Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ждут борт премьера: самолет «Уральских авиалиний», который должен был сесть в Кольцово, отправили в Челябинск»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ102
Фото пользователя
4 июл 2022 в 13:58

Мерзкое ощущение когда такие вещи происходят

4 июл 2022 в 13:57

Уральская столица в ожидании почетного гостя. На выставку «Иннопром» в ближайшее время прилетит премьер РФ Михаил Мишустин. - А кто его почитает то ? Те чей самолет развернули в Челябинск или те кого выгнали с выставки ?

Фото пользователя
4 июл 2022 в 14:02

А что он хорошего сделал для страны, для народа, чтобы не его самолёт кружил, ожидая свободного места после посадки гражданских?

4 июл 2022 в 13:55

"На выставку «Иннопром» в ближайшее время прилетит премьер РФ Михаил Мишустин. По случаю его визита уже разогнали всех посетителей выставки."

по-моему даже перед Путиным такого кипиша не было )))

Фото пользователя
4 июл 2022 в 13:59

Не буду комментировать, ни одного приличного слова не могу подобрать

4 июл 2022 в 13:56

Ну а как вы хотели, БОЯРЕ летят… А эти подождут в своих скотовозках…

4 июл 2022 в 14:04

Он только 26 минут назад покинул Москву. Время вагон, чтобы все борта принять в Екатеринбурге.

А нам это надо?

4 июл 2022 в 15:59

слуги народа, боятся свой народ!

Синоптик
4 июл 2022 в 13:56

Это просто... позор какой-то... (с) Швондер

Гость
4 июл 2022 в 13:56

Это конечно эпично. Взять и отправить в Челябинск людей. Кто мы? Никто

население страны
4 июл 2022 в 14:01

я вот не понимаю, они что особенные какие то ? с какого перепугу они не могут сесть как все, и поехать куда им надо? прямо раздражает.. особенные нашлись.. все страну разворовывают у нас на глазах, сыпя пыль в глаза... еще и прилететь из за них невозможно. совсем уже оторвались от людей

4 июл 2022 в 14:01

Там не только Благовещенск, еще самолеты из Сочи и Душанбе резко передумали лететь в Екб.

это даже выше всякого бреда (((

4 июл 2022 в 17:23

Это как же надо бояться своего народа?

Гость
4 июл 2022 в 13:56

Предлагаю и из Екб всех выгнать, ну так, на всякий.

Сосед
4 июл 2022 в 14:00

ахах, для барина даже самолеты развернули, жееесть, спасибо, это то,чего хотелось пассажирам,пилить из соседних городов на автобусе еще пару тройку часов, мда уж

Gutierrez
4 июл 2022 в 14:10

Ничего кроме отвращения он не вызывает, пора уже понять что между этой псевдоэлитой и пролетариатом огромная пропасть. К народу они чувствуют только презрение. Их тоталитарная власть держится только на нищете, невежестве и состоянии вечной спецоперации.

Борис Джонсон
4 июл 2022 в 13:56

Перестаховщики. Как люди могли их святейшеству помешать? Как от мух отмахнулись.

Не гость
4 июл 2022 в 13:56

А как люди из челябинска будут добираться до Екатеринбурга?

Гость
4 июл 2022 в 14:09

На парковку кольцово не пускают! Напишите наконец, тут ужас что творится на дороге. Пассажиры по трассе идут. Устроили...

Умник ЕКБ
4 июл 2022 в 14:04

Летел ты такой из Благовещенска на форум к Мишустину, а тебя послали в Челябинск, а дальше как хочешь, вот и побывал на ИННОПРОМЕ....

4 июл 2022 в 16:46

Не нужны нам такие гости!

Гость
4 июл 2022 в 13:58

Совсем ку-ку

гость
4 июл 2022 в 14:06

Противно, а говорят , что живут и работают ради людей. Наверное мы не люди...

Фото пользователя
4 июл 2022 в 14:50

Если власть уважаемая, то ей не хотят напинать при встрече, очевидно же. Это главный фактор оценки эффективности правления. Хотя какое тут правление на этой "суверенной" территории. Жаль только, что народ в каком-то спектакле живёт и ничего не понимает, кроме того, что за ипотеку на платить и на работу с 9 до 18 ходить.

Хочу кушать
4 июл 2022 в 14:14

Как можно из-за одного человека, отправить целый самолёт в Челябинск? как они ему помешают?

Фото пользователя
4 июл 2022 в 14:04

Маразм социопатический.

Гость
4 июл 2022 в 14:05

Всё для людей у нас. Что за важность такая и приоритетность, а главное ради чего?!

Гость
4 июл 2022 в 14:18

Товарищ Соловьев, а как Вы к этому относитесь? Отвечать будете на поставленный вопрос?

Гость
4 июл 2022 в 14:18

Позорище

гость
4 июл 2022 в 14:11

и это тех кто жирует за наш счет, которые должны нам прислуживать а не мы им. вообще не понятно че как ты их нанял содержишь но в итоге еще м должен в ноги кланяется.

Фото пользователя
4 июл 2022 в 14:50

Лучше бы тогда не прилетал. На Е1 бы посмотрел онлайн и все. У стольких людей логистика поменялась....

Новоуралец
4 июл 2022 в 14:36

Читаю это все - самолеты разогнали, посетителей выставки разогнали... Да зачем такие выставки вообще нужны тогда? Ни малейшего желания там оказаться, на показушнике этом. Все в пробке - машины в сторону, самолеты - долой. Что за бред происходит... Фу, точно мерзкое ощущение! По видеосвязи можно было пообщаться!

4 июл 2022 в 14:14

три самолёта пригнали...всё по частям разложено...

Мамина подруга Зина
4 июл 2022 в 14:10

Какой страшный все-таки для них собственный нарот.

yuri
4 июл 2022 в 14:22

Как там у классика? Страна рабов, страна господ.

Гость
4 июл 2022 в 14:22

Они что, боятся, что люди его растерзают?

гость
4 июл 2022 в 13:56

Терпилы стерпят...

Гость
4 июл 2022 в 14:14

все о режиме в такой короткой статье...

Гость
4 июл 2022 в 14:27

Идиотизм😠😱😫

Областниг
4 июл 2022 в 14:58

Раньше из-за проезда чинуш дороги закрывали.
Сейчас небо закрывают.
Что дальше? Всех по домам закрывать будут, когда чинуша на улицу выходить будет?

Гость
4 июл 2022 в 17:40

А Борис Джонсон в трусах по парку бегает среди своих сограждан (и без кортежа).

111
4 июл 2022 в 17:11

для кого служат? на чье благо? С иннопрома разогнали, самолеты сесть не могут, дальше только ненормативной лексикой можно излагать.

4 июл 2022 в 14:03

че на гутафорию трансмаша собрался смотреть?

Андрей
4 июл 2022 в 14:09

Ну где этот борт с мигалкой?

Мышь Пепси
4 июл 2022 в 14:18

вот смеху-то будет, если во всеми вот этими предосторожностями с Мишустиным что-то произойдёт

0льга
5 июл 2022 в 09:48

Стыдно за наше преклонение перед очередным чиновником! А что, если этот окажется потом очередным сердюковым! Сколько можно становиться на те же грабли!? Как глубоко это в нас сидит!?

Александра
5 июл 2022 в 09:52

Почему не сделают доя таких гостей отдельно . Зачем людей дразнят . Люди и так злые и еще накаляют обстановку .

ыва
4 июл 2022 в 13:58

техническая должность, нафиг это надо, не царь ведь приехал

Гость
4 июл 2022 в 14:25

Власть для народа!!!!

Гость
4 июл 2022 в 14:34

отвращение

Лыковы из тайги
4 июл 2022 в 15:44

А почему не так: Ждут борт премьера: самолет «Уральских авиалиний», который должен был сесть в Кольцово, отправили в Турцию.

паха
6 июл 2022 в 18:07

а что тут честные комментарии тех, кто был в кружащих самолетах нельзя написать?

Моня
4 июл 2022 в 14:32

Это большая радость! Поддержим и одобрим!

Гость
4 июл 2022 в 14:34

Бешбармакизм

Гость
4 июл 2022 в 15:16

вообще то люди заплатили за перелёт до Екатеринбурга, а не до Челябинска. кто будет компенсировать? странно все это. ну прилетел чиновник, взяли да встретили в аэропорту, на полосу автомобиль и поехал, в чем проблемы то? а если безопасность беспокоит, то меня тогда тоже беспокоит, своя безопасность.

Лыковы из тайги
4 июл 2022 в 15:47

"Гость 4 июл 2022 в 14:34 Бешбармакизм"

- В сочетании с юртаизмом?

вотвот
4 июл 2022 в 16:37

Ну как после такого можно власть не любить?

Гость
5 июл 2022 в 00:58

Почему наши чиновники не могут летать в общем самолете со всеми? Им не пофырам, а че такого?

Люся
5 июл 2022 в 08:53

Мы не рабы, рабы не мы…..

гость местный
6 июл 2022 в 07:08

Что места мало в Кольцово?Ну прилетел бы,и что.Люди у нас смрные,ничего б не случилось.Обрадовались.Вон он тока миллиарды раздает то детям помощь то еще кому.Прям отец родной.Что за страхи тогда,непонятно.А полиция разве не защитит от народа,если что.

4 июл 2022 в 14:33

Это конечно все неправильно и развитые страны так вряд ли делают, но винить в этом самого Мишустина не стоит, не думаю, что он сам лично раздает указания о закрытии неба и ему не скажут, что из-за него людей высадили в Челябинске

Фото пользователя
4 июл 2022 в 14:11

Украинские боевые непривитые гуси нанесли тактический удар?

гостья я
4 июл 2022 в 14:19

здесь собрались одни боты и злопыхатели....как же вас корежит! хе-хе

Ярослав
4 июл 2022 в 17:36

А кто тебя здесь держит, если тебе все так ненавистно? Собрал шматье и езжай туда где Меркель на автобусе ездит. Ответь мне: в чем проблема?

гость
4 июл 2022 в 16:11

сколько злости,сколько ненависти...чем больше льете,тем сильнее все г......притягиваете к себе...ребята,давайте жить дружно

Гость +100
4 июл 2022 в 14:19

С таким несознательным электоратом каши не сваришь. Каждый о своём шкурном интересе стонет. Сам премьер-министр удостоил своим присутствием вашу провинцию, а вы развонялись.

Новости РЎРњР?2