Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Новой улицы Вайнера к 300-летию не будет. Реконструкция откладывается из-за экономических проблемНовой улицы Вайнера к 300-летию не будет. Реконструкция откладывается из-за экономических проблем

27 апр 2022 в 00:05

Пускай хотя бы помоют Вайнера, уберут рекламу и будет норм без дорогостоящей реконструкции. А то планов было: подземный переход убрать на Малышева, мол он страшный, а вы мыть его пробовали, чтобы он был не страшный?

26 апр 2022 в 23:10

Зато ипотека закрыта

26 апр 2022 в 23:19

Эх, невезуха! А уже проект составили, всё посчитали и распилили... 😢😞😭😱

Что за экономические проблемы? Можно подробнее? Президент сегодня утверждал, что рубль укрепляется. Или вот за чей счет мэр погасил ипотеку?

26 апр 2022 в 23:31

Продать пару яхт.

Хватит на все улицы Екатеринбурга.
А может, даже и вторую ветку метро можно будет начать строить.

Надо только провести работу над ошибками, допущенными с 1991 года.
Все о них знают, но стесняются сказать.

26 апр 2022 в 23:27

да что этот Андрей Молоков себе позволяет?!
да кто он такой, что бы идёт поперек линии партии и лично президента?! Они нам говорят, что все окейно, а тут какой то архитектор опровергает?! 🔥🔥🔥🔥🔥

27 апр 2022 в 00:08

А у мэра порш Панамера. Терпите дальше!!!

26 апр 2022 в 23:40

«непонятной экономической ситуации»

а мне например всё понятно

26 апр 2022 в 23:14

И не стыдно ТАК использовать 207.3 УК РФ???

27 апр 2022 в 00:01

Текущий юбилей можно считать проваленным благодаря Ку и О.

26 апр 2022 в 23:43

Ой а что случилось??? Что-то произошло? Слышал там какая-то ситуация в Украине образовалась.

Андрей
26 апр 2022 в 23:29

Удивительное совпадение. Закрытие ипотеки и отмена ремонта ул.Вайнера😁

26 апр 2022 в 23:53

Реконструкции глубокой придётся скоро в Мариуполе заниматься, а Ебург лет 20 подождёт

27 апр 2022 в 09:31

Конечно, да кому это надо! Не то что объекты к универсиаде, которой не будет. Вот где приоритет)))

26 апр 2022 в 23:29

Сума сойти. Все деньги растратили! Вот удивительно. Спец операция на людях?

Гость
26 апр 2022 в 23:35

спасибосамизнаетекому

26 апр 2022 в 23:28

А с чем выззззваны экономические проблемы?

27 апр 2022 в 08:43

денег нет, но вы держитесь. ахахахаха

Гость
26 апр 2022 в 23:15

Насчёт экономики и экономии, почему отопительный сезон при +20 на улице не прекращают? Давайте экономить

ТАНК ПАТРИОТ
26 апр 2022 в 23:27

Не будет к 300-летию, сделаем к 400-летию!!! Нам не жалко, пожождем!!

27 апр 2022 в 11:59

Обнулили все обещания народу... Браво!!! С праздником, любимый город!

Мирный человек
26 апр 2022 в 23:21

Это только начало. Рубль укрепляется фиктивно, просто цифра на экране. Глубочайший экономический кризис - «подарок» от власти народу. Ну вот почему нельзя развивать своё государство не за счёт экспансии и военной мощи , а за счёт инвестиций в свою страну? Как в ОАЭ?

Константин
27 апр 2022 в 06:58

Тюменцы город затащат на дно. Не могут...уйти.

27 апр 2022 в 06:24

Если денег хватит на переименование улицы, то переименовать и достаточно.....

Гость
26 апр 2022 в 23:05

У нас нет экономических проблем, Молоков наверное первый канал не смотрит.

Виктор
26 апр 2022 в 23:23

"А у меня вопрос один, где деньги, Зин?"

Сосед
26 апр 2022 в 23:29

Как не печально, в нашем городе самая позорная пешеходная улица из городов миллионников. Прям стыдно

Гость
27 апр 2022 в 01:15

Рубль уверенно укрепляется каждый день! Импортозамещения идет полным ходом! Международные санкции нам нипочем! Все стабильно! Так о каких экономических проблемах идет речь? Господину Молокову методичку не ту выдали?

Гость
27 апр 2022 в 06:56

Наконец дошло,что страна воюет!

26 апр 2022 в 23:46

Гордума - гордура, мер - обмер, орлов - нездоров

Гость
27 апр 2022 в 06:44

Санкции же нам сильно на пользу ? Или нет уже ?

Гост
26 апр 2022 в 23:57

Ой, а шо случилось???
Мы же все экономические проблемы в стране уже решили! И поехали дамбассу помогать!

Гость
27 апр 2022 в 00:22

пластиковую плитку отодрать со зданий и китайские светодиоды повесить денег много надо не каждый откатчик выдержит..

Гость
26 апр 2022 в 23:17

На ближайшие лет 10 придется забыть о развитии, и это еще оптимистичный прогноз.

27 апр 2022 в 11:00

А на яхты есть деньги зато 😁

Гость
26 апр 2022 в 23:09

я уже забыл что ето такое, подрыв? нарыв? надрыв? а! экономический прорыв!

Миша
27 апр 2022 в 00:01

При чем экономика рашки. Если горожане платят налоги Орлу??? Прокуратура пусть щепетильно его проверит....!

Гость
27 апр 2022 в 06:07

Улицы мести не желают организовать чтоб во всех районах . Фонарей нет во дворах стабильно из года в год. Только в свои бездонные проклятые карманы тырить могут .

30 апр 2022 в 11:21

Надо просто всю улицу георгиевскими лентами завесить за федеральный бюджет. Недорого и соловьевы довольны будут

Гость
27 апр 2022 в 03:22

У мэра нет таких проблем,держитесь там,всего хорошего

Гость
26 апр 2022 в 23:38

А что случилось?

Лёха хорёк из села Петушиное.
27 апр 2022 в 00:59

"Худому танцору, всегда яйца мешают".

гость
27 апр 2022 в 10:37

"Просто представьте, как Вайнера выглядела бы без слоя вывесок"
Представляю. Она прекрасно выглядела бы

Гость
27 апр 2022 в 10:50

Метро постройте, клоуны

ахахаха
26 апр 2022 в 23:10

а чё такое? чё случилось? ))

27 апр 2022 в 13:02

Деньги есть, специалистов нет.

1346134
26 апр 2022 в 23:33

А у вас нормально и не бывает))))

Миша
27 апр 2022 в 00:00

Отлично бы выглядела Вайнера, не будь цирка этого

Олег.
27 апр 2022 в 01:22

Вроде как зп депутатам повысили, хотя по деклорациям денег у них как фантиков.

Гость
27 апр 2022 в 07:14

При чем тут Рыбинск? В Рыбинске приятно гулять по центру и рассматривать архитектуру местную.......... В Екатеринбурге просто сбегаешь из центра............,

Новости РЎРњР?2