Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Какого только сброда в городе нет»: екатеринбуржцы — о «Гомофобном пикнике»

Вернуться к публикации
Все комментарии127
20 июля 2022 в 18:22

Как пикник устраивать, все гомофобы! Как в армию идти, так сразу геи! 😁😜😂

20 июля 2022 в 18:41

Окраины города тонут в мусоре, алкаши лютуют, молодежь на субботники не выходит, в библиотеки не ходят, культура на нуле, искусство выродилось в наскальную "Стеннографию", дебиловизор транслирует животные инстинкты по всем каналам, пикники гомофобные проводят = попойки, безделье и прожигание жизни в фаворе, в новостях нет обсуждений фундаментальных проблем мироздания, а смакуется тверк и ассортимент тошниловок "Невкусно и точка", область спивается и деградирует, заводы сносят, Боже, неужели это не дурной сон, а реальная жизнь ?

22 июля 2022 в 14:05

Гомофобия если не ошибаюсь - это одна из разновидностей шовинизма. У шовинизма есть и другие формы проявления: нацизм, расизм, сионизм и так далее. Основная идея - пропаганда превосходства, ставящая целью обоснование права на дискриминацию. Способствует возникновению и распространению неприязни и ненависти ко всем чужакам, иноверцам, иноверцам, по принципу "не такой - чужой - враг". Собственно, Германия в 30-е прошлого века тоже с этого начала. 🧐

20 июля 2022 в 18:36

И что? Кто победил..?)). Зачем устраивали🤦‍♂️

20 июля 2022 в 18:24

Таки идея с провокацией представителями лгбт на пикнике не зашла и еодина включил новостемёт?

Жмых
20 июля 2022 в 18:19

Никто бы про данный пикник и не узнал бы если ешка не начала пиарить его. 😐

20 июля 2022 в 20:02

тунеядцы) шли б лучше поработали.

20 июля 2022 в 18:45

Абсолютно согласно. Пока одни работают, другие позорят город.

20 июля 2022 в 21:02

а чё пацаны не понравились то, такой заголовок написали? нормальные пацаны, не бухарики.

20 июля 2022 в 18:24

Кому помешали, с плакатами не ходят никого не вовлекают, пусть собираются

20 июля 2022 в 18:56

Самый лучший и не г и не х, а отличный пикник был показан в фильме Москва слезам не верит и думается мне все меньше пикников таких - спокойных тихих и под гитару - благодать

И снова два
20 июля 2022 в 18:52

Есть мнение что еадин придумал этот движ, реализовал, и теперь раздувает.

Гость
20 июля 2022 в 18:29

Хватит уже про эту школоту из ельцин-центра писать!

Гость
20 июля 2022 в 18:29

Они поляну за собой прибрали? Или опять городским службам пришлось напрягаться.

Гость
20 июля 2022 в 18:35

Ой, меня процитировали))
Видимо Е1 не дождались мнения от Соловьёва и решили сделать обзор наших мнений))

20 июля 2022 в 21:55

Самый лаконичный комментарий: "...шёл не задумываясь"👍😁

Гость
20 июля 2022 в 18:23

латентный персонаж говорит, что здесь собрались латентные персонажи 😂😂😂💩

20 июля 2022 в 21:44

какого только сброда на ешке нет, комментаторы о неграмотных перепечатывальщиках соцсетей

20 июля 2022 в 18:48

обычно мои комменты трут а тут дважды зацитировали......

Влад
20 июля 2022 в 19:03

А почему это называется «пикник гомофобов»? Выглядит вполне себе обычно, собрались ребята с песнями под гитару, мы в подростковом возрасте так же собирались

Варя
20 июля 2022 в 21:03

Ну устроили пикник и ладно, какая разница как его назвали. Будто вы или ваши родители никогда не собирались компаниями и пикники не устраивали? Зачем из этого делать целое громкое событие ?

Гость
20 июля 2022 в 19:58

«Какого только сброда в городе нет» - это про ЛГБТ?

20 июля 2022 в 19:47

А сами типа не сброд?

20 июля 2022 в 18:47

детки рвутся к власти

Мария Всратославовна
20 июля 2022 в 19:57

Выбрали только негативные комментарии.

Браво-браво!

Как всегда, в своем стиле. Не пишем про ресурсный центр ЛГБТ, так хотя бы грязью нормальных ребят польем.

Фу......

20 июля 2022 в 19:19

скучно...мальчики...

20 июля 2022 в 18:53

Ау

20 июля 2022 в 19:16

Нет а почему возмущаются??? Парни с ногами не бритыми в шортах, а не узких джинсах, не стрижены? Т. Е. Не из барбера, кому там не нравиться, а ногти ещё.... не подстригали... Так они с дивана встали.. Не успели... Зато шорты разных цветов у всех + футболки, Радуга вся.... Вы кого привели то???

Ольга
20 июля 2022 в 18:34

Самое странное что гомофобы на видео выглядят сами как геи)))
Смешно.

Лида
20 июля 2022 в 19:54

Я вот честно даже и не знала об этих вечеринках или пикниках, если бы об этом не писали в каждой группе. Молодёжь отдыхает, что вам нужно?

Шурик
20 июля 2022 в 19:56

Вы прям удивили, нельзя теперь толпой собраться на пикник? Теперь буду дома сидеть.

Гость
20 июля 2022 в 21:24

У кого спрашивали? У сотрудников своей редакции?
Тогда понятно, им же гетеро-тусовки поперёк горла

Сара Исааковна
20 июля 2022 в 21:23

А кому не понравилось? Мне наоборот понравилось.
Ешке пора бы смириться с тем, что 99% жителей осуждают вашу элгэбэтню. А эти ребяты - молорики 👌🏻😉

Гость
20 июля 2022 в 21:37

Не обманул ожиданий е1, все комментарии подобраны в одном ключе, единственно правильном с точки зрения редакции.

Мария Всратославовна
20 июля 2022 в 22:15

Ребята, кто на пикник пришел

Вы молодцы и реально порадовали!

Вы в следующем году заранее рассказывайте о своих планах. В телеге или на городских порталах.

Мы, хоть и старичье почти, но придем

Поддержим вашу инициативу! 👍

Бесы Города Бесов
20 июля 2022 в 18:26

да, сомнительное мероприятие было. Попахивает ксенофобией!

Мишка
20 июля 2022 в 18:30

Кому вообще какая разница какие пикники устраивают, это их право. Или вы завидуете, что вас не позвали что ли ??? Так надо было принять участие самим.

Алексей
20 июля 2022 в 18:49

Маменькие сынки, люди гибнут они фигней занимаются

Гость
20 июля 2022 в 19:11

ГОМО..... то бишь человек...(подразумевается разумный)...Пикник против разумных людей?Ну да...это наше все...тут либо за разум ,либо за спецоператора..

Игнат
20 июля 2022 в 22:35

У них точно все нормально с восприятием мира?
Может нужно расширять кругозор. А не быть деградирующем овощем которым управляет церковь

20 июля 2022 в 18:34

нормальные ребята собрались в поддержку СВО! 👍

Гость
20 июля 2022 в 20:52

странно губера с мэром не видно это его электорат💩💩

Анна
20 июля 2022 в 21:13

🤷‍♀️🤦‍♀️😂

Тигр
20 июля 2022 в 22:35

Интересное конечно название, первый раз о таком слышу. Раньше просто с парнями собирались и на речку все детство на летних каникулах, эх как же было здорово прям.

Чашка кофе
20 июля 2022 в 23:52

Да пусть устраивают эти пикники сколько хотят, они же ничего запретного не делают, культурно сидят, даже алкоголя нет.

Гость
20 июля 2022 в 23:53

Ну и что с этого? Других новостей нет больше?

баклажан
21 июля 2022 в 07:55

Олееег

баклажан
21 июля 2022 в 07:55

Шайхутдинов не там не видели

Гость
21 июля 2022 в 10:09

Этот сброд в основе не в городе живет. Хотя есть и такая составляющая - сброд с окраин "мстит" жителям центра. Еще ни разу не видел, что бы из центра ехали на ночь свистоплясать на районы, а вот обратное движение на постоянной основе.

20 июля 2022 в 20:06