перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Скончался главный режиссер Свердловского театра музкомедии

27 августа 2022, 13:17
Гость
Гость
30 августа 2022, 11:12
Это не тот ли про которого ходят не традиционные слухи?
Гость
28 августа 2022, 09:38
Светлая память. Оставил ощутимый след на земле.
Гость
28 августа 2022, 01:13
О покойных или хорошо, или ничего... кроме правды. Доводилось сталкиваться лично, чисто по-человечески показался весьма неприятным, грубым и заносчивым. Относительно творческих успехов, плохого пожалуй, не скажу.
Гость
27 августа 2022, 23:54
очень жаль людей искусства, соболезнования, земля пухом
Гость
27 августа 2022, 22:23
Живу в одном доме с артистами и руководством театра, вижу их в быту. Поэтому и в указанный театр не хожу.
коренная горожанка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2022, 22:12
увы увы увы...., музкомедия наша прежней уже не будет............. светлая память талантливейшему режиссеру К.Стрежневу
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 августа 2022, 19:40
Этот человек достоин памяти! А нынешние клавыкоки нет
Гость
27 августа 2022, 17:23
Очень жаль. Светлая память 🙏
Гость
27 августа 2022, 15:24
Надо относится к себе более разумно. 69 лет - это совсем не молодой. Молодой - это до 35 , потом средний возраст с начинающимися болячками и изменениями всего организма до 50 . А дальше , даже если вы здоровы , как слон и выглядите молодо , начинается начало - конца. После 50 лет организм доживает , а не живёт! Смерть , после 50 лет, считалась и считается нормальной! Это я вам , как врач говорю , с 40 летним опытом.
Гость
27 августа 2022, 16:00
Если с 40- летним опытом, значит, вы уже доживаете, а не живете? Начало конца?
Гость
27 августа 2022, 18:13
Ёлы- палы, какой супердиссиденский коммент. Намёк ты этот понимаешь? Доберман- пикчеры ведь не дремлют.
Гость
27 августа 2022, 18:43
Гость
27 августа 2022, 16:00
Если с 40- летним опытом, значит, вы уже доживаете, а не живете? Начало конца?
Это значит , что у этого очень плохого врача очень большое кладбище, в котором он повинен
Гость
27 августа 2022, 15:18
очень очень жаль..…
trombon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 15:08
Светлая память... 🙏
Коренная Свердловчанка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 августа 2022, 14:48
Останется в нашей памяти. Это достояние Екатеринбурга.
Гость
27 августа 2022, 14:36
очень жаль ..почему уходят хорошие люди ..
Gromozeka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2022, 13:52
Спектакль "Парк советского периода" 2003 год Музкомедия я плакал когда зазвучала сирена. Светлая память. Царствие небесное.😥
Гость
27 августа 2022, 13:47
36 лет во главе одного театра, это перебор - везде сменяемость нужна.
Гость
27 августа 2022, 14:36
Хороший перебор, отличные постановки, очень талантливый человек.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 13:30
Ну вот... Ковид видать. Начнёцца щас обработка нарота...
Гость