Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Горько, что без квартиры: на Городской свадьбе впервые за много лет не разыграют жилье для молодоженов»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
18 авг 2022 в 17:10

Путешествие до Тюменских горячих источников…

18 авг 2022 в 17:13

Дальневосточный гектар?

18 авг 2022 в 17:26

Всем подарят путешествие, кому-то в отель, а остальным эротическое.

18 авг 2022 в 17:10

Свадебное путешествие на Донбасс, а чего вы хотели?)

Мда, свадебное путешествие выбрали те, у кого своего жилья итак хватает. Большинство всё-таки за квартиру. Впрочем, оно и понятно, ибо среднестатистическим работягам с зарплатой в 30-40 тысяч рублей ипотеку на квартиру, которая 5 млн рублей стоит скорее всего не одобрят. Да и чем больше детей, тем больше должна быть квартира.

18 авг 2022 в 18:13

Экономика должна быть экономной

18 авг 2022 в 17:16

Молодожёны наверное деньги платили, что бы попасть на мероприятие с розыгрышем квартиры?)

18 авг 2022 в 17:46

Народ, вы думаете, что все заключают брак ради денег?)))
ПС Я вот и раньше не понимал, за что им хату дарили.

18 авг 2022 в 18:47

Пусть любуются подсветкой на макаровском мосту и мэрии.

18 авг 2022 в 19:53

Свадебное путешествие в пределах дружественных стран, я полагаю? В беларусь? сирию? эритрею?

18 авг 2022 в 17:16

Другой подарок- повестку в военкомат

18 авг 2022 в 21:24

Почитала комменты и просто офигела. Одним квартиру на халяву подавай, а другим наверное путешествие в Швейцарию или куда, там ещё. Вы не офигели товарищи? Научились жениться, научитесь и зарабатывать, и на жилье, и на путешествие,и вообще на все свои хотелки.!

Гость
18 авг 2022 в 17:15

Вообще не понимаю, за какие заслуги розыгрыш квартиры проводить? Ладно бы среди проживших по 50 лет, доказавших умение уживаться и поддерживать друг друга, я бы еще понял с оговорками. Но раздавать квартиры молодоженам, половина которых через год-два разбежится, более чем странно. Поощрять рождение ради пособий и заключение брака ради возможности выиграть квартиру не стоит.

Гость
18 авг 2022 в 17:15

Зато на монтаж и демонтаж сцены на площади у белого дома потратили 11 Лямов, лучше бы 3 кВ разыграли

18 авг 2022 в 17:25

"со спонсорами о другом главном призе — свадебном путешествии" по рашке, на Сахалин😂👍 Это меньше ляма.

Гость
18 авг 2022 в 17:12

"Денег нет, но вы держитесь, хорошего настроения". Слышали уже эту нелепую песенку.

111
18 авг 2022 в 17:13

Путешествие на Шарташ или в баден баден достаточно.

18 авг 2022 в 19:45

Так у города же праздник.

Novice
18 авг 2022 в 17:56

Все правильно, свадьба не для подарка, а для создания семьи! И коли пошла такая пляска - дарёному коню в зубы не смотрят!

Татарское сообщество
18 авг 2022 в 17:23

Можно подарить сертификат в магнит на 10к рублей

18 авг 2022 в 17:31

Даже на простенькую студию в окадеме поджабили.... Зато на монтаж сцены 5 лям спустили.

рыло
18 авг 2022 в 17:19

Квартира та подарочная явно для перепродажи будет - так что честнее взять то, что использовать придётся.

Гость
18 авг 2022 в 17:33

А что случилось?

Гость
18 авг 2022 в 19:46

урааа,наконецто халявщиков обломали, а чё там не было по сговору?-вы проверьте статистику этих городских свадеб..

18 авг 2022 в 17:28

половина передумает жениться сейчас

Дядя Витя
18 авг 2022 в 17:36

Я бы на свадьбу хотел получить доступ к камерам в магазинах чижик, а так же разрешение на использование 3 возможностей выразить свое мнение на тв по фед каналу, без последствий.

Гость
18 авг 2022 в 17:49

Аха, квартира, не будьте наивными, ключи вручали той паре, которой изначально и должна им. А все это вранье, что разыгрывают квартиру. Мы были на городской свадьбе 1998гг и своими глазами все увидели.

Гость
18 авг 2022 в 19:02

Какие же платья колхозарские..

Гость
18 авг 2022 в 17:25

При таком безумном и небывало масштабном строительстве человейников в городе, не смогли выделить молодым квартирку? А до этого 40 лет могли? Замечательно...

Гость
18 авг 2022 в 17:46

городская свадьба изжила себя

Александр
18 авг 2022 в 17:48

вы серьезно?

Васька де Гамов
18 авг 2022 в 18:04

Просто в этой квартире наверное уже кто то живёт. Возможно ошибаюсь

Гость
19 авг 2022 в 00:36

раньше девкам смкороной нет дарили авто, а молодоженам хату.Но пришли коррумипированные тюменцы..

Гость
19 авг 2022 в 11:43

А кто спонсор? Уральские Авиалинии? Их сотрудники и победят.

Гость
19 авг 2022 в 14:36

просто в этом году кто-то ипотеку досрочно закрыл, вот и экономия - на призе Мисс Екб, на Городской свадьбе, на приглашенных артистах, на салюте....
звенья одной цепи, нет разве?

Гость
18 авг 2022 в 18:04

Путешествие до страны с квартирой! Условие: в стране должна быть IKEA.

Гость
18 авг 2022 в 17:23

Свадебное путешествие в Макеевку!

Sergey
18 авг 2022 в 17:52

талоны на хлеб в магнит, для РАШКИ самое то

Гость в горле кость
18 авг 2022 в 17:34

Правильно, а то хапуги-застройщики ещё обеднеют, не дай бог.

Ага!
18 авг 2022 в 18:28

Путешествие в Мариуполь.

Гость
18 авг 2022 в 18:45

А че так ? Денег нету ?
Но позвольте - санкции нам на пользу , у нас рост по всем направлениям и чудовищный профицит бюджета , скоро все на коленях к нам приползут....
Или нет ?

Гость
18 авг 2022 в 19:00

А мне бы такую бабу что бы по утру и корову подоила и кур накормила и пирогов напекла и на сенокос сгоняла о уже возвращается Вот такую женщину надо каждому мужику ! а не городское г

Гость
18 авг 2022 в 17:22

жениха отправят на СВО или в свадебное путешествие по бомбасу

Гость
18 авг 2022 в 17:38

Свадьбы отменяются! Вас кинули!

Новости РЎРњР?2