Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Пешком быстрее: в центре Екатеринбурга скорость движения ограничат 8 километрами в часПешком быстрее: в центре Екатеринбурга скорость движения ограничат 8 километрами в час

18 авг 2022 в 16:16

Судя по тому, какой контингент берет кашеринговые самокаты - такое ограниченике должно быть введено раз и навсегда, раз фирмы занимающиеся прокатом самокатов не хотят принимать никаких мер по соблюдению прав пешеходов. Те, кто ездит на своих самокатах , в сосновном люди адекватные. А в прокат часто берут подростки, пьяные и неадекваты, которые рационально мыслить не умеют и гоняют по пешеходным тротуарам с таким видом, что им еще все должны, а могут и наехать, а могут и послать - и ничего не сделать, я вот никогда не умела с быдлом общаться. Вот сейчас знакомая находится в Москве, на улицах самокатчиков нет, не надо вздрагивать, отпрыгивать и опасливо оборачиваться, ожидая наезда и травм

18 авг 2022 в 15:50

Для прокатных самокатов это ограничение нужно оставить навсегда. Иначе получается нонсенс: самокат приравнен к пешеходам, но скорость имеет двухколёсного транспорта.

18 авг 2022 в 15:22

По хорошему лучше вообще запретить самокаты в центре на время праздника.

18 авг 2022 в 15:05

вот это дело, мэрия молодца! видимо и на будущее ограничения для самокатчиков протестируют

18 авг 2022 в 18:58

Не забывайте! Ещё есть они....!
Велосипедисты!

18 авг 2022 в 15:16

Хочется воскликнуть "А чо так можно было?!?!?!"
А если по сути, то отлично. Предлагаю вспомнить отличную пословицу "нет ничего более постоянного чем временное". Пешеходы будут благодарны.

Гость
18 авг 2022 в 15:29

а если, вообще , ограничения эти оставить навсегда????

Ирэн
18 авг 2022 в 15:11

Введите такие ограничения на постоянной основе

А мэрия не хочет исключит со сцены дня города сидельца-шансонье?

18 авг 2022 в 20:54

Недавно двое пьяных вечером по левой стороне тротуара чуть не убили меня... Навсегда 7 км/с в центре и 8 км/ч на окраинах!!!!

Алекс
18 авг 2022 в 15:04

По всему городу и навсегда надо ограничить. Постоянно налетают на людей даже на окраинах...

Александр
18 авг 2022 в 15:33

А как быть с теми, кто на своих еще более мощных самокатах, когда их уже начнут ставить на учет и штрафовать за превышение скорости? они по тротуарам ездят со скоростью 80км час

Славянин
18 авг 2022 в 15:13

не забудьте НЕ снять ограничения, горожане будут благодарны!

Свердловчанин
18 авг 2022 в 15:24

А мэрию можно ограничить или упразднить?...

18 авг 2022 в 15:49

Штаны собака ела?

Лондон Гудбай
18 авг 2022 в 17:21

"Пользователям этого транспорта следует помнить, что он не подходит для езды по дорогам и может быть смертельно опасным." То есть снаряд который гоняет по тротуару от 40 км/ч до 100 км/ч особо опасен и что самое главное не для прохожих, обратите внимание! Это все равно что где нибудь в Вьетнаме, начнут ездить по тротуарам на скутерах и мотороллерах, что за бред творится, на дорогу самокатчиков, всех на дорогу и делайте им отведенную полосу, не ленитесь чиновники!

Гость
18 авг 2022 в 20:20

На всегда оставить такое ограничение и пошире охват

18 авг 2022 в 15:04

Если так и оставить потом, аварий будет гораздо меньше.
Ну шутю, в Стокгольме 30 км/ч, я в первый же день после переезда "выловил" 3 штрафа.

ГОСТЬ
18 авг 2022 в 16:29

ну прокатные ладно там програмно ограничат, а частников ? им ваши ограничения до фонаря !

Проходил мимо
19 авг 2022 в 00:26

Вот это жжжопа, слева в синих джинсах :)))

гость
18 авг 2022 в 15:00

Ну прям уж быстрее

Решат-порешат
18 авг 2022 в 15:05

Камеры настроят чтоли ?))))
Чипованым придут письма счастья 🤣

Гость
18 авг 2022 в 15:23

ЧИНОВНИКИ А ЗАЧЕМ САМОКАТ СНИЖАТЬ СО СКОРОСТЬЮ НАДО ПОДОЖДАТЬ КО ДНЮ ЮБИЛЕЯ 300 ЛЕТ 😂

Гость
18 авг 2022 в 15:28

уррраааа!!!

Гость
19 авг 2022 в 01:29

Эй, а у меня свой самокат. Что делать будете? Чешите репу.😜

Гость
19 авг 2022 в 02:05

А что, так можно было???!!!!!🤦‍♀️

дожили в рванине на праздник ходим... кАшмаР !

Гость
18 авг 2022 в 15:48

Это спрашивать Убамба из великого племени. Значить ли это, что и пешеходы должны будут ходить со скоростью 8 км в час? Люди моего племени всегда проходить мимо с такой скоростью, когда носорог на дороге наделать большой куча. Видимо и там большой куча намечается...

Новости РЎРњР?2