Комментарии к публикации «Какая-то ракета шмальнула со стороны Березовского». Загадочный объект засняли в небе над Екатеринбургом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ228
15 мая 2022 в 14:25

самогонный аппарат у меня взлетел

Фото пользователя
15 мая 2022 в 14:42

"Шмальнула",похоже у местных журналистов с лексиконом совсем плохо🤮🤮🤮

15 мая 2022 в 14:58

"Место съемки — недалеко от дома по Кулибина, 1а."
улица где была произведена съемка говорит сама за себя, так что не надо паники наводить

15 мая 2022 в 14:14

Что только не померещится в выходные на фоне спецоперации.

15 мая 2022 в 16:09

Ну вообще то гражданские самолеты летают в крейсерском режиме при средних скоростях 900-950 км/ч и на высотах в среднем 10 тыс.м. А некоторые наши военные самолеты имеют рабочие высоты 13-18 тыс.м - да и скорости куда быстрее до 2500-3000 км/ч

Фото пользователя
15 мая 2022 в 14:14

Какая скорость ракеты? Очевидцы сплошь физики. 😂

15 мая 2022 в 20:30

Не просто так отменили авиашоу на 9 мая...

15 мая 2022 в 15:36

Скоро вашей Америке кирдык. (с)

15 мая 2022 в 16:43

Самолет обычный, истерички

15 мая 2022 в 18:32

Когда в стране создается неподконтрольная или революционная ситуация, то общество может быть отвлечено от текущих проблем офигенными историями типа НЛО или полтаргейстами, русалками, домовыми, лешими и прочей нечистью.

Гостья
15 мая 2022 в 14:31

Ой слушайте, у меня щас такой прикол был.
Я завела в Гугле: Где находится Березовский? (потому что я такого города не знаю)
А мне там вышли ссылки: Борис Березовский 5 лет назад ушёл из жизни.

15 мая 2022 в 18:37

Это самолёт. Ракета быстрее идёт намного.

16 мая 2022 в 12:53

"Объект летящий со скоростью ракеты" это болггер-Геккон в 22:00 в К-Б успевает?

15 мая 2022 в 16:37

Самолёт летит, видно же инерционный след.

15 мая 2022 в 16:02

Крылатая ракета пониже летает, это обычный военный самолет на скорости 2-3 маха. Т.е. на сверхзвуке в два-три раза быстрее пассажирского.

15 мая 2022 в 19:38

Вот и начинается...

Житель
15 мая 2022 в 14:21

Самолёт. Какой-то необыкновенной скорости не вижу вообще на видео. Либо у вас там всё ускорилось в голове после препаратов, либо писать вообще не о чем. 😂

16 мая 2022 в 00:08

Немного видяшек, немного всякой белиберды с фото о, происходящем в небе над В.Пышмой, Берёзовске или ещё из какой-нибудь тьму-таракани, и народ немного отвлечётся от главной темы - с бесами из ЕКБ. Право слово, бесы вселились в одуревших студентов УРФУ из-за избытка родительских денег, выделяемых их богатенькими родителями для их обучения, которые практикуют подобную фигню и создают дурацкие темы, распостраняя всевозможные фото о дурацких делах аборигенов Урала через СМИ, и этим, отвлекая народ от проблем наших насущных. Их бы на картошку надо отправлять или на строительство ферм в сельской местности, чтобы им было не до блогерства. Теперь родители оплачивают им это разгильдяйство и блогерство, обеспечивая своих ленивых и тупых деток смартфонами, а те экспериментируют с этими смартфонными игрушками в интернете. Вобщем, пора этих деток - недоучек занять делом. Уверен, что после принудительной "картошки" многие из этих студентов сами свалят из учзаведений и начнут создавть свои блоги, как некоторые недоучившиеся институтки, типа, Журавлёвой, безвременно почившей от рук такого же идиота. А пока они (многие) ездиют на учёбу в личных авто, купленных на папины деньги, ждать от них помощи государству не приходится. Они и после учёбы предпочтут волынить от работы или устроятся (опять же через родителей ) в какой-нибудь депутатский корпус, где будут и дальше "чаи гонять".

Фото пользователя
15 мая 2022 в 14:21

Это привет С или На?

Непросыхающий романтик
15 мая 2022 в 14:33

Обычный самолет летит

15 мая 2022 в 14:44

Это ПВО-шная ракета. Пытались что-то сбить!

Фото пользователя
15 мая 2022 в 14:36

Не смотрите наверх

Доктор космических наук.
15 мая 2022 в 14:58

В березе обьявился березовский илон маск.Из водопроводных труб сделал космический аппарат и запустил его на марс.

15 мая 2022 в 15:50

ракета не оставляет тепловой след.

Жмых
15 мая 2022 в 15:02

Денацификация Марса началась. 😌

Гость(я)
15 мая 2022 в 14:27

В четверг я две таких видел. Они ещё летели откланяясь от прямого курса.

Олесечкин
15 мая 2022 в 14:18

Праздник к нам приходит?

Кому ник "объект похожий на пакет со скоростью ракеты"? 👍

Гость
15 мая 2022 в 14:45

Оператор почему не указал с какой скоростью шёл ракета-самолет😂

День обеда
15 мая 2022 в 14:25

Началось? Надеюсь это не Скайлайн?

Гость
15 мая 2022 в 20:17

В небо почаще надо смотреть

Фото пользователя
15 мая 2022 в 20:30

С-300 работает

Колибр?

Рогозин на Марс стартанул опередит Илона Маска

Гость
15 мая 2022 в 15:07

На америку пошла??)))))

Гость
15 мая 2022 в 15:32

самолёт! и не надо придумывать фигню

Шлепа
15 мая 2022 в 14:47

Да , видел ... Похоже на ракету системы ПВО С300 или С400
Возможно учения отражения атаки противника ... Запускается тренировочная цель ( крылатая ракета ) и ее сбивает ПВО

И. Феофан
15 мая 2022 в 14:58

Скрепно-то как, под звон колокольный.

Фото пользователя
16 мая 2022 в 00:14

"Илон Маск" родился😎

Гостья
15 мая 2022 в 14:26

Мне страшно, господипомилуй!

Гость
15 мая 2022 в 16:21

прокомментирую:
Никакой ракеты не было

Игорь
15 мая 2022 в 17:34

Так это не журналист

никто
15 мая 2022 в 18:35

Не раз слышал звук пролетавшей ракеты РВСН в 70- е годы - такое ощущение, что где-то высоко на небесах работает мощный дизельный трактор. И не раз видел облако оранжевого цвета, когда происходила авария и гептил поднимался вверх и шел в нашу сторону. В таких случаях надо когти рвать под углом 90гр. от направления облака.

Гость
15 мая 2022 в 21:53

Самрат , на Пентагон пошла, завтра результат🙄

Справедливый
15 мая 2022 в 22:27

От нагнем всех, до не более 5 кг в одни руки - одна неделя

Гость
16 мая 2022 в 01:56

Что смутило-то? Всегда самолёты так летали

Ззз
16 мая 2022 в 08:13

Когда всю жизнь смотришь в телефон все в мире становится быстрым и невообразимым.

Пётр
16 мая 2022 в 09:22

Сами себе контент создают,писать не о чем

Гость
15 мая 2022 в 14:58

ракета ПВО, вероятно в поисках беспилотника-разведчика.
если хлопка не было -значит не поймала
то что небо дырявое и летают все кому не лень давно не новость
Руст на Красную площадь давненько приземлялся.
ПВО осталось то же, техника на западе ушла вперед.

15 мая 2022 в 15:54

а нас то за щооооооо

Гость
15 мая 2022 в 15:07

Чё Страшно стало?😂😂😂😂

Это Жук Джентльмен на собственной "реактивной тяге" решил проведать "Божью коммуналку" . 😂😂😂

15 мая 2022 в 18:04

автора видео походу на еодин возьмут, в журналисты. Там как раз такие )))

Гость
15 мая 2022 в 14:20

Это реально ракета

Гость
15 мая 2022 в 16:19

Как в стране в которой даже своей туалетной бумаги нет . Говорят что у нас самые лучшие ракеты ?

555666
15 мая 2022 в 14:25

Надеюсь это летит сармат на Украину, пора бы им капитулировать!

Фото пользователя
15 мая 2022 в 16:31

На США летит, ВВП случайно нажал красную кнопку

Первым делом самолёты
15 мая 2022 в 15:59

Это ракета судного дня😀

Лиля
16 мая 2022 в 07:20

Рен тв пересмотрели?

FlightRadar
16 мая 2022 в 08:32

15 мая в 11:25 строго через березовский летел рейс UT9796 из Сургута в Саратов на высоте 11 км.
Скорость ничем не отличается от обычных скоростей самолетов на этой высоте, судя по видео. Характерная для этого полета прямая траектория совпадает с картинкой на видео.

Гастелло
15 мая 2022 в 15:09

Это Вовчик Зеленый привет передает😁

Из за рубежа
15 мая 2022 в 16:37

Може это, УНР - по маскве шмальнул, не? С криком: Слава УНР!?

Гость
15 мая 2022 в 16:47

Есть скорый поезд
А есть ускоренный самолёт

Гость
15 мая 2022 в 16:44

Славик бразовский космодром построил

Гость
15 мая 2022 в 17:01

Сколько времени-то было?
По FR24 две "ракеты":
10:20 ЮВТ Аэро Сургут - Бугульма CRJ200
11:24 ЮТэйр Сургут - Саратов B737

В. Петрова
15 мая 2022 в 17:22

Корреспонденты е1 везде

Таша
15 мая 2022 в 17:20

Петарда.

ЛЕХА
15 мая 2022 в 17:36

где видно скорость, самолет на большой высоте

Масяня ©
15 мая 2022 в 18:00

Реактивный самолёт. Всё.

Антон
15 мая 2022 в 18:25

Зачем на показ выстовлять

000
15 мая 2022 в 20:14

Черенок от лопаты, под картошку копал

Allworldisover
15 мая 2022 в 20:53

Рудайтесь либеросы и обычные долбоящеры, шведы в НАТО и фины уже скоро, весь мир в труху. Вы попадете в...

Гость
15 мая 2022 в 21:17

ну там ракетные части стоят

Тима
15 мая 2022 в 21:36

Е1 как всегда ниже плинтуса!

Веня
15 мая 2022 в 22:20

сармат все ещё парковку не видит

...
15 мая 2022 в 23:06

Супермен

Гость
15 мая 2022 в 23:43

Морган это ты на видео говоришь?

Димитрий
15 мая 2022 в 23:47

НЛО

Гость
16 мая 2022 в 00:59

Сармат. Всем мат.

Ден
16 мая 2022 в 01:10

Сегодня видел над Тагилом у драмтеатра пролетела, светилась всеми цветами радуги, я был не единственный кто это видел. Пошёл искать по интернету, может кто выложил или прокомментировал, а тут только Втузгорск…

Алена
16 мая 2022 в 01:49

Сормат на точку летит

Гость
16 мая 2022 в 01:53

раскрыли военную часть под березоой..

Keep the frequency clear
16 мая 2022 в 06:15

Шмальнуло в дуло☝

16 мая 2022 в 08:22

А нам объявили ученья идут....

Рабы
16 мая 2022 в 08:58

То срочная доставка памперсов, взамен понтов

Андрей
16 мая 2022 в 13:23

Кулибин местный наконец настроил карб на девятке

Фото пользователя
15 мая 2022 в 14:22

там была надпись "привет Вашингтон" или "по Кракову" ?

Стас
15 мая 2022 в 15:03

Наверно какой то истребитель летел на Украину!

15 мая 2022 в 14:55

это сверхзвуковой стратегический бомбандировщик😁

Гроздь
15 мая 2022 в 21:52

На глаз скорость самолёта и ракеты определяют😂😂😂...типа" Ну это точняк не самолёт, быстрее"... Специалисты 😂😂😂 ...Такие спецы на СВО очень пригодятся, вам бы туда, господа 🤪🤪🤪

Гость
15 мая 2022 в 14:30

Ну наконец то. А то дома засиделись...

Гость
15 мая 2022 в 16:14

В березовском полку где я служил стоят системы ПВО может что то уже сбивают))

Гость
15 мая 2022 в 16:34

из киева ..

Гость