Комментарии к публикации «Вонь уже у нас в квартире»: екатеринбурженка объявила войну магазину из-за резкого запаха»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
10 июн 2022 в 17:58

Мадине можно на родину уехать вместе с родственниками, там нет вони))

10 июн 2022 в 16:08

Не надо девушке сидеть на лавочки возле подъезда,зачем она место бабушек занимает.

10 июн 2022 в 17:52

Все магазины из жилых домов нужно убирать. Только в пристроях, как строили в 80-е или отдельностоящих зданиях

Фото пользователя
10 июн 2022 в 17:33

екатеринбурженка Мадина,
коренной свердловчанин Равшан,
истинный русский Гурген...

10 июн 2022 в 16:26

Подвал - собственность жильцов. Если подвал сдается - жильцы (или председатель) получает денежку. Надавить на арендаторов в данном случае- проще простого

11 июн 2022 в 08:39

Роспотребнадзор ограничится отпиской, мол нарушений не установлено. Уже несколько лет жалуюсь на курящих сотрудников столовой, прям под моими окнами спальни. Эффект равен 0. Одни отписки. Впрочем ,как и везде у нас в стране .

10 июн 2022 в 16:08

А как выяснили-то, что магазин ни при чем?

Фото пользователя
10 июн 2022 в 16:44

С чего начинается Родина?
С подвала в вонючем дворе

Евгений
10 июн 2022 в 17:29

Екатеринбурженка мадина))))

11 июн 2022 в 08:49

Тетка хотела уже бабло с торговой сети срубить, обломалось )))

Гость
10 июн 2022 в 17:16

Сам живу в этом доме, так там этих предпринимателей-горбоносиков пруд пруди и все ларьки в округе запитаны от нашего дома. Дама, которая сдала в аренду площади "Магниту" получает деньги и не жужжит. Старшая по дому только и думает, как помочь УК освоить деньги со счёта дома. Два года назад поставили забор, ворота которого никогда не закрываются. Дом "славится" на весь вторчермет.

Гость
10 июн 2022 в 20:25

Привыкла жить в аулах и дышать горным воздухом. Екатеринбург её не просил приезжать 🙄

10 июн 2022 в 19:43

Словно по закону подлости, зашёл сегодня вечером в этот Магнит на Агрономической, 30 (обычно затариваюсь в другом Магните - на П. Лумумбы, 34). Ещё на подступах к магазу почувствовал трупный запах (думал, дохлая кошка где-то на газоне). Но когда зашёл в помещение, едва мог дышать, ибо вонь просто жуткая (как в скотомогильнике)... Спросил у кассирш, как они вообще работают в таких невыносимых условиях: "Терпим. А куда деваться?..".

Находился в магазине буквально минуты три, но верхняя одёжа настолько пропахла трупным запахом, что наверняка придётся её отправить во внеочередную стирку...

Гость
10 июн 2022 в 18:50

"Мы рекомендуем обратиться в управление Роспотребнадзора любым удобным способом"
Неправда. Обращался я в РПН по поводу запаха из кафе, что в нашем доме. Они прислали мне отписку, что, типа, ситуация не угрожает жизни людей, и что сейчас вообще мораторий на проверку предпринимателей. Поэтому проверять жалобу мы не будем.

Саня
10 июн 2022 в 17:13

Магазин не имеет права подключатся в общедомовую вентиляцию

Гость
10 июн 2022 в 17:30

Теперь девушке придется извинятся перед магазином на кого батон крошила?

Гость
10 июн 2022 в 17:01

Вот так купит человек квартиру за дорого, а потом то соседей нюхает, то их кошек, то заливы терпит, то магазины жить не дают и многое-многое другое придется терпеть...
Мда.

Гость
10 июн 2022 в 16:01

На фото всегда Магнит с ул.Шевелева.

Гость
10 июн 2022 в 17:26

Так магаз поди там и разместил в подвале)) а то свалили на неустановленного предпринимателя

Гость
10 июн 2022 в 19:04

Мотаю на ус, когда в моем магазине что то протухнет, то перенесу это в соседний подвал и скажу какой то частник ищите его. Сказки ло хам в поле рассказывайте!

Михаил
10 июн 2022 в 21:54

Сегодня проходил мимо этого магазина, вонь нереальная, аж глаза заслезились, дольше минуты там находится невозможно, но правда видел что из подвала грузили какую то дрянь.. А уж магнита это или нет не берусь утверждать... И да, кстати, магазин то в пристрое находится у него никак не может быть общей вентиляции с домом..)))

Гость
10 июн 2022 в 22:06

Окей в радуге вообще по акции вонючим свиным карбонатом торгуют, нюхайте мясо прежде чем покупать а то свиду оно нормальное

Гость
10 июн 2022 в 16:21

давно запретить в домах размещения магазинов

Гхост
10 июн 2022 в 16:19

Как хорошо, когда выясняется проблема. А когда она решится?

Vvvvv
10 июн 2022 в 17:46

Да конечно ,воняет ВЕРЮ на 100 %

Гость
10 июн 2022 в 20:39

Чэм вонючий , тэм дороже.

Vvvvv
11 июн 2022 в 09:15

Все таки люди у нас не толерантные, обидно. Много местечкового хамства

Гость
11 июн 2022 в 09:23

Что люди такие злые, случилась беда и все злопыхают. Хороший магазин хулят.Я думаю виновник и так пострадал,и принимает сейчас все меры для устранения проблемы.

Максим
11 июн 2022 в 11:37

В магните стабильно несколько лет подряд не успевают ценники менять. Их развесные пельмени с кусочками крыльев птиц внутри. Закрыли бы уже эту забегаловку и дали развитие местным сетям

местный
11 июн 2022 в 12:07

Понастроили множество ТЦ. Там и располагали бы эти Магниты, Пятерочки и пр. Полупустые стоят ТЦ. Зато в жилые дома напихали. В жилых домах надо запретить продуктовые магазины. Пусть будут аптеки, галантерейные, детские, одежды, автозапчасти и пр.

Гость
11 июн 2022 в 12:33

На одном крыльце 2 магазина. Магнит и пятак. Не может определиться откуда воняет?... конечно пятак

Василий
11 июн 2022 в 12:43

Роспотребсоюз в тухлом мясе нарушений не обнаружил.

10 июн 2022 в 19:31

Если запах снизу,из вентиляции,запихивает камеру от мяса и накачиваем.все,дальше пусть сами суетятся.в случае проверки случаем мячик))

Фото пользователя
11 июн 2022 в 02:03

Вот и я в Швецию переезжаю, а то ладе в Польше воняет жизнедеятельностью Мордора.

Новости РЎРњР?2