Представитель МИДа одним словом ответила, что думает про екатеринбуржцев
20 мая 2022, 16:00
Гость
18 июля 2022, 13:07
А про то, что летать самолётами должны люди определеного класса, а остальные - в плацкарте ездить - это своё высказывание Захарова к уральцам с характером не боится применить?
Гость
1 июня 2022, 15:40
Соловьев вам не стыдно так отзываться о людях с Урала ведь вы сделали из мухи огромного Слона если такой патриот почему в студии болтаешь а не корреспондентом на Украине слово в студии не даёшь сказать,такое впечатление для тебя наш губернатор мальчишка а из тебя высокомерие так и прёт нельзя так себя вести ,я не заметила хорошего воспитания ?
Гость
22 мая 2022, 19:11
Какая же каша в голове студентки, которая вступила в полемику с Захаровой! Ей же в голову кто-то это вбил!
Гость
22 мая 2022, 11:34
В Москве зарплаты как и везде у чинуш высокие,а у рабочих маленькие и всё стараются обмануть, чтобы меньше заплатить
Гость
22 мая 2022, 11:01
А кого-то волнует, что она там себе думает? Так же, как и то что мелет соловьёв. Поменьше внимания им уделяйте.
Гость
21 мая 2022, 23:28
Характер- читай бардак.
Гость
21 мая 2022, 19:21
После критики многие чиновники вспомнили зачем они существуют, чаще надо их подбодрить может толк будет.
Гость
21 мая 2022, 15:35
А вы в глубинку,в деревню езжайте.Там зарплаты супер
Заметно, что в комментарии залезла соловьевская хрюканина, чтобы опорочить выступление Марии Захаровой, поддерживающей наш славный город Екатеринбург. И в очередной раз опорочить жителей Урала. Спасибо Большое Вам Мария за поддержку! Екатеринбург с вами!
Гость
21 мая 2022, 14:26
Очень низкий уровень образования у студентки, что , видимо,обусловлено низким уровнем квалификации педагогов.Образование платное, а платить то за что? Вот за таких никчемных на выходе специалистов будущих!?
Гость
21 мая 2022, 13:11
Великие цитаты Марии Захаровой:
"Это страшнее даже физических мучений, понимаете, когда вас пытаются изменить.
Это же всё не просто так, это не пустые слова. Это не просто про нашивки, кто какие носит, это про то, что модерируют человека так, как надо той политической группе, которая [у власти]."
Если Екатеринбургу нужно метро,--будет,не проблема, скоро "развезут",простите;разведут смысл тот,в скором времени и начнут проектировать и строить метро,так же и по жилищному строительству начнутся "послабления"малоимущим в возможности получения и приобретения жилья, также и строительству его.Бог вам в помощь, можем вам двигать "это чудо"на данный момент смыслом в будущее и реализацией "его".аминя.
Гость
21 мая 2022, 11:01
Екатеринбург,а чего столько ненависти ?Любви вам не хватает ребята
Какой вопрос, такой ответ. Чтобы на этот вопрос ответить надо пообщаться с людьми разных возрастов, профессий
Гость
21 мая 2022, 01:37
Че серьёзно что ли?
Гость
21 мая 2022, 00:29
Ну Мария Лопес и жгёт))
Гость
21 мая 2022, 00:24
Странно,я ожидал, что она скажет о Русской Голгофе,что именно в этом городе был нанесен страшнейший удар по исторической России, по русскому самосознанию,через серию известных кровавых исторических событий, начала 20 столетия,времен смуты,но очевидно,что это не те категории от ее мышления...ну,что же,грех осуждать,ведь каждому свое самосознание.
Гость
20 мая 2022, 23:46
Какой-то детский максимализм! В городе больше миллиона человек и у всех свой и разный характер. Умный человек не обобщает!
Что может наемный чиновник из МИДа сказать о том, что думает о своих работодателях?.😜
Гость
20 мая 2022, 23:00
Её одно слово ни о чем).. Словарного запаса что-ли не хватает), или в голове пусто, раз кроме слов-пустышек нечего не идет). Если так подумать, все люди в нашей стране с опред.характером, который и в упорстве, упрямстве, отзывчивости, трудолюбии проявляется.
Про нас с Урала люди из других регионов говорили, что лица хоть и мрачные, серьезные, озабоченные, но сами по себе граждане вежливые, отзывчивые, всегда помогут, если есть возможность.. А тут Машка сама от себя тащится перед студентами).
Их - правителей наших - именно, за умение излагать мысль по существу и продвигают во власть. Послушали бы вы ещё и Яровую. Так красиво говорит и ручками разводит во время речи! Дояркам нашим такое не под силу. Кто-то должен просто работать и тоже разводить ручками, но не так красиво и не в отношении людей. Они с коровами работают или со свиньями, где крепких слов значительно больше к крепким рукам... Ничего плохого Захарова не сказала о нас. Куйвашев тоже с трибуны говорит очень много ласковых слов, но что-то электорат наш его просто ненавидит. За что? Что ни обещание - то просто обещание. С собаками, нападающими на людей,(казалось бы, простейшее дело) так и не разобрался за 2 недели, как обещал (или дал указание?), хотя надо было, всего-навсего, построить простенькие питомники для них. А на всякие дерьмовые прожекты денег находят. Кто лучше из этих двоих ораторов?
хороша Маша да не наша... это так. к слову
ну а чё ещё сказать?
красивая тётка )
Гость
20 мая 2022, 19:17
ЧО соплежуи не кого не оскарбила и ответить нечего?
Гость
20 мая 2022, 19:12
Характер. Понимаете? У вас свой характер. А когда говорят слово характер — это всё.Это такое слово, которое не спутаешь ни с каким другим! Я знаю это слово!....
Гость
20 мая 2022, 19:09
чекушку ей!
Гость
20 мая 2022, 19:05
Почитала комменты! Ни одного разумного толкового и доброго коммента! Создаётся впечатление, что Соловьев был прав по вашу душу! Какое-то сборище ненавидящих всех и вся, и при этом высокого мнения о себе)
Гость
21 мая 2022, 14:52