Ну вообще то гражданские самолеты летают в крейсерском режиме при средних скоростях 900-950 км/ч и на высотах в среднем 10 тыс.м. А некоторые наши военные самолеты имеют рабочие высоты 13-18 тыс.м - да и скорости куда быстрее до 2500-3000 км/ч
Когда в стране создается неподконтрольная или революционная ситуация, то общество может быть отвлечено от текущих проблем офигенными историями типа НЛО или полтаргейстами, русалками, домовыми, лешими и прочей нечистью.
Ой слушайте, у меня щас такой прикол был.
Я завела в Гугле: Где находится Березовский? (потому что я такого города не знаю)
А мне там вышли ссылки: Борис Березовский 5 лет назад ушёл из жизни.
Самолёт. Какой-то необыкновенной скорости не вижу вообще на видео. Либо у вас там всё ускорилось в голове после препаратов, либо писать вообще не о чем. 😂
Немного видяшек, немного всякой белиберды с фото о, происходящем в небе над В.Пышмой, Берёзовске или ещё из какой-нибудь тьму-таракани, и народ немного отвлечётся от главной темы - с бесами из ЕКБ. Право слово, бесы вселились в одуревших студентов УРФУ из-за избытка родительских денег, выделяемых их богатенькими родителями для их обучения, которые практикуют подобную фигню и создают дурацкие темы, распостраняя всевозможные фото о дурацких делах аборигенов Урала через СМИ, и этим, отвлекая народ от проблем наших насущных. Их бы на картошку надо отправлять или на строительство ферм в сельской местности, чтобы им было не до блогерства. Теперь родители оплачивают им это разгильдяйство и блогерство, обеспечивая своих ленивых и тупых деток смартфонами, а те экспериментируют с этими смартфонными игрушками в интернете. Вобщем, пора этих деток - недоучек занять делом. Уверен, что после принудительной "картошки" многие из этих студентов сами свалят из учзаведений и начнут создавть свои блоги, как некоторые недоучившиеся институтки, типа, Журавлёвой, безвременно почившей от рук такого же идиота. А пока они (многие) ездиют на учёбу в личных авто, купленных на папины деньги, ждать от них помощи государству не приходится. Они и после учёбы предпочтут волынить от работы или устроятся (опять же через родителей ) в какой-нибудь депутатский корпус, где будут и дальше "чаи гонять".
Да , видел ... Похоже на ракету системы ПВО С300 или С400
Возможно учения отражения атаки противника ... Запускается тренировочная цель ( крылатая ракета ) и ее сбивает ПВО
Не раз слышал звук пролетавшей ракеты РВСН в 70- е годы - такое ощущение, что где-то высоко на небесах работает мощный дизельный трактор. И не раз видел облако оранжевого цвета, когда происходила авария и гептил поднимался вверх и шел в нашу сторону. В таких случаях надо когти рвать под углом 90гр. от направления облака.
ракета ПВО, вероятно в поисках беспилотника-разведчика.
если хлопка не было -значит не поймала
то что небо дырявое и летают все кому не лень давно не новость
Руст на Красную площадь давненько приземлялся.
ПВО осталось то же, техника на западе ушла вперед.
15 мая в 11:25 строго через березовский летел рейс UT9796 из Сургута в Саратов на высоте 11 км.
Скорость ничем не отличается от обычных скоростей самолетов на этой высоте, судя по видео. Характерная для этого полета прямая траектория совпадает с картинкой на видео.
Сегодня видел над Тагилом у драмтеатра пролетела, светилась всеми цветами радуги, я был не единственный кто это видел. Пошёл искать по интернету, может кто выложил или прокомментировал, а тут только Втузгорск…
На глаз скорость самолёта и ракеты определяют😂😂😂...типа" Ну это точняк не самолёт, быстрее"... Специалисты 😂😂😂 ...Такие спецы на СВО очень пригодятся, вам бы туда, господа 🤪🤪🤪
самогонный аппарат у меня взлетел
"Шмальнула",похоже у местных журналистов с лексиконом совсем плохо🤮🤮🤮
"Место съемки — недалеко от дома по Кулибина, 1а."
улица где была произведена съемка говорит сама за себя, так что не надо паники наводить
Что только не померещится в выходные на фоне спецоперации.
Ну вообще то гражданские самолеты летают в крейсерском режиме при средних скоростях 900-950 км/ч и на высотах в среднем 10 тыс.м. А некоторые наши военные самолеты имеют рабочие высоты 13-18 тыс.м - да и скорости куда быстрее до 2500-3000 км/ч
Какая скорость ракеты? Очевидцы сплошь физики. 😂
Не просто так отменили авиашоу на 9 мая...
Скоро вашей Америке кирдык. (с)
Самолет обычный, истерички
Это самолёт. Ракета быстрее идёт намного.
"Объект летящий со скоростью ракеты" это болггер-Геккон в 22:00 в К-Б успевает?
Самолёт летит, видно же инерционный след.
Крылатая ракета пониже летает, это обычный военный самолет на скорости 2-3 маха. Т.е. на сверхзвуке в два-три раза быстрее пассажирского.
Вот и начинается...
Самолёт. Какой-то необыкновенной скорости не вижу вообще на видео. Либо у вас там всё ускорилось в голове после препаратов, либо писать вообще не о чем. 😂
Немного видяшек, немного всякой белиберды с фото о, происходящем в небе над В.Пышмой, Берёзовске или ещё из какой-нибудь тьму-таракани, и народ немного отвлечётся от главной темы - с бесами из ЕКБ. Право слово, бесы вселились в одуревших студентов УРФУ из-за избытка родительских денег, выделяемых их богатенькими родителями для их обучения, которые практикуют подобную фигню и создают дурацкие темы, распостраняя всевозможные фото о дурацких делах аборигенов Урала через СМИ, и этим, отвлекая народ от проблем наших насущных. Их бы на картошку надо отправлять или на строительство ферм в сельской местности, чтобы им было не до блогерства. Теперь родители оплачивают им это разгильдяйство и блогерство, обеспечивая своих ленивых и тупых деток смартфонами, а те экспериментируют с этими смартфонными игрушками в интернете. Вобщем, пора этих деток - недоучек занять делом. Уверен, что после принудительной "картошки" многие из этих студентов сами свалят из учзаведений и начнут создавть свои блоги, как некоторые недоучившиеся институтки, типа, Журавлёвой, безвременно почившей от рук такого же идиота. А пока они (многие) ездиют на учёбу в личных авто, купленных на папины деньги, ждать от них помощи государству не приходится. Они и после учёбы предпочтут волынить от работы или устроятся (опять же через родителей ) в какой-нибудь депутатский корпус, где будут и дальше "чаи гонять".
Это привет С или На?
Обычный самолет летит
Это ПВО-шная ракета. Пытались что-то сбить!
Не смотрите наверх
В березе обьявился березовский илон маск.Из водопроводных труб сделал космический аппарат и запустил его на марс.
ракета не оставляет тепловой след.
Денацификация Марса началась. 😌
В четверг я две таких видел. Они ещё летели откланяясь от прямого курса.
Праздник к нам приходит?
Кому ник "объект похожий на пакет со скоростью ракеты"? 👍
Оператор почему не указал с какой скоростью шёл ракета-самолет😂
Началось? Надеюсь это не Скайлайн?
В небо почаще надо смотреть
С-300 работает
Колибр?
Рогозин на Марс стартанул опередит Илона Маска
На америку пошла??)))))
самолёт! и не надо придумывать фигню
Да , видел ... Похоже на ракету системы ПВО С300 или С400
Возможно учения отражения атаки противника ... Запускается тренировочная цель ( крылатая ракета ) и ее сбивает ПВО
Скрепно-то как, под звон колокольный.
"Илон Маск" родился😎
Мне страшно, господипомилуй!
прокомментирую:
Никакой ракеты не было
Так это не журналист
Не раз слышал звук пролетавшей ракеты РВСН в 70- е годы - такое ощущение, что где-то высоко на небесах работает мощный дизельный трактор. И не раз видел облако оранжевого цвета, когда происходила авария и гептил поднимался вверх и шел в нашу сторону. В таких случаях надо когти рвать под углом 90гр. от направления облака.
Самрат , на Пентагон пошла, завтра результат🙄
От нагнем всех, до не более 5 кг в одни руки - одна неделя
Что смутило-то? Всегда самолёты так летали
Когда всю жизнь смотришь в телефон все в мире становится быстрым и невообразимым.
Сами себе контент создают,писать не о чем
ракета ПВО, вероятно в поисках беспилотника-разведчика.
если хлопка не было -значит не поймала
то что небо дырявое и летают все кому не лень давно не новость
Руст на Красную площадь давненько приземлялся.
ПВО осталось то же, техника на западе ушла вперед.
а нас то за щооооооо
Чё Страшно стало?😂😂😂😂
Это Жук Джентльмен на собственной "реактивной тяге" решил проведать "Божью коммуналку" . 😂😂😂
автора видео походу на еодин возьмут, в журналисты. Там как раз такие )))
Это реально ракета
Как в стране в которой даже своей туалетной бумаги нет . Говорят что у нас самые лучшие ракеты ?
Надеюсь это летит сармат на Украину, пора бы им капитулировать!
На США летит, ВВП случайно нажал красную кнопку
Это ракета судного дня😀
Рен тв пересмотрели?
15 мая в 11:25 строго через березовский летел рейс UT9796 из Сургута в Саратов на высоте 11 км.
Скорость ничем не отличается от обычных скоростей самолетов на этой высоте, судя по видео. Характерная для этого полета прямая траектория совпадает с картинкой на видео.
Это Вовчик Зеленый привет передает😁
Може это, УНР - по маскве шмальнул, не? С криком: Слава УНР!?
Есть скорый поезд
А есть ускоренный самолёт
Славик бразовский космодром построил
Сколько времени-то было?
По FR24 две "ракеты":
10:20 ЮВТ Аэро Сургут - Бугульма CRJ200
11:24 ЮТэйр Сургут - Саратов B737
Корреспонденты е1 везде
Петарда.
где видно скорость, самолет на большой высоте
Реактивный самолёт. Всё.
Зачем на показ выстовлять
Черенок от лопаты, под картошку копал
Рудайтесь либеросы и обычные долбоящеры, шведы в НАТО и фины уже скоро, весь мир в труху. Вы попадете в...
ну там ракетные части стоят
Е1 как всегда ниже плинтуса!
сармат все ещё парковку не видит
Супермен
Морган это ты на видео говоришь?
НЛО
Сармат. Всем мат.
Сегодня видел над Тагилом у драмтеатра пролетела, светилась всеми цветами радуги, я был не единственный кто это видел. Пошёл искать по интернету, может кто выложил или прокомментировал, а тут только Втузгорск…
Сормат на точку летит
раскрыли военную часть под березоой..
Шмальнуло в дуло☝
А нам объявили ученья идут....
То срочная доставка памперсов, взамен понтов
Кулибин местный наконец настроил карб на девятке
там была надпись "привет Вашингтон" или "по Кракову" ?
Наверно какой то истребитель летел на Украину!
это сверхзвуковой стратегический бомбандировщик😁
На глаз скорость самолёта и ракеты определяют😂😂😂...типа" Ну это точняк не самолёт, быстрее"... Специалисты 😂😂😂 ...Такие спецы на СВО очень пригодятся, вам бы туда, господа 🤪🤪🤪
Ну наконец то. А то дома засиделись...
В березовском полку где я служил стоят системы ПВО может что то уже сбивают))
из киева ..
Такие НЛО каждый день летают