перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Модные прически ночуют на лавочке — казах рассказал о российских приезжих

29 сентября 2022, 16:33
Гость
Гость
3 октября 2022, 14:05
Казахи вы молодцы. Не зря мы вам помогали !
Гость
1 октября 2022, 15:43
Маменькины сыночки побежали
Гость
1 октября 2022, 11:25
Эти близкие в 90 выгнали всех
Гость
1 октября 2022, 11:19
А дети и женщины зачем туда рванули?
Гость
1 октября 2022, 11:00
Во время вов наш народ также принимал участие в приеме беженцев или переселенцев из России, но это было другое…, а сейчас??? Но правило гостеприимства осталось у народа… кто то нажиться хочет кто то от души предлагает помощь…
Гость
1 октября 2022, 01:21
Народ жёсткий со своими устоями ,традициями,а по сути........хорошие люди,конечно же мы все разные. Скажу одно.....с казахом договориться можно. Вот с анго-саксами не повезло Могзги промыли........... Жизнь покажет
Гость
1 октября 2022, 00:18
Казахи,мы всегда дружили,кто когда и как ,говорить не буду. Сами знаете. Там на ,,верху,,устраивают ,,гонки по-вертикали.Нам обычным людям ,нужен Мир,. Мы всегда могли договориться Почему политики этого сделать не могут? Вопрос? Думаю завербованные анго-саксами. Вы ,здравомыслящий народ. Неужели вы не понимаете куда всю нацию ведёт Токарев? Вы все понимаете и ничего не предпренимаете. ПРОСНИТЕСЪ.
Гость
30 сентября 2022, 20:35
узбеки, таджики, киргизы бегут, лично Я очень рад!
Гость
30 сентября 2022, 19:19
Пока с них деньги можно поиметь вот и встречают. А насчёт интеллектуальной прослойки , вряд ли это в основном манагеры и домашние сычи. Назад бы их не стоит принимать пусть дальше в душевном Казахстане кормятся.
Гость
30 сентября 2022, 16:08
Пусть ночуют на лавочках. Это дизертиры так им и надо.
Гость
30 сентября 2022, 14:35
Молодцы Казахи, огромное им уважение!!!
Гость
30 сентября 2022, 14:31
Большой рахмат всем принимающим сторонам, эти люди принесут вклад в вашу экономику.
Гость
30 сентября 2022, 13:43
Ну да бегите! Далеко ли ?
Гость
30 сентября 2022, 13:37
🤦‍♀️Ммдаа! Россию променять на Казахстан?!Глупые люди! Ещё и детей тащат за собой. Казахстан только для казахов хорош, для других наций там нет места. Будь то русский,таджик,узбек,курд,кореец и тд.они другим нациям не рады. Вот Россия действительно "Щедрая душа". Очень люблю Россию. Люблю В.В.Путина. Есть с чем сравнить!!!!! А те кто уехал себя выдали кто они есть. Конечно это их право,но предательство я думаю никто не прощает. И Россия не простит. Счастливого пути!!!! Защитники 21 века!!!! В таких как вы страна точно не нуждается!!!!!
Гость
1 октября 2022, 17:58
Что вы знаете про Казахстан и про казахов? Они намного добрее и отзывчивее россиян. Это россияне ненавидят людей другой национальности. Да что говорить, россияне друг друга ненавидят. А казахстанцы молодцы, низкий им поклон, что поддерживают наших ребят.
Гость
30 сентября 2022, 13:33
Как стыдно за дезертиров не надо их пускать назад
Гость
30 сентября 2022, 11:49
Это не сыновья, а дочери яжематерей) сбежали с России, продали свою страну!
Гость
30 сентября 2022, 10:40
Я бы тоже уехала..
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 сентября 2022, 13:11
кредиты держат?
Гость
3 октября 2022, 14:15
30 сентября 2022, 13:11
кредиты держат?
Скрепы !
Гость
30 сентября 2022, 10:04
Действительно братский народ, а на то что мы- братьев обижаем.
Morana@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 09:32
Позорище
Гость
30 сентября 2022, 09:01
Ну-ну ,пусть побегают.Хлебнуть все равно придется,не всем свезет.А , что дерьмецо сваливает,так хорошо,что сейчас.Это ,действительно не воины.Дезертиры и предатели.,однозначно. .
Гость
30 сентября 2022, 07:42
Бегите бегите. Бежит от своих марального долга
Гость
30 сентября 2022, 07:25
Я бы тоже уехала из этой помойки но мамаша старая ее куда деть. ? Так и рвусь свалить отсюда осточертело это скотство !
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 сентября 2022, 13:10
Да брось уже ее. Тебе не привыкать
Гость
30 сентября 2022, 07:22
Молодцы казахи ! Видно что сердце есть и разум !
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 сентября 2022, 02:36
"Чтобы как-то смягчить участь россиян" Чем они это заслужили? Тем, что трусливо бросили свою страну? Смотреть противно на таких россиян.
Гость
1 октября 2022, 00:01
Не путайте страну и правительство. Страна одна, Россия.
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 октября 2022, 11:59
Гость
1 октября 2022, 00:01
Не путайте страну и правительство. Страна одна, Россия.
Не, не, я не путаю. И по этой причине я с сыном здесь. И моя жена, дочь и мать знают, что мы рядом. А вы, наверное, уже там. Когда вернетесь, как им в глаза смотреть будете? Поздравления с 23 февраля принимать? А правительство свое я тоже не очень как то, но даже мысли уехать в такое время, бросив своих женщин, не допускаю
Appl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 02:33
Спасибо, Казахстан!
Гость
30 сентября 2022, 00:30
Их место отныне на лавочке в чужой стране
Гость
30 сентября 2022, 00:24
А и ещё. Вы там с нашими держите ухо в остро. Есть поверие такое, кто предал раз, тот предаст...... ну вобщем вы поняли. Счастья вам
Гость
30 сентября 2022, 00:20
Милые, добрые Казахи. Спасибо вам за вашу заботу. У меня к вам просьба. Оставьте у себя пожалуйста эту модную интелегенцию. Нам тут хоть свободнее дышать станет. У вас степи огромные, пусть там ваших барашков пасут. Спасибо
207878073

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 23:36
"Я вижу, что это интеллигенция, утечка мозгов" ... А мозги то были?
Гость
29 сентября 2022, 21:53
м!!!
Гость
29 сентября 2022, 21:46
На самом деле Казахи кто помогает молодцы, это просто человеческое отношение. Братский народ. Спасибо что вы есть.
Гость
29 сентября 2022, 20:59
Позорище. Стыдно за таких российских людишек
Гость
3 октября 2022, 14:21
Не ходи с голым задом. И зетки не рисуй ! Тогда и стыдно не будет.
279775760

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 20:52
А ведь когда то,придется возвращаться.А если примут закон о лишении гражданства,сбежавших от мобилизации?Или подадут в розыск..
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 сентября 2022, 20:49
Ещё и волонтёры к ним приезжают... Бросили всех, уехали туда вот и пускай крутятся как хотят. Они там также как и у нас узбеки с киргизами - гости не особо нужные, работу только отбирать у местных начнут любую, лишь бы прожить)))
Гость
29 сентября 2022, 20:30
В Уральске никогда не было крупных гостиниц. Надо ехать на юг республики. Например Чимкент. Там и зимы то не бывает!
Гость
29 сентября 2022, 20:29
Патриотизм закончился с началом мобилизации.А ведь,когда то придется возвращаться в родные пенаты.А если лишат гражданства или подадут в розыск?Так и будут болтаться ,как сопля в фартуке.Не жалко.
Гость
29 сентября 2022, 20:07
Дикие мамбичи ярких курток то не видели, в чёрном ходят все, как инкубаторские
Pink_monster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 сентября 2022, 19:22
Участь? Сами захотели уехать... Вот, для детей таких родителей участь.
Слащавый_Колобок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 сентября 2022, 19:17
"нечистоплотные", а "бегунки" прям чистоплотные, сам Бог велел их оборать 😁
Гость
29 сентября 2022, 19:15
И на последок, если что то мы Ветераны боевых действий и Родину не предавали,а не в строю по болезни
Гость
29 сентября 2022, 19:13
Спасибо Вам братья Казахстанцы
Гость
29 сентября 2022, 19:08
Мы с мужем оба военнообязанные и если муж не был порализован после инсульта, то были-бы уже в строю...
Гость
1 октября 2022, 18:10
Мне стыдно за них патриотизма ноль мозгов тоже ноль поколение пепси не пускать их обратно пускай своих ищут ну а Казахам респект
Гость
29 сентября 2022, 19:08
Позорище!
Гость
29 сентября 2022, 19:04
Стыд и позор, я в шоке....
Гость
29 сентября 2022, 19:04
Ну и зря ссыкунам этим помогают. Отправьте лучше все это тем, кто мобилизован уже
Гость
29 сентября 2022, 23:46
Вот вот и я про это
Гость
3 октября 2022, 14:18
Пакетик прислать ?
Гость
29 сентября 2022, 18:49
Куда смайлы пропали??
Гость
29 сентября 2022, 23:13
🙄
Гость
29 сентября 2022, 18:43
среди обвинителей наверняка есть хотя бы один на СВО находящийся. Было бы полезным услышать про тамошнюю обстановку : кто наступает и кто кого окружает.
Гость
1 октября 2022, 00:00
Интернет вам в помощь.
Гость
29 сентября 2022, 18:29
Ура! Мажоры покинули Россию!
Старик Саббакин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 сентября 2022, 18:28
Друзья познаются в беде. Сейчас видно, кто нам друзья, а кто тупо закрыл границу - нас, мол, это не касается.
спринтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 18:21
Вы в Казахстане еще налоговикам пожалуйтесь. Там махом управу найдут.
Гость