Комментарии к публикации «Представитель МИДа одним словом ответила, что думает про екатеринбуржцев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ130
Фото пользователя
20 мая 2022 в 16:18

"Представитель МИДа одним словом ответила, что думает про екатеринбуржцев"
Любопытно: как одним словом екатеринбуржцы ответили бы на вопрос о том, что они думают про Марию Захарову?

20 мая 2022 в 17:40

Характера у нас хоть отбавляй! Нам бы только зарплаты, как в Москве! И метро подлиннее! 🔥👍😁

Фото пользователя
20 мая 2022 в 16:09

Х - характер 😁 проверка связи

20 мая 2022 в 16:05

Говорят что представитель мида была замечена на теплотрассе в компании екатеринбургского блогера-фунфурье Геккона

20 мая 2022 в 16:34

До свиданья, Мария.

20 мая 2022 в 16:02

Да как то не особо интересно что она думает вообще.

20 мая 2022 в 16:27

Не увидел её реакции на Соловьёва. Команды не было ?

20 мая 2022 в 16:11

видели как микрофон держит, голубая кровь?))

20 мая 2022 в 22:49

Их - правителей наших - именно, за умение излагать мысль по существу и продвигают во власть. Послушали бы вы ещё и Яровую. Так красиво говорит и ручками разводит во время речи! Дояркам нашим такое не под силу. Кто-то должен просто работать и тоже разводить ручками, но не так красиво и не в отношении людей. Они с коровами работают или со свиньями, где крепких слов значительно больше к крепким рукам... Ничего плохого Захарова не сказала о нас. Куйвашев тоже с трибуны говорит очень много ласковых слов, но что-то электорат наш его просто ненавидит. За что? Что ни обещание - то просто обещание. С собаками, нападающими на людей,(казалось бы, простейшее дело) так и не разобрался за 2 недели, как обещал (или дал указание?), хотя надо было, всего-навсего, построить простенькие питомники для них. А на всякие дерьмовые прожекты денег находят. Кто лучше из этих двоих ораторов?

20 мая 2022 в 17:18

Так и есть: у нас, уральцев, особый характер)

20 мая 2022 в 17:40

Мне кажется, они подерутся. И будет ничья. Типа дружба победит.

Фото пользователя
20 мая 2022 в 17:51

Девушки, не пейте. Женский алкоголизм - страшная вещь.

Не просто характер, а уральский характер, Маша!

Фото пользователя
20 мая 2022 в 17:06

Мария по локоть руки откусит канделаки на дебатах

20 мая 2022 в 22:52

Мнение Маши расходится с мнением Соловьева. Кому из них верить?

очень много слов для одного слова

Метро привезла? Нет? Расходимся..

Фото пользователя
20 мая 2022 в 16:04

Соловьёв лучше хрюканул.

зачем я потратил время, на эту бесполезную статейку ... убил 5 минут жизни, печально !

Гость
20 мая 2022 в 16:07

Ну в отличии от чиновников в Москве мы тут РАБОТАЕМ,а характер был показан когда за сквер бодались

Гость
20 мая 2022 в 17:30

Работы видимо нет, раз есть время соревноваться в ораторском мастерстве

Просто Мария...

1960
20 мая 2022 в 16:32

Маш, Нобелевский лауреат И. Павлов считал, что особенности нервной деятельности есть абсолютно у всех.
Но одни за бабло врут, как дышат, а другие не могут этого делать. Совесть не позволяет.
А еще бывает, не за бабло. Иллюзии и наваждения.

Гость
20 мая 2022 в 17:03

Совсем поиздержались с Канделаки, теперь вместо артистов эти на чёс поехали. 😁
И да, если лицом МИДа является Маша Захарова - всё, пропала страна, и её внешняя политика в полной [задней части тела]. 🤦‍♂️

Гость
20 мая 2022 в 17:16

Я тоже могу одним словом ее описать.

Гость
20 мая 2022 в 16:04

Кремлёвский коуч.

Фото пользователя
21 мая 2022 в 06:11

Какой вопрос, такой ответ. Чтобы на этот вопрос ответить надо пообщаться с людьми разных возрастов, профессий

Фото пользователя
20 мая 2022 в 16:05

Странноватая жунщина.

Гость
20 мая 2022 в 17:12

Я помню видео смотрел где она рассказывала про людей которые получают визы по выезду из страны
Вернее как их называла
Советую посмотреть

Гость
20 мая 2022 в 17:29

Третьим соловья добавьте, пусть споет

Гость
20 мая 2022 в 17:06

Пригласить достойного человека денег не хватило?

Гость
20 мая 2022 в 17:34

А мы разве просили ее о нас думать

Гость
20 мая 2022 в 16:16

Очень важное мнение. Нет.

Любовь
20 мая 2022 в 20:27

А что думают екатеринбуржцы о представителе МИДа.

Гость
20 мая 2022 в 16:18

Это движение пустоты... Не сказала ровным счётом ничего. Как это любит практиковать Песков

ТРУД
20 мая 2022 в 17:02

Демагогия не о чём. Как всегда!

Добрий вечір. Ми з України
20 мая 2022 в 16:21

Что происходит? Откуда берутся подобные "представители"?

Гость
20 мая 2022 в 16:29

Неужели столько "добрых" пожеланий представителю мида идет что все комменты уже полчаса, а где- то и час цензурят?😫😂

Всем наср@ть что она "думает" 😂😂😂

Гость
20 мая 2022 в 16:10

Прочитала пламенную речь мадам Захаровой)) Краткость - не ее конек, конечно)) два слова развезла на полчаса) Сразу видно - интеллектище!)))

20 мая 2022 в 17:42

Витаевато.
Они за последнее время научились говорить ,
что если что , так слова можно повернуть и так и этак.
Толково , ничо не скажешь.

20 мая 2022 в 19:37

хороша Маша да не наша... это так. к слову
ну а чё ещё сказать?
красивая тётка )

Гость
20 мая 2022 в 16:33

Ушла от ответа 👍😂

Гость
20 мая 2022 в 17:53

Весьма дипломатично высказалась, вообще-то.

Гость
20 мая 2022 в 19:09

чекушку ей!

Гость
21 мая 2022 в 11:01

Екатеринбург,а чего столько ненависти ?Любви вам не хватает ребята

Гость
20 мая 2022 в 17:25

Вот как-будто за этого хама извинилась!

Гость
20 мая 2022 в 17:36

Мы тоже выпить любим...

Как то тускло она выступила

21 мая 2022 в 14:48

Заметно, что в комментарии залезла соловьевская хрюканина, чтобы опорочить выступление Марии Захаровой, поддерживающей наш славный город Екатеринбург. И в очередной раз опорочить жителей Урала. Спасибо Большое Вам Мария за поддержку! Екатеринбург с вами!

ветеран труда
20 мая 2022 в 18:47

Мы тоже думаем об этом существе одним словом и оно не произносимое в приличном обществе

Масяня ©
20 мая 2022 в 16:07

И не по теме но все же: в батареи вернулось отопление. Это клево. Писатели тормозят :)

Гость
20 мая 2022 в 16:40

Мария,задайте вопрос Путину,когда кончится беспредел в полиции и им отдадут их законное ЕСВ,стоящим десятки лет в очередях без жилья на пенсию в десятку.С 2012 года пенсионеры неполучиои,половина померли от старости .

Город банкрот
20 мая 2022 в 16:37

Уральцы предлогают бартер мы вам куйвашева вы нам собянина и метро и др московские плюшки.

Розовая ушанка
20 мая 2022 в 17:58

С платьем и в причёске как у Джен Псаки. Формула журналистики.

Масяня ©
20 мая 2022 в 16:04

И снова дерганина из контекста. Без этого никак? :)))

Гость
20 мая 2022 в 21:14

Она еще и думать умеет?!

Т.Т
20 мая 2022 в 16:15

кому верить то?

Гость
20 мая 2022 в 19:49

Дипломатов нонче за границу не пущают , так они на встречах со студентами зарабатывают .

Alex
20 мая 2022 в 22:08

Да что она такое несёт 🤦🏻‍♂️

Гость
20 мая 2022 в 23:46

Какой-то детский максимализм! В городе больше миллиона человек и у всех свой и разный характер. Умный человек не обобщает!

Не пофиг
21 мая 2022 в 06:51

Очень стыдно за страну, у которой такой представитель МИДа. Как они все надоели!

Фото пользователя
20 мая 2022 в 18:52

как насчет того что деньги на строительство метро обратно в Свердловскую область вернуть?

20 мая 2022 в 16:38

ДИПЛОМАТ!!!

Гость
20 мая 2022 в 19:58

этой бабусе чо туд надо не могли помоложе найти кого то этой же вроде лет 67 68

Гость
20 мая 2022 в 16:34

каким ОДНИМ словом то?

20 мая 2022 в 16:52

бтб

лис
20 мая 2022 в 16:59

забейте на этого соловьёва по щебечит и успокоится переключиться на других

Гость
20 мая 2022 в 17:06

....Название битве, как правило, даётся по местности, где она состоялась.

Гостьстарика
20 мая 2022 в 19:12

Характер. Понимаете? У вас свой характер. А когда говорят слово характер — это всё.Это такое слово, которое не спутаешь ни с каким другим! Я знаю это слово!....

NVZ
20 мая 2022 в 19:17

ЧО соплежуи не кого не оскарбила и ответить нечего?

Гость
20 мая 2022 в 19:46

Эх никто краской краской не запасся ....

Гость
20 мая 2022 в 19:50

Надо было в кабак пригласить ...

👁 👁 👁 👁
20 мая 2022 в 20:16

Спросили, а что хотели в ответ?

Анонимыч
20 мая 2022 в 23:20

Что может наемный чиновник из МИДа сказать о том, что думает о своих работодателях?.😜

Вася Корепанов
20 мая 2022 в 23:36

Край суровый, характер тоже

Сосед,который всегда рядом.
21 мая 2022 в 00:24

Странно,я ожидал, что она скажет о Русской Голгофе,что именно в этом городе был нанесен страшнейший удар по исторической России, по русскому самосознанию,через серию известных кровавых исторических событий, начала 20 столетия,времен смуты,но очевидно,что это не те категории от ее мышления...ну,что же,грех осуждать,ведь каждому свое самосознание.

Кренц
21 мая 2022 в 00:29

Ну Мария Лопес и жгёт))

Гость
21 мая 2022 в 01:37

Че серьёзно что ли?

Гость
21 мая 2022 в 07:31

Пофиг на них .

21 мая 2022 в 12:50

Если Екатеринбургу нужно метро,--будет,не проблема, скоро "развезут",простите;разведут смысл тот,в скором времени и начнут проектировать и строить метро,так же и по жилищному строительству начнутся "послабления"малоимущим в возможности получения и приобретения жилья, также и строительству его.Бог вам в помощь, можем вам двигать "это чудо"на данный момент смыслом в будущее и реализацией "его".аминя.

модерация патриотиzмом
21 мая 2022 в 13:11

Великие цитаты Марии Захаровой:
"Это страшнее даже физических мучений, понимаете, когда вас пытаются изменить.
Это же всё не просто так, это не пустые слова. Это не просто про нашивки, кто какие носит, это про то, что модерируют человека так, как надо той политической группе, которая [у власти]."

Кира
21 мая 2022 в 15:35

А вы в глубинку,в деревню езжайте.Там зарплаты супер

Сибур
21 мая 2022 в 19:21

После критики многие чиновники вспомнили зачем они существуют, чаще надо их подбодрить может толк будет.

Гость
21 мая 2022 в 23:28

Характер- читай бардак.

НИНА С.
22 мая 2022 в 11:01

А кого-то волнует, что она там себе думает? Так же, как и то что мелет соловьёв. Поменьше внимания им уделяйте.

Сания
22 мая 2022 в 11:34

В Москве зарплаты как и везде у чинуш высокие,а у рабочих маленькие и всё стараются обмануть, чтобы меньше заплатить

Селина
20 мая 2022 в 19:05

Почитала комменты! Ни одного разумного толкового и доброго коммента! Создаётся впечатление, что Соловьев был прав по вашу душу! Какое-то сборище ненавидящих всех и вся, и при этом высокого мнения о себе)

йо-йо
20 мая 2022 в 16:13

слава ройзману! слава херст шкулев медиа! слава сша! (шутка)

Гость
1 июн 2022 в 15:40

Соловьев вам не стыдно так отзываться о людях с Урала ведь вы сделали из мухи огромного Слона если такой патриот почему в студии болтаешь а не корреспондентом на Украине слово в студии не даёшь сказать,такое впечатление для тебя наш губернатор мальчишка а из тебя высокомерие так и прёт нельзя так себя вести ,я не заметила хорошего воспитания ?

Гость
20 мая 2022 в 16:49

Молодец Захарова ,, город наш хрю-хрюконина с характером.

хость3
20 мая 2022 в 17:03

ну хоть кто то не несет хрюканину

Гость
20 мая 2022 в 23:00

Её одно слово ни о чем).. Словарного запаса что-ли не хватает), или в голове пусто, раз кроме слов-пустышек нечего не идет). Если так подумать, все люди в нашей стране с опред.характером, который и в упорстве, упрямстве, отзывчивости, трудолюбии проявляется.
Про нас с Урала люди из других регионов говорили, что лица хоть и мрачные, серьезные, озабоченные, но сами по себе граждане вежливые, отзывчивые, всегда помогут, если есть возможность.. А тут Машка сама от себя тащится перед студентами).

я не Маша, я Даша
20 мая 2022 в 16:13

а мне она нравится, ну и пусть щас минусы полетят))

Гость
20 мая 2022 в 17:01

Характер это хорошо, главное чтоб не либеральный характер.

123321
21 мая 2022 в 14:26

Очень низкий уровень образования у студентки, что , видимо,обусловлено низким уровнем квалификации педагогов.Образование платное, а платить то за что? Вот за таких никчемных на выходе специалистов будущих!?

20 мая 2022 в 16:35

Ну что, полюбили Марию Z? или не очень? (это типа опросик)))

Гость
22 мая 2022 в 19:11

Какая же каша в голове студентки, которая вступила в полемику с Захаровой! Ей же в голову кто-то это вбил!

Фото пользователя
20 мая 2022 в 20:09

её мнение, пожалуй, верно. Только у неё у самой характера и принципов нет вовсе

Гость
20 мая 2022 в 17:10

О,я бы сходила на ее лекции.

Новости РЎРњР?2