E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Екатеринбурге появилась круглосуточная доставка продуктов на дом

В Екатеринбурге появилась круглосуточная доставка продуктов на дом

Заказы будут привозить из дарксторов «Яндекс.Маркета»

Ночью для заказа доступны те же товары, что и днем: продукты, готовая еда, кофе и выпечка

В Екатеринбурге появилась возможность заказывать продукты и готовую еду на дом в любое время суток. Новую услугу запустил «Яндекс.Маркет». На сегодняшний день это единственный сервис, который организовал круглосуточную доставку в уральской столице.

Услуга ночью работает по той же схеме, что и днем: сделать заказ можно на сайте или в приложении в разделе «Продукты» с доставкой в любую территориальную зону, в пределах которой работает сервис. Продукты привезут из дарксторов — специальных складов, часть из которых перешла на круглосуточный режим работы.

Ночью для заказа доступны те же товары, что и днем. В продуктовом разделе «Яндекс.Маркета» сейчас тысячи товаров. Ставку делают на местных производителей. Также сервис предлагает готовую еду, горячий кофе и свежую выпечку.

Единственное отличие ночной доставки от дневной — продукты привезет не курьер, а водитель-партнер «Яндекс.Go». Также время доставки ночью может быть увеличено. В приложении будет указана ее стоимость, а от определенной суммы заказа она может быть бесплатной.

Напоминаем, что в Екатеринбурге действует и экспресс-доставка продуктов на дом. Товары, доступные для такого заказа, находятся в разделе «Продукты от 10 минут» на сайте «Яндекс.Маркета» или в приложении. При первом заказе этой услуги пользователь получает скидку 30%. Эту услугу в городе «Маркет» развивает на базе инфраструктуры «Яндекс.Лавки».

Новости ритейла

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления