Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре города кони, танки и самолеты: на площади 1905 года прошла генеральная репетиция парада»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79

какое отношение к победе в ВОВ имеет буква зет?
или 9 Мая это какой то другой праздник?!

7 мая 2022 в 15:44

А вертушки где? Закончились?

7 мая 2022 в 17:49

хочется проснуться

8 мая 2022 в 03:01

К букве зет, исходя из публикаций в СМИ, отношение мягко говоря неоднозначное. Причина такого отношения, думаю, всем известна.

Наверно, буква зет на таком параде, может привести к неоднозначному отношению к такому параду, особенно у молодых людей. Ну и со всеми отсюда вытекающими последствиями...отношение к параду, к событию и т.д.

Да и вообще, что столько бравых людей в форме, столько техники делает тут? Ведь есть место получше, где бы они могли проявить себя.

русский
7 мая 2022 в 15:01

Можно в этом году пропустить данный парад, везде много Z - данный знак никакого отношения не имеет к В.О.В.

Гость
7 мая 2022 в 15:09

а при чем тут шевроны и победа в вов?

7 мая 2022 в 14:59

Какая клоунада!

Рус
7 мая 2022 в 15:05

Всё достоинство дедов, воевавшиших против фащизма и за светлое будущее детей и внуков - всё уничтожено! (теперь уже полностью!)

Гость
7 мая 2022 в 15:27

Ощущение зазеркалья полное.

1960
7 мая 2022 в 14:48

А кони -то зачем? Воскрес Буденный?

Гость
7 мая 2022 в 15:35

Победа была у красной армии ее и буду отмечать

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
7 мая 2022 в 14:44

цирк шапито

Гость
7 мая 2022 в 15:31

Оружие-то зачем на свое население наставлять? А если бабахнет?

Гость
7 мая 2022 в 18:54

Стыдно! Опошлили все.

ветеран труда
7 мая 2022 в 20:18

бойкот

Фото пользователя
7 мая 2022 в 15:00

Печальное время. Обесценивают победу, сносят памятники. А попробуй в Англии плюнуть на памятник жертвам первой мировой (первой!) оштрафуют на месячный заработок. А у нас можно - демократия-с

Горизонт на фотках завален.

Гость
7 мая 2022 в 15:02

То ли дело парады ЛГБТ в нормальных-то странах...

8 мая 2022 в 05:51

генеральная репетиция должна была пройти позапозавчера до 4 утра, центр должен был перекрыт быть до этого времени, предупреждали по радио
но неожиданно погода вмешалась, ливень, потом снег, и всех погнали по домам

Гость
7 мая 2022 в 15:03

фотограф и правда не очень фотограф.. вам бы его чутка поучить делать красивые фото.

Elena
7 мая 2022 в 14:56

туфельки на застежках, в этот раз уж точно не спадут😉

Гость
7 мая 2022 в 19:55

Кони - это вроде ЦСКА

Предложение
7 мая 2022 в 23:48

Почему не продают билеты на парад? Я готов заплатить несколько тысяч, чтобы посмотреть парад, нормально, с трибуны. Вместо этого развели коррупцию и раздают лишь бесплатные пригласительные на трибуну чиновникам и их родственничкам

Сторонний Наблюдатель
8 мая 2022 в 04:12

Бреднепобедный, испортили такой памятный день…. Тихо помяну деда, как он до 1998 делал, без помпы…

Гость
7 мая 2022 в 18:11

Действительно...коней полно , подтверждаю...😂

Гость
8 мая 2022 в 00:50

Я, лишь недавно узнал, что монумент "Мать Родина" в Киеве, обращён лицом на северо-восток. Совпадение? Не думаю©.

Фото пользователя
8 мая 2022 в 02:52

Воздушно-конная-подводная артиллерия. 😂😂😂

Новости РЎРњР?2