перейти к публикации
393 комментария к публикации

«Падают замертво». В парке в Екатеринбурге разбуянились пьяные пограничники

28 мая 2022, 14:30
Гость
Гость
2 марта, 07:51
Всем доброго времени суток! Вы нарядились на работу? Так вот что я вам скажу. Пограничные войска являются самыми боеспособными в России! Почитайте историю пограничных войск. А то что пограничник упал так не значит что он умер. А 28 мая это наш праздник! И мы не наряжаемся! А надеваем фуражки. Которые пропитаны потом и кровью наших сослуживцев! Всем пограничникам здоровья! Мира и добра! Слава ПВ!
Гость
18 июня 2022, 20:13
Ваша статья очерняет действительность.Где это пограничники буянят?Не врите людям.
274918887

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2022, 08:28
😁😁😁👍👍👍
Tabascko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2022, 20:44
Это не подпадает под статью о дискредитации?
Гость
30 мая 2022, 20:06
Меня личьно всегда удивляет показать плохое.И все начинают обсуждать.Не судите,да не судимы будете!Вы ходили в дозор в дождь и снег?Сидели в секрете?Или были там где стреляют?
Гость
30 мая 2022, 18:17
Все правильно сделали. Сам жду день ВВС - накидаюсь в хрюкану
Гость
30 мая 2022, 16:22
Какой позор!!! Тьфу! И это в период проведения "роскомнадзор" в/на Украине. Происходящее на видео - самая настоящая дискредитация ВС. Интересно, протокол уже составлен?
Гость
30 мая 2022, 16:12
Почитал этот сайт и сразу понятно работают в нем люди ненавидящие Российскую Федерацию. Все материалы составлены с подковыркой и намеренным увеличением недостатков и игнорирование достижений или просто нормальности. Видно что жителей региона здесь "опускают" и унижают. Как то так.
Гость
30 мая 2022, 10:23
Я ПОГРАНИЧНИК НЕ ПЬЮ НЕ КУРЮ СПОКОЙНО ВСТРЕЧАЮ ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА С ЖЕНОЙ ДЕТЬМИ И ВНУКАМИ УЖЕ 40 ЛЕТ
Гость
30 мая 2022, 10:21
А что вы хотели увидеть на корпоративе? Посмотрела бы я на вас на вашем корпоративе.
Гость
30 мая 2022, 10:06
Пьянь, рвань, срань, приличный человек никогда не пойдёт туда, там пдловина вообще не служивших. О потом мир судит так обовсех россиянах. За осквернение флага и формы надо судить.
Гость
30 мая 2022, 09:47
Они обычно общаются сами с собой, с прохожими не ссорятся.А так такие видео не надо выкладывать-дискредитация армии. Люди в разных родах войск часть нашего общества-есть всякие
Гость
30 мая 2022, 09:15
Алкашня
Гость
30 мая 2022, 08:33
Один негатив льете
Гость
30 мая 2022, 07:56
Вы прежде чем обсуждать за собой посмотрите.они празднуют раз в год.за то когда придется эти ребята будут вас защищать,а вы в это время будете вот в таком состоянии спокойно ходить и орать ,что вы всех победите.
Гость
30 мая 2022, 07:06
Чего'все нажрались. И дебоширили.. смотю заскулели все ' сами служили или обидно что капиталисты к себе не пускают и бутики позакрывали⚓⚓⚓
Гость
29 мая 2022, 19:43
Упал но флаг не потерял
Гость
29 мая 2022, 19:08
Упал, но знамя не уронил! Настоящий пограничник!
Гость
29 мая 2022, 18:39
Слава братьям-погранцам. С честью до конца.
Гость
29 мая 2022, 16:43
Сидят такие тут брюзги, все такие порядочные, непьющие, фууу, да беее... . С кем не бывает... Ну расслабились мужики, ну напились некоторые .. Может они на границе такое прошли, что нам в мирной жизни не снилось... На гражданке тетки напиваются до безобразия, а тут праздник у людей.
Гость
29 мая 2022, 16:10
Хочется сказать тем кто кричит ,позор,позор. Когда вы каждый праздник в году отмечали, пили, гуляли веселились, и наверняка найдутся и те кто переписал просто в праздник государственный или другой личный, он два года водки не пробовал, у него была усиленная охрана всех вас ,сладко спящих и бухающих и совокупляющихся.А как пограничник ,в свой самый главный праздник ,будучи на "гражданке",перепил, отмечая свой праздник,упав, но держа флаг пограничного авиазвена, сразу позор. Все привыкли мыслить только поверхностно. Сам предпочитаю умеренно выпивать, но и осуждать такого в День Пограничника не буду. Он никому угрозы не представлял, не буянил, не хулиганил.
Гость
29 мая 2022, 16:02
с днем пограничника!...алло, 1 день в году, не больше.
Гость
29 мая 2022, 14:35
Праздновали вчера с мужем в парке, видели двоих, в уматушку, буйных не видели. По крайней мере в кафешках, ребята вели себя адекватно.
Гость
29 мая 2022, 14:22
Погранцов с праздником!Пьянь она никого не красит, но их хватает везде, к большому сожалению.
Гость
29 мая 2022, 14:21
Дело каждого пить и гулять . Дурной тон есть у граждан все и всех контролировать Люди перестали радоваться когда другие счастливы. Да, счастливы , но по своему.
Гость
29 мая 2022, 13:47
Пусть празднуют мужики, это их праздник. Какими бы ни были они, они свой долг отдали, отслужили.. Ну традиция такая - так отдыхать, десантура тоже напивается, но от этого их меньше не уважает. Водка и парад рядом!
Гость
29 мая 2022, 13:46
А что ещё остаётся делать пограничникам?
Stepan&

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 мая 2022, 13:45
Водка некачественная продается в парке))))
Гость
29 мая 2022, 13:20
Сам служил в 93 - 95 годах в Погранвойсках, Закавказье. Очень уважаю этот праздник и Погранвойска, но отмечать массово перестал последние 17 лет. Мужики служившие не срамите праздник Погранвойск своим поведением и чрезмерным возлияним алкоголя.
Гость
29 мая 2022, 13:03
Оптимист
Гость
29 мая 2022, 12:35
Хорошо мужики отдохнуи, заслужили, но сколько не служивших радужников, гневные пасквили вам написало .
Гость
29 мая 2022, 12:31
Позорище, ужас. В 12:00 зашли семьей в Парк Маяковского, там около сотни уже таких уставших войнов как этот.
Гость
29 мая 2022, 12:14
Враг не пройдет))))))))
Гость
29 мая 2022, 12:10
Росгвардия трусняк как был так и остались вертухаями!!!
Гость
29 мая 2022, 20:10
в Росгвардию как раз из различных войск берут, после дембеля. Так что они вполне солидарны с пограничниками, ВДВ-шниками и т.д.
Гость
29 мая 2022, 12:02
Ждём ВДВ праздника...😁👍🔥
Гость
29 мая 2022, 12:00
Каждый год одно и то же...Что погран, что др... Зачем так напиваться, как в последний раз. Дома, и постель и все удобства, посидели и разошлись. А в парке, где сотни глаз и комментариев, только в отрицательном виде себя предоставлять. Тут ещё и по всем СМИ пробегутся и "похвалят" типа Соловьёва... Мужики, с праздником Вас! Ведите себя прилично!
Гость
29 мая 2022, 11:45
Это просто матрица какая-то и нео уже не тот
Гость
29 мая 2022, 11:27
Не понимаю людей у которых любой праздник это повод напиться. К данной статье - это бывшие пограничники. Сейчас это просто пьянь ни чего общего с границей не имеющая.
Гость
29 мая 2022, 11:13
Настоящие бойцы, солдаты и офицеры никогда не позволят себе такое пьянство в общественном месте, независимо от рода войск, что погранцы, десантуры, пехота и др.!!! Тем более смешение военной и гражданской формы не допустимо, или ты полностью д.б. в гражданке или в военной форме! Хочешь выпить - дома, в кругу семьи, друзей, пожалуйста, но на людях д.б. образцом для всех, в первую очередь, для подрастающего поколения!!!
Гость
29 мая 2022, 11:03
Знали, что праздник! Чо попёрлись с детьми в парк!? Как бабка стоит у лужи и обрызгавших её водил ругает! А просто отойти от лужи - нееет, тогда ругать некого будет
Гость
29 мая 2022, 10:38
Какой позор и это наши защитники
Гость
29 мая 2022, 10:35
В словах комментаторов прям трагизм...В России всегда эти праздники так отмечаются)Зачем вы идете в парк Маяковского,если за ранее знаете,что в этот день будут пьяные.Выбирайте себе другое место для прогулки,если напрягают отдыхающие,можно через дорогу сходить в лесопарк лесоводов России,там тишина и благодать!)А то,что мужчина упал,ну перебрал...с кем не бывает. Р.S Всех пограничников с праздником!
Гость
29 мая 2022, 10:33
А что Вы хотели,люди на корпоративе? Посмотрела бы я на вас на вашем копоративе.
Гость
29 мая 2022, 10:32
2 года отслужил, а понтов на всю жизнь 🤣
Гость
29 мая 2022, 19:24
Тебе не понять, доча.
141342191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2022, 10:24
Алло, Власть! А почему в день пограничника и десантника Кодекс административных нарушений РФ в части распития спиртного в общественном месте прекращает работать?! Почему взрослые и дети в парках и других местах должны лицезреть это свинство! Из моей зарплаты ежемесячно денежка в бюджет на содержание полиции уходит! И где результат?!
Гость
31 мая 2022, 00:25
Если вы не заметили,то на другие праздники то же есть определенные послабления,находясь на новогодней ёлке в парке пьяным,вас ведь ни кто не оштрафует,если конечно буянить не будете
Гость
29 мая 2022, 10:08
Это в такое время то ,когда нужно иметь мыслящую голову -ПОЗОРНИКИ!!!,парни сейчас на украине жизни отдают ,что б этим здесь жилось спокойно ,а вы ,что творите ,как предатели себя ведете .
Гость
28 мая 2025, 06:22
Среди этих на сегодняшний день как минимум уже треть 200. Там, за лентой полегли. Любите вы словами кидаться...
Гость
29 мая 2022, 10:06
Бессовестные, наши дети и мужья сейчас защищают нашу страну , а вы ... позор... так себя вести... очень надеюсь что 02 августа пройдёт достойно !!!!
Гость
29 мая 2022, 10:05
Очередное сборище алкашей! Смотреть противно
Гость
29 мая 2022, 09:58
Обрыганцы
Гость
29 мая 2022, 09:56
Все такие трезвеники как будто никогда не напивались до чёртиков - парни отмечают свой праздник.
Гость