E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Спецоперация на Украине Дома его ждали жена и двое детей. 27-летний уралец погиб во время спецоперации на Украине

Дома его ждали жена и двое детей. 27-летний уралец погиб во время спецоперации на Украине

Он уже дважды был награжден боевыми наградами

Он жил в селе Новоисетском

Во время специальной военной операции на Украине погиб еще один уралец — 27-летний младший сержант Константин Компанейцев. Информацию об этом E1.RU подтвердили в администрации Каменска-Уральского. Константин в 2010 году окончил новоисетскую школу, после чего выучился на автомеханика в Каменск-Уральском агропромышленном техникуме. Дома его ждали жена и двое детей.

— Это действительно так, он из Каменского района, села Новоисетского. Мы предоставляем площадку на Аллее Славы, — уточнили E1.RU в администрации Каменска-Уральского.

В 2020 году Константина наградили двумя медалями Министерства обороны России: «За укрепление боевого содружества» и «За участие в военной операции в Сирии». Прощание с ним пройдет 1 июля в 11:00 на Аллее Славы в Каменске-Уральском.

Редакция E1.RU выражает соболезнования семье погибшего.

Накануне стало известно о гибели 25-летнего лейтенанта из Каменска-Уральского. В начале месяца простились с еще одним уроженцем Свердловской области — Никитой Овчинниковым. А в Асбесте накануне похоронили 22-летнего солдата, который тоже погиб во время спецоперации.

Все новости о спецоперации России на территории Украины, которая началась 24 февраля, мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления