Окраины города тонут в мусоре, алкаши лютуют, молодежь на субботники не выходит, в библиотеки не ходят, культура на нуле, искусство выродилось в наскальную "Стеннографию", дебиловизор транслирует животные инстинкты по всем каналам, пикники гомофобные проводят = попойки, безделье и прожигание жизни в фаворе, в новостях нет обсуждений фундаментальных проблем мироздания, а смакуется тверк и ассортимент тошниловок "Невкусно и точка", область спивается и деградирует, заводы сносят, Боже, неужели это не дурной сон, а реальная жизнь ?
Гомофобия если не ошибаюсь - это одна из разновидностей шовинизма. У шовинизма есть и другие формы проявления: нацизм, расизм, сионизм и так далее. Основная идея - пропаганда превосходства, ставящая целью обоснование права на дискриминацию. Способствует возникновению и распространению неприязни и ненависти ко всем чужакам, иноверцам, иноверцам, по принципу "не такой - чужой - враг". Собственно, Германия в 30-е прошлого века тоже с этого начала. 🧐
Самый лучший и не г и не х, а отличный пикник был показан в фильме Москва слезам не верит и думается мне все меньше пикников таких - спокойных тихих и под гитару - благодать
А почему это называется «пикник гомофобов»? Выглядит вполне себе обычно, собрались ребята с песнями под гитару, мы в подростковом возрасте так же собирались
Ну устроили пикник и ладно, какая разница как его назвали. Будто вы или ваши родители никогда не собирались компаниями и пикники не устраивали? Зачем из этого делать целое громкое событие ?
Нет а почему возмущаются??? Парни с ногами не бритыми в шортах, а не узких джинсах, не стрижены? Т. Е. Не из барбера, кому там не нравиться, а ногти ещё.... не подстригали... Так они с дивана встали.. Не успели... Зато шорты разных цветов у всех + футболки, Радуга вся.... Вы кого привели то???
ГОМО..... то бишь человек...(подразумевается разумный)...Пикник против разумных людей?Ну да...это наше все...тут либо за разум ,либо за спецоператора..
Интересное конечно название, первый раз о таком слышу. Раньше просто с парнями собирались и на речку все детство на летних каникулах, эх как же было здорово прям.
Этот сброд в основе не в городе живет. Хотя есть и такая составляющая - сброд с окраин "мстит" жителям центра. Еще ни разу не видел, что бы из центра ехали на ночь свистоплясать на районы, а вот обратное движение на постоянной основе.
Как пикник устраивать, все гомофобы! Как в армию идти, так сразу геи! 😁😜😂
Окраины города тонут в мусоре, алкаши лютуют, молодежь на субботники не выходит, в библиотеки не ходят, культура на нуле, искусство выродилось в наскальную "Стеннографию", дебиловизор транслирует животные инстинкты по всем каналам, пикники гомофобные проводят = попойки, безделье и прожигание жизни в фаворе, в новостях нет обсуждений фундаментальных проблем мироздания, а смакуется тверк и ассортимент тошниловок "Невкусно и точка", область спивается и деградирует, заводы сносят, Боже, неужели это не дурной сон, а реальная жизнь ?
Гомофобия если не ошибаюсь - это одна из разновидностей шовинизма. У шовинизма есть и другие формы проявления: нацизм, расизм, сионизм и так далее. Основная идея - пропаганда превосходства, ставящая целью обоснование права на дискриминацию. Способствует возникновению и распространению неприязни и ненависти ко всем чужакам, иноверцам, иноверцам, по принципу "не такой - чужой - враг". Собственно, Германия в 30-е прошлого века тоже с этого начала. 🧐
И что? Кто победил..?)). Зачем устраивали🤦♂️
Таки идея с провокацией представителями лгбт на пикнике не зашла и еодина включил новостемёт?
Никто бы про данный пикник и не узнал бы если ешка не начала пиарить его. 😐
тунеядцы) шли б лучше поработали.
Абсолютно согласно. Пока одни работают, другие позорят город.
а чё пацаны не понравились то, такой заголовок написали? нормальные пацаны, не бухарики.
Кому помешали, с плакатами не ходят никого не вовлекают, пусть собираются
Самый лучший и не г и не х, а отличный пикник был показан в фильме Москва слезам не верит и думается мне все меньше пикников таких - спокойных тихих и под гитару - благодать
Есть мнение что еадин придумал этот движ, реализовал, и теперь раздувает.
Хватит уже про эту школоту из ельцин-центра писать!
Они поляну за собой прибрали? Или опять городским службам пришлось напрягаться.
Ой, меня процитировали))
Видимо Е1 не дождались мнения от Соловьёва и решили сделать обзор наших мнений))
Самый лаконичный комментарий: "...шёл не задумываясь"👍😁
латентный персонаж говорит, что здесь собрались латентные персонажи 😂😂😂💩
какого только сброда на ешке нет, комментаторы о неграмотных перепечатывальщиках соцсетей
обычно мои комменты трут а тут дважды зацитировали......
А почему это называется «пикник гомофобов»? Выглядит вполне себе обычно, собрались ребята с песнями под гитару, мы в подростковом возрасте так же собирались
Ну устроили пикник и ладно, какая разница как его назвали. Будто вы или ваши родители никогда не собирались компаниями и пикники не устраивали? Зачем из этого делать целое громкое событие ?
«Какого только сброда в городе нет» - это про ЛГБТ?
А сами типа не сброд?
детки рвутся к власти
Выбрали только негативные комментарии.
Браво-браво!
Как всегда, в своем стиле. Не пишем про ресурсный центр ЛГБТ, так хотя бы грязью нормальных ребят польем.
Фу......
скучно...мальчики...
Ау
Нет а почему возмущаются??? Парни с ногами не бритыми в шортах, а не узких джинсах, не стрижены? Т. Е. Не из барбера, кому там не нравиться, а ногти ещё.... не подстригали... Так они с дивана встали.. Не успели... Зато шорты разных цветов у всех + футболки, Радуга вся.... Вы кого привели то???
Самое странное что гомофобы на видео выглядят сами как геи)))
Смешно.
Я вот честно даже и не знала об этих вечеринках или пикниках, если бы об этом не писали в каждой группе. Молодёжь отдыхает, что вам нужно?
Вы прям удивили, нельзя теперь толпой собраться на пикник? Теперь буду дома сидеть.
У кого спрашивали? У сотрудников своей редакции?
Тогда понятно, им же гетеро-тусовки поперёк горла
А кому не понравилось? Мне наоборот понравилось.
Ешке пора бы смириться с тем, что 99% жителей осуждают вашу элгэбэтню. А эти ребяты - молорики 👌🏻😉
Не обманул ожиданий е1, все комментарии подобраны в одном ключе, единственно правильном с точки зрения редакции.
Ребята, кто на пикник пришел
Вы молодцы и реально порадовали!
Вы в следующем году заранее рассказывайте о своих планах. В телеге или на городских порталах.
Мы, хоть и старичье почти, но придем
Поддержим вашу инициативу! 👍
да, сомнительное мероприятие было. Попахивает ксенофобией!
Кому вообще какая разница какие пикники устраивают, это их право. Или вы завидуете, что вас не позвали что ли ??? Так надо было принять участие самим.
Маменькие сынки, люди гибнут они фигней занимаются
ГОМО..... то бишь человек...(подразумевается разумный)...Пикник против разумных людей?Ну да...это наше все...тут либо за разум ,либо за спецоператора..
У них точно все нормально с восприятием мира?
Может нужно расширять кругозор. А не быть деградирующем овощем которым управляет церковь
нормальные ребята собрались в поддержку СВО! 👍
странно губера с мэром не видно это его электорат💩💩
🤷♀️🤦♀️😂
Интересное конечно название, первый раз о таком слышу. Раньше просто с парнями собирались и на речку все детство на летних каникулах, эх как же было здорово прям.
Да пусть устраивают эти пикники сколько хотят, они же ничего запретного не делают, культурно сидят, даже алкоголя нет.
Ну и что с этого? Других новостей нет больше?
Олееег
Шайхутдинов не там не видели
Этот сброд в основе не в городе живет. Хотя есть и такая составляющая - сброд с окраин "мстит" жителям центра. Еще ни разу не видел, что бы из центра ехали на ночь свистоплясать на районы, а вот обратное движение на постоянной основе.
Нет, комментарии были не только такие. Были против ксенофобии, но их забанили в большинстве.