Вернуть на место и точка! А кто саботирует процесс из руководства проверить не предмет измены родине!
Гость
16 мая 2022, 11:31
Где прячут.
А можно без набросов? Давно известно где она хранилась. Сами же и писали.
Гость
16 мая 2022, 11:12
Предлагаю поставить эту декорацию у высотки "Призма", где ТЦ "Свердловск" обитает, как раз подстать будет смотреться этому недострою.
Гость
16 мая 2022, 10:58
30 лет конструкция стояла на Плотинке, и никаких вопросов к состоянию гидротехнических сооружений ни у кого не возникало. За 10 лет, пока ее не было на законном месте, какие-то вопросы появились. Лицемеры в мэрии держат горожан за дурачков. То, что мэр и губер не местные, делает ситуацию еще более отвратительной.
Я за сохранение истории, группу надо обязательно установить, но не обратно на плотинку. За 9 лет этот пятачок все лето занят какой-нибудь активностью, в прошлые или позапрошлые выходные просто поставили диджейский пульт и фигачили для всех музыку. А так, я бы и Ленина бы перенес если бы что-то достойное предложили. Вон в Лондоне на Трафальгарской пощади есть пятачок, на котором каждый год ставят новую экспозицию-статую. Стильно-модно-молодежно )))
Гость
16 мая 2022, 09:46
А почему страшно вернуть на старое место? Что мешает?
Иностранцам нравилась.
Поиграли, верните где взяли.
И зачем шпили отпилили?
Сдали угмк на переплавку?
"возвращайте родимую взад" (с)
"перекрестки улиц Героев России и Стрелочников возле ж/д вокзала"
Прекрасно!
Люди будут ехать по ул. Стрелочников вдоль деревянных бараков и гордо проезжать мимо Краснознамённой группы!
Этот репортаж обойдёт все СМИ мира!
Гость
16 мая 2022, 12:58
Отличные советские бараки, не то что современное рассыпающееся жилье в 25 этажей.
Гость
16 мая 2022, 08:37
Обратно! На Плотинку!
Гость
16 мая 2022, 08:37
Про орден стыдливо умолчали
Гость
16 мая 2022, 08:30
На место поставьте, откуда взяли.
Гость
16 мая 2022, 08:29
Краснознаменная группа была присуждена городе Екатеринбургу и соответственно её должно видеть как можно больше людей как граждан города так и приезжающих гостей города!!! А Администрация города Екатеринбурга её хочет разместить там где о ней даже вспоминать будут наверное раз в году!!!!! Мэр одумайся и послушай жителей Екатеринбурга!!!!
А потом кто-то делает недовольное лицо после обвинений нашего города как "центр мерзотной либероты" Ну так может у Администрации немного сработает что- ни будь в голове. Ведь просто так тоже не станут такое говорить. Кто как не та самая либерота чиновники которые убрали группу с плотинки 9ночью) потом 9 лет ремонтировали и сейчас хотят засунуть с глаз долой- подальше от центра.
Достижения
Свой среди своих