Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Известные политики и уральские звезды. Сотни выпускников пришли проститься с легендарным ректором УПИ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
22 апр 2022 в 13:25

Удивил почетный военный караул, а оказывается Набойченко был генерал-майором запаса. Что-то не слышал раньше про его карьеру в войсках...

22 апр 2022 в 20:17

Земля пухом. Спи спокойно.
Прожил честно, ушёл достойно.

22 апр 2022 в 15:14

спасибо за эпоху спасибо за культуру студентов 2000 -2003 годов ,спасибо за рокфестивали звёзд на сцене у Упи ,вы делали много для того ,чтобы студенты радовались жизни .Спасибо вам огромное !царствие вам небесное ...

Фото пользователя
22 апр 2022 в 13:12

Светлая память. Земля пухом.

УПИ 1991--1996
22 апр 2022 в 19:10

великий ректор, прекрасный человек! СиСи Набойченко- шутили мы когда-то:)

Гость
22 апр 2022 в 19:40

Давным-давно я была на короткой практике в УПИ на кафедре цветных металлов. Тогда ещё просто Слава писал диссертацию и всё время "сидел возле автоклава и варил никель", как вокруг говорили. Красавчик и очень-очень душевный и отзывчивый человек. Вечная память!

Фото пользователя
22 апр 2022 в 13:22

От чего умерто? Гостайна чоле. Или от ковида больше не умирают?

Фото пользователя
22 апр 2022 в 13:23

-енко видать страдал по определенным причинам в последнее время....

Имя Станислава Степановича навечно вписано в летопись выдающихся уральцев. Навсегда он останется в наших сердцах. Говорят, когда человека помнят, он жив.

Сергей
22 апр 2022 в 18:46

А улицу назвать?

Студент 1978-1973
22 апр 2022 в 23:23

У нас он еще не был ректором, зато потом мои дети учились -единственный в РФ сохранил поликлинику для студентов и жителей Втуза!!! не отдал на откуп государства

Гость
22 апр 2022 в 13:10

Ушла эпоха, действительно хороший был ректор.

Элияху
22 апр 2022 в 13:31

Покойся с миром, дорогой Станислав Степанович. Достойный Человек (с большой буквы)

Гость
22 апр 2022 в 13:58

Вечная память! Этот человек большую половину нашего города выучил. В его время УПИ - это был лучший ВУЗ в регионе.

Гость
22 апр 2022 в 20:38

Встречал лично. Замечательный был человек.

Надя
23 апр 2022 в 10:08

Низкий материнский поклон этому человеку, у меня два сына закончили УПИ, тогда когда был Набойченко.Пусть земля будет пухом, вечный покой !

Александр
24 апр 2022 в 22:02

Светлая и Вечная Память Станиславу Степановичу-Великому Человеку, Человеку-Эпохе, Настоящему Ректору, которого заслуженно уважали и студенты, и весь профессорско-преподавательский состав, ведь он вывел УПИ в число ВУЗов-лидеров по подготовке инженерных кадров высочайшей квалификации.Он был настоящим руководителем огромного Вуза, а попасть к Станиславу Степановичу на прием можно было просто, зайдя в приёмную. Он всегда был открыт для общения.

Тили Тили тесто
22 апр 2022 в 13:04

Вообщем-то ясно, почему нет среди присутствующих известных инженеров, ведущих специалистов, всё безвестные. Какие-то 'пельмени', хоть бы стилистику траура соблюсти.

Фото пользователя
22 апр 2022 в 13:07

Вот есть же люди, о которых будут помнить долго в положительном ключе.

Новости РЎРњР?2