Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эпидемиологи рассказали, где можно купаться в Свердловской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Фото пользователя
3 июн 2022 в 14:18

Ешка - те ещё тролли )))

3 июн 2022 в 13:50

Ответ на этот жаркий вопрос — в одной картинке😳
Смотрю на фото,смотрю и не понимаю где можно купаться.

Фото пользователя
3 июн 2022 в 14:22

Тонкий американский юмор.

Фото пользователя
3 июн 2022 в 14:48

В ванной купаться то низзя. Вода ненормативно грязная!

3 июн 2022 в 15:54

дома в ванне

Опять я
3 июн 2022 в 15:37

Мне эта тема уже десятки лет не дает покоя. Роспотребнадзор, Природоохранная прокуратура, надзорные ведомства, все как будто при деле и на местах, но с экологией водоемов ничего не меняется - мест в пригородной зоне пригодных для купания и рыбалки - нет, как и не было.
Река Пышма относится к водным рыбохозяйственным объектам высшей категории, в этом году даже лягушки не квакают, в прошедшую зиму засрали окончательно, в верховьях Пышмы - Среднеуральские очистные, В- Пышминские и Северные ниже -Березовские из названных, работают только - Северные, в Среднеуральске на одни проекты уже потратили столько, что можно было уже десять лет назад все работы закончить по очистке, но они птицефабрику закрыли и строительство очистных остановили. Руководство Водоканала менялось каждые два года, пишут что на Сейшелах случился прирост населения, депутатский запрос по химмашевским очистным, то ли без ответа остался, то ли не опубликовали. ОНФ только комментарий оставил, - круговорот дерьма в природе, надо уточнить - в Уральской природе.
Куйвашев показательно поет с Бастой, аж голос сорвал.

3 июн 2022 в 14:32

"Эпидемиологи рассказали, где можно купаться"

обычно об этом пишут МЧС )), а за список отдельное спасибо от гр. Д. Траволты!

второй
3 июн 2022 в 14:17

ВСЕ загажено,а комиссия ЗАКСо по экология и Миприроды -это как пустое место!!!

Гость
3 июн 2022 в 13:52

Купаться можно в бассейне с водой из скважины. А цеплять глистов, чесотку и т.п. дрисню в любом открытом водоеме/болоте. Кокодемоны вон даже в пожарных прудах вырытых на свалке плещутся.

Гость
3 июн 2022 в 13:52

Шутки за 300 от ё1

Если наберегу нет дохлой рыбы, то купаца можна.

Гость
3 июн 2022 в 14:16

название статья "где МОЖНО купаться" подразумевает список таких мест. А если мест таковых не имеется, то и название должно быть примерно такое "Купаться везде запрещено"

Фото пользователя
3 июн 2022 в 14:11

купаемся в ванне

Фото пользователя
3 июн 2022 в 14:05

Нельзя блонде на фото загорать.

26 бакинских помидоров
3 июн 2022 в 13:55

Однажды, после купания в одном из озер Екб, все тело покрылось волдырями. Лет 20 уже не купаюсь в этих лужах

Гость
3 июн 2022 в 14:07

Когда кто-нибудь из купающихся сверялся со списком где можно, а где нельзя? Не смешите мои плавки!😂

Соловьев
3 июн 2022 в 14:43

Уже запретили, ванны в списке разрешенных мест нет.

Гость
3 июн 2022 в 16:39

Пацан утонул, они шутки шутят
Типичная ешка

Гость
4 июн 2022 в 06:58

Интересно,а у вас власти что-нибудь предпринимают,делают для решения этой проблемы.Фактически это эко-катастрофа получается.

Траволта удивлен. Где же можно купаться? Смотрит в книгу- видит фигу.

Фото пользователя
3 июн 2022 в 17:01

В ванне отфильтрованно-хрорированно полоскайтесть.

Гость
3 июн 2022 в 14:31

В своих мечтах)

Фото пользователя
3 июн 2022 в 19:02

Дома в ванной 100% вариант

Человек
3 июн 2022 в 14:29

Нужно ходить в баню, после под холодную бочку. Полезно и чисто!!!

Соловьев
3 июн 2022 в 14:42

Скоро и в ванне запретят купаться.

Татьяна
3 июн 2022 в 14:47

На лицо вся забота нашей власти о нашей природе! Все загадили, а приводить водоемы в надлежащее состояние никто и не собирается! Как всегда...

Гость
3 июн 2022 в 18:01

Траволте заплатили за использование образа?

Гость
3 июн 2022 в 20:55

А кто-то считает, что верх-исетский пруд - это уральские Канары😁

Гость
3 июн 2022 в 22:04

Всё загадили.
Справляемся.

Гость
4 июн 2022 в 10:43

Да, уж, прямо, так, вас все и послушались. Или в Свердловской области понаделали множество "горячих источников",боитесь,что на лето они опустеют и прибыли у хозяев не будет, вот для них и стараетесь народ напугать. Можно подумать, что море чище наших рек, но там таких заявлений делать не станут, как без курортников,это хлеб в тех местах, этим и живут

Гость
5 июн 2022 в 17:53

а волчихе можно екб от туда же воду пьет

Гость
6 июн 2022 в 08:30

На небоскрёбе Высотского . Только не всём.

Новости РЎРњР?2