Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На «Екатеринбург Арене» под хиты «Руки Вверх!» зажгли 35 тысяч человек. Рассказываем, как это пережил газон»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
6 июн 2022 в 17:01

Новость про газон 🔥🔥🔥

6 июн 2022 в 16:31

Долго еще эту тему мусолить будете? Будто к нам Маккартни приезжал 🙂

6 июн 2022 в 16:50

Сначала писали 30 тыс, теперь 35😂 к вечеру окажется более 40 тыс😂

6 июн 2022 в 16:19

А Потехин где? Каким местом брат Жукова на сцене?

Про руку в штаны можно говорить бесконечно

7 июн 2022 в 23:29

Ну вот.+ и - концертов..газон пострадал..пора закрывать тему

6 июн 2022 в 16:20

А что вы хотели от фанатов подобных групп? Это вам не поклонники классической музыке.

Фото пользователя
7 июн 2022 в 00:02

Подъели?

Гость
6 июн 2022 в 17:44

Когда Рамштайн привезёте????

Гость
6 июн 2022 в 17:55

А зачем хороший газон - футбол и так в стране будет полуубитый.

Фото пользователя
6 июн 2022 в 16:51

Руки вверх песни вечны

кто не верил в шоу ? кто не верил что состоится...
пухляш в очередной раз забодал вас своим интеллектом и талантом !
так что идите работать пивососы и зарабатывайте хотя бы десятую часть заработка Жукова

Гость
6 июн 2022 в 17:02

Теперь нужно еще взять интервью у асфальта возле стадиона и у сидений на стадионе, а так же спросить что по этому поводу думают сортиры стадиона

Устала я что-то 🤦‍♀️
6 июн 2022 в 17:20

Надо ещё пару концертов там провести, а потом можно осваивать миллионы на восстановление газона

Из 90-х
6 июн 2022 в 16:32

Концерт можно, а марафонцам финишировать на стадион нельзя было...

Гость
6 июн 2022 в 16:38

концерт💩💩💩 там пьяные все еще спят на газоне не будите их

Гость
6 июн 2022 в 17:19

Ни..сибе как много только что узнал про газон)))) думал трава и трава коих многа, а тут азот уменьшили, что бы…. Кароче не зря видать деньги получают

Гость
6 июн 2022 в 17:18

Это Крутые парни Хой-хой-хой!!!

Наталья
6 июн 2022 в 17:39

Вот интересно, эту здоровую лепеху, Екатеринбург-арену, специально для газона что-ли строили? Старый Центральный стадион для всех екатеринбуржцев был... А лепеха, значит, для важного газона?

Гость
6 июн 2022 в 23:36

Ну уж точно не пойдут многие на футбол теперь, поле которого испохабили какими-то долбанными Руки вверх - не спасут никакие отговорки.

гость
6 июн 2022 в 23:56

вы ростове тоже много кричали что газон испортят концерты, его жара быстрее испортит

Факт
6 июн 2022 в 16:56

А как же пандемия? А как же режим повышенной готовности? Когда выходишь с плакатом тебе шьют санитарное дело.

Гость
6 июн 2022 в 17:05

Газон практически уничтожен навечно - руки вверх болельщики.

Гость
6 июн 2022 в 17:04

Мда я бы офигела, если бы заплатила за одно.. а пришлось бы слушать всяких недо артистов аля Нилетто

Новости РЎРњР?2