перейти к публикации
218 комментариев к публикации

Мэра Екатеринбурга разозлил заваленный мусором пляж на Визовском пруду

27 июля 2022, 13:00
Гость
Гость
28 июля 2022, 12:02
А что, у нас мусор только на пляже ВИЗа можно наблюдать ? Да он у нас повсеместно. Работаю в центре города и каждый день вижу забитые до самого верха урны, бычки и пластиковую посуду даже на проспекте Ленина. Про другие места и говорить нечего. Такое впечатление, что у нас за общественными местам никто не закреплен для их уборки. А если и закреплен, то толком ничего не делает. А власть ни с кого не спрашивает и ничего не контролирует.
Гость
28 июля 2022, 10:22
Заметьте, мусорят не инопланетяне, а наши славные горожане. Трудно в пакет сложить свои отходы и до помойки донести?
Гость
28 июля 2022, 06:57
Это нужно, то нужно, другое нужно. Кто делать будет? То, что нужно, без тебя знают
Гость
28 июля 2022, 02:09
Кого он там наказать собрался, Аника-воин?🤣🤣
Гость
27 июля 2022, 23:07
Скамейки не сломаны, развалился брус по склейке. На уличных скамейках нельзя клееный брус использовать.
274918887

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2022, 22:54
Эти екатовские свиньи, весь Таватуй засрали!!!
Гость
27 июля 2022, 22:52
Куда не свернуть в нашем славном «граде», вид один. А крыс тоже нашли, если нет, недочёт.
Гость
27 июля 2022, 21:28
Мэр наконец-то увидел плоды своего безделья? Поздравляем! Здорово покатался на снегоходах?
Гость
27 июля 2022, 21:27
Мы вот были молодыми и тоже часто отдыхали на визовком пруду , но таким свинством , как сейчас , не занимались . Сейчас все почему то привыкли- ЖРАТЬ . В этом вся причина , да и народ стал другим - не воспитанным .
Гость
27 июля 2022, 21:20
Почему бы просто не убрать за собой. Нет нужно принести, насвинячить, налузгать семечки и уйти, накидать окурки. Хоть сколько убирай, пока сознание людей не изменится так и будет срач.... Не только на пруду, но и везде.
Гость
27 июля 2022, 21:10
И как он собрался наказывать виновных - шлёпать по попе тех, кто мусорит?
Гость
27 июля 2022, 20:45
«Я виновных накажу» Тот момент, когда мэр рассердился за то, что его в очередной раз спалили и опозорили за бездействие))
Гость
27 июля 2022, 20:37
Губернатор, разве вы не видите, что человек не справляется с обязанностями? За 2 года улучшения никакого нет. Пора увольнять. И выбирать мэра, а не назначать. Как впрочем и губернатора
Гость
27 июля 2022, 20:24
А по городу и районам в глубинке проехать не хочет и наказать за мусор, крыс и полные урны? Фу ты нуты сделал,, умное,, дело, а как он там вообще-то очутился? Ездил отдыхать?
Гость
27 июля 2022, 20:08
Орлов халтурщик...
Гость
27 июля 2022, 19:45
Резиденция Малый Исток. Озеро Малый Исток. Мэр, посетите это место. Вы ужаснетесь. Толпы пьяных и толпы мусора. Никто ни за чем не следит. Где полиция? Дружинники? Где мусорки и дворники? Никто не работает, все пьют, мусорят, хулиганят. Мэр, наведите порядок в городе.
Гость
27 июля 2022, 19:43
Скоро пляж станет платным
Гость
27 июля 2022, 19:07
ПОМОЙКИ ПЛОХО УБИРАЮТСЯ, ИХ РАСПОЛОЖЕНИЕ ПОРА ПЕРЕСМОТРЕТЬ... НА ОСТАНОВКАХ НЕТ УРН ВООБЩЕ, ПО ВЕТРУ БИЛЕТИКИ ВЫБРАСЫВАЮТ ЛЮДИ. С СОБАКАМИ , КАК В МОСКВЕ , НАДО СТРОГО ПРИУЧАТЬ НАРОД УБИРАТЬ.. КАКИЕ ТО ЗАКОНЫ, ШТРАФЫ ВВОДИТЬ, ЧТОБ БОЯЛИСЬ И ОГЛЯДЫВАЛИСЬ
Звездная пыль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2022, 18:58
Дольше запрягает, чем едет: «Думаю, что накажу». 🤪
Звездная пыль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2022, 18:56
Он уже виновных в незаконном строительстве автомойки на Блюхера в том числе «наказывает» с января месяца. А сколько таких автомоек еще по городу - вопросы-вопросы.
Гость
27 июля 2022, 18:56
В 80-х годах прошлого века эти места были просто дичайшие ...всем желающие отдохнуть хватало центрального пляжа....туда не кому было ходить в такую даль. За детской спортивной школой была пугающая опастная пустата....
Гость
27 июля 2022, 18:33
Лишь бы наказывалка не сломалась!:)))
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2022, 18:32
вообще не надо ничего убирать. пусть там шашлычники и сидят на помойках.
ds205

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июля 2022, 18:32
Зачарованные люди уверены, что чисто будет там, где поставят надсмотрщика на каждом квадратном метре убирать за баринами. Утопия. Лучше начать с себя и со своей семьи, с объяснения, что гадить по себя - это вовсе не обязательно, а можно и по своему убеждению этого не делать. Неужели не очевидно, что это делают не инопланетяне, а ваши дети, братья, сестры из вашей семьи.
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2022, 18:27
хитрые лисы и притворюши. дворники и машины для вывоза должны быть оплачены. а не виноватых искать. деньги выделяйте. машины два раза в сутки га вывоз а не раз в неделю!
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2022, 18:11
Приглашаю мэра на автобусную остановку Пехотинцев. Посмотрит вокруг. Что и как. Может до Яблока прогуляется.
Гость
27 июля 2022, 18:08
Лучше в отставку подай, наказыватель!
Гость
27 июля 2022, 18:03
Интересно!!! Как??? Ты это сделаешь???
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2022, 17:09
Смешные люди. Зачем на пляже! ставить микроскопические урны....
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2022, 17:07
Узнается тюменская команда, трындеть на камеру и ничего не делать.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июля 2022, 16:54
рыба гниет с головы, в данной ситуации с мэра
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июля 2022, 16:44
Так страшна, што ржака пробивает
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июля 2022, 16:40
злобный модератор опять трет правдивые комменты
Гость
27 июля 2022, 16:18
Наконец то мэр при деле.
Гость
27 июля 2022, 16:14
А что Ройзман?
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июля 2022, 16:08
Тюменец нам не мэр.
Гость
27 июля 2022, 15:47
дороги доделать не можешь а еще куда то лезешь💩💩💩💩
Гость
27 июля 2022, 15:46
если пустозвон этим все сказано казнокрады
Гость
27 июля 2022, 15:45
это Путин вас накажет а не вы некчемные руководитель «Я виновных накажу». Мэра Екатеринбурга разозлил заваленный мусором пляж на Верх-Исетском пруду»
Гость
27 июля 2022, 15:43
«Я виновных накажу». Мэра Екатеринбурга разозлил заваленный мусором пляж на Верх-Исетском пруду» как же тебя все испугались пустозвона
Гость
27 июля 2022, 15:34
Не было такого свинства,пока не завезли стопятьсот азиатов,эти дикие народы,в большинстве не образованы,не культурны и им по фиг на нашу страну и город.Увозите их обратно,и будет порядка больше
Гость
27 июля 2022, 15:12
Удивительно как он смог оказаться в кресле мэра, не того полета птица.
Гость
27 июля 2022, 15:21
Гость, для городишки какого нибудь пускай,но для Екатеринбурга,где ЧАМ рулил
Гость
27 июля 2022, 15:09
почитаешь комменты и сразу видна любовь горожан к мэру))) каков мэр такой и город , жаль , что это Екатеринбург!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2022, 15:08
Да ваще пофег. А местные новасти ужо кончились?
Гость
27 июля 2022, 15:21
Сам из пЫшмы?
Гость
27 июля 2022, 15:06
Будет финансирование и убирать будут, где мусор выкинуть правда мало, за год сломали скамейки-это уже люди у нас такие. Еще, ладно хоть утки плавают и вода более менее, в Курганово вообще водохранилище зелёное 🤮
Гость
27 июля 2022, 15:06
А чего он хочет? Там толпы народа! Мест для отдыха в городе нет ..все застроили к херам! Зимой так вообще....оно и понятно ибо власть отдыхает в тепле зимой. Бардюры кругом меняют....забота о городе и себя не забыть...там где итак все норм было. Трубы на визе кладут..раскопали все и ....никого не видно, как в прошлом году на ул. Ключевской - все лето тишина и никого а осенью рраз и сделали...так и тут к 15 октября все закончат за 15 дней....
Гость
27 июля 2022, 15:04
А что насчет батута и бетонного фундамента? кто разрешил строительство капитального сооружения?
Гость
27 июля 2022, 14:59
Зас рали? От и до? С наслаждением? Как и всю1/7 часть суши?
Гость
27 июля 2022, 14:57
Лавочки поставили, а купаться нельзя! Нонсенс! Просто посидеть что ли!??
Гость
27 июля 2022, 14:54
Люди сами виноваты, у основной массы нет ни совести, ни самоуважения. Ведут себя как двуногие домашние животные. В результате, я "насрал", за мной кто-либо уберёт. Множество "двуногих" живут по такому принципу. Жаль.....
Гость
27 июля 2022, 19:52
Двуногих нужно призывать к порядку. Раньше пить на пляже было невозможно - милиция ходила с поверкой, пресекала правонарушения. А сейчас на пляже пьют все - подростки, взрослые мужики, женщины с малолетними детьми, старики. Контроль нужен и наказание.
Гость