОСТРЕ ФОРМУ И ПАСПОРТ РФ И ЗАДАЮСЬ ПРАВОМУ СЕКТОРУ. ДАЮТ ГРАЖДАНСТВО УКРАИНЫ МЕНЯ ФАМИЛИЮ НА СВОЮ РОДНУЮ КОТОРУЮ МЕНЯ ЗНАЛИ НА УКРАИНЕ С ДЕТСТВА. А КОШМАР ОСТАЕТСЯ В МОСКВЕ У ВВ. ПУТИНА ВОТ И ВСЕ. И ПУСКАЙ ИЩУТ ВВ ПУТИН И ЕГО МОСКОВСКИЕ МЕНТЫ СКОЛЬКО ХОТЯТ ПО СВОИМ ОРИЕНТИРОВКАМ. ХА, ХА, ХА.
Гость
28 марта 2022, 00:51
И не забьіть семочки в карманьі покласть.
Гость
27 марта 2022, 01:46
Всех антипризывников отправить на Украину и заградотряды поставить.
Гость
26 марта 2022, 13:13
Ну, очередные сборы. И чё?
Гость
26 марта 2022, 13:05
Как сказала, выступая в Конгрессе США, Джен Псаки, "Слава Ухани!". :)
Гость
26 марта 2022, 13:03
Сборы - обычное дело. Но сейчас все на всякий случай должны быть готовы.
Хотелось бы услышать новости от министра обороны и начальника генерального штаба России.
Гость
25 марта 2022, 00:39
Интересно, сколько?
Гость
25 марта 2022, 00:07
"Призывной возраст зависит от категории запаса и воинского звания. Например, матросы, сержанты, прапорщики первого разряда состоят в запасе до 35 лет, а офицеры — до 70." Все смешали в кашу: и категории запаса , и разряды запаса , и, призывной возраст. Вот , прочитала этот абзац, дальше читать не стала- потому, что знаю, если автор написал ЭТО, значит, в теме он полный ноль, и вряд ли там дальше что то умное написано.
Журналисты, прежде, чем что то писать, изучите тему, не позорьтесь. Или не пишите .
Мдааа, с 99% здесь пишущих я бы в один окоп не залез. Неохота нож в спину получить.
Гость
24 марта 2022, 09:32
Странный вопрос. Нет, конечно. Никому в голову не придет сооружать потенциальных трусов и дезертиров. Всё по желанию. В армию сходите сначала, потом на такие темы рассуждайте
Гость
24 марта 2022, 09:01
Ну чо, мужчинки. Вы ж так любите тут хвастать подвигами в шахтах и на заводах. Валите давайте на сборы. Докажите, что не только в игры играетесь в офисах, что есть чему в штанах звенеть. На сборы, строем, быстро.
Гость
26 марта 2022, 13:10
У некоторых в штанах звенят ключи от квартиры, где деньги лежат. А у некоторых - замерзшие яйца.
Гость
24 марта 2022, 00:10
Вот читаю и удивляюсь, здесь больше все девчонки пишут или мужики !!! Все обмылись, позорники .
Гость
26 марта 2022, 13:11
МужЫки тут пишут. И девчонки.
Мужчины занимаются делом, им тут пописывать некогда.
Гость
24 марта 2022, 00:08
Пусть сами едут "на сборы".
Гость
23 марта 2022, 23:44
Знакомый говорит что его так из запаса туда отправили. Лучше б и не получал повестки.
Гость
23 марта 2022, 20:38
Мужики обоссались все?Присягу давали?Впёред и с песней.
Гость
23 марта 2022, 18:22
Это просто ставят вас на учёт, кому вы нужны вояки комнатные ,играйте в свои танчики лучше дома.
Гость
23 марта 2022, 16:40
Хочу на сборы! Жить в палатке на свежем воздухе, кушать перловку с тушенкой, целый день дурочку валять. Красота.
Гость
23 марта 2022, 16:12
Ну да, так все и поверили. Позовите деток депутатиков из заксобрания, например.
Эти сборы проводят регулярно. У меня отца пару лет назад дергали и он даже пошел в военкомат. Через пару часов вернулся. Сказали старый дурак не нужен.
Нужно срочно членствоваться в комитете-солдатских-матерей\отцов.
Гость
23 марта 2022, 10:38
Переписка трусов.
Гость
23 марта 2022, 10:35
В первую очередь-депутатиков,сималенд,губера,мерчика,и всех кто плясал на плотинке,а так же всех с буквой зет.Гибдд задание быстро отловят.Смешно и страшно.
Гость
23 марта 2022, 10:07
E1, закрывайте коменты, то ваши боты подведут вас под закрытие
А Кеша Шеремет пойдет? Он по телевизору кричал Самая мощная и сильная армия НА ПЛАНЕТЕ!!!))))) -Во загнул))))))))) Так что Кеша не бойся- вперед с такой МОЩЩЩНОЙ армией не страшно тебе должно быть)))))))))