перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Вокруг здания заброшенной больницы в Зеленой Роще вырубили деревья

18 ноября 2022, 14:10
Гость
Гость
5 декабря 2022, 15:16
Сколько могут пилить деревья? Кто то за это будет отвечать?
Гость
3 декабря 2022, 21:27
варвары
266603319

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2022, 10:16
Ничего личного, просто деньги
Гость
20 ноября 2022, 11:13
Продали под застройку. Думаю к угмк уши растут.
Гость
19 ноября 2022, 18:31
Лакомый кусочек в самом центре города. К бабке не ходи, и идиоту понятно. Очередедные человенйники для уральцев. Кто прихватил сию землицу ? Конечно же всё честно и прозрачно , в ходе открытых торгов ? Ну и т.д. и т.п. .........
Гость
19 ноября 2022, 18:25
Чтоб их дети прокляли!
Гость
19 ноября 2022, 17:10
Эти крепостные стены ещё взрывать да взрывать будут . Это вам не нынешние мазанки от таджиков . Хороший ХОЗЯИН на основе этих стен давно бы ремонт сделал и ещё лет на 100 .Но то ХОЗЯИН ...
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 ноября 2022, 08:55
Жалко деревья, не гнилые были!
Гость
19 ноября 2022, 01:46
Варварство! В центре города нечем дышать!
Гость
18 ноября 2022, 22:47
Лишь бы не высотки теперь а так конечно эта припять тут не нужна
Гость
18 ноября 2022, 21:52
Варвары, экологию города убиваете
Гость
18 ноября 2022, 21:27
еще при Ройзмане начинали вырубать , сейчас снова все выросло, с природой не поспоришь .......
Гость
18 ноября 2022, 21:26
Всё, что Хозяева города делают - всё правильно!
Гость
18 ноября 2022, 20:55
Вот как можно относиться к такому вандализму? Что мы оставим своим потомкам? ... и поверьте, наше с Вами мнение их совсем не интересует. Всё прогнило!!!
Гость
18 ноября 2022, 20:17
Да там такой бурелом был, автор похоже ни разу там не был. Очистили площадку, а как еще убирать старое здание? Технике надо ездить, уберут все, построят новые здания и засадят молодыми деревьями, зачем там старые и трухлявые?
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 ноября 2022, 19:56
То что снесут, ок. Но зачем деревья то рубить уже сейчас?
Гость
18 ноября 2022, 19:52
на выборы областного строителя бетономещального техникуман е ходите вот вам и результат
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

21 ноября 2022, 11:56
И так никто не ходит и что это изменило?
Гость
18 ноября 2022, 19:49
ждем новых элитных жк От тюменских застройщиков
Гость
18 ноября 2022, 18:52
Надо было просто облагородить территорию,но специалистов не осталось. Весной березы обрезают,а они медленно умирают(идет сокодвижение). Из года в год творится это безобразие.Надо под суд отдавать тех,кто дает такие команды.За каждое дерево надо бороться и должен быть совет специалистов,которые будут решать, мешает ли действительно конкретное дерево. Где штрафы,кто ответит за эти безобразия.
Гость
18 ноября 2022, 19:34
Пилят тайком. Думаю, что южане. Весь город испоганили и лишили зелёных насаждений. Они себе бесплатные дрова обеспечивают
Гость
18 ноября 2022, 18:28
Ломать, рубить, не строить. Ума много не надо. Вот чего не хватает и в городской администрации и в областной. Все заветами сваво Ильича живут, тот тоже все крушил до основания.
Гость
18 ноября 2022, 17:56
Щас знатное гетто получится
vernisag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 ноября 2022, 17:54
Зря вырубили деревья, можно было наверно обойтись и без таких мер.
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 ноября 2022, 01:56
Дак на деревьях ТЦ и человейники не построить
Гость
18 ноября 2022, 17:22
Всё застроят многоэтажками.
Гость
18 ноября 2022, 17:19
Вот ещё будет человейник и на месте филармонии тоже.
Гость
18 ноября 2022, 17:18
Что строить то собрались что роща помешала?
Гость
18 ноября 2022, 17:17
А что если построить несколько высоток?
Гость
18 ноября 2022, 17:17
Вот такая она пятилетка развития! Это волнует каждого? Справляемся!
Гость
18 ноября 2022, 17:17
На месте филармонии что строят?
Гость
18 ноября 2022, 17:15
Пусть им воздастся за каждое загубленное дерево!
Гость
18 ноября 2022, 17:08
А здание стоит ! Несмотря ни на что, без крыши и окон, как памятник людскому варварству.
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2022, 16:50
Да по всему городу, такое впечатление, что заготовка дров идёт. Некоторые улицы по два раза за осень выпиливали.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2022, 16:41
Тюменский мэр выйдет к народу с объяснениями,или нет?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2022, 16:40
угмк и ян жабинский.
Sunny Day

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2022, 16:29
Зеленая роща на месте, если что. Вырублены деревья вокруг больницы, к Зеленой роще никак не относящиеся, там вечно обитали бомжи и выпивохи в кустах.
Гость
18 ноября 2022, 16:26
Надо ж было детскую больницу забубонить в пригород, это же кому - то в голову пришло, туда нашим транспортом или по нашим дорогам ехать больше часа, но ведь кто - то же это придумал, детскую многопрофильную больницу вытолкать за город. Зато сейчас, под платную больничку рощу ополовинили, дети перебьются - кто доедет, тот доедет, а не доехал, значит не судьба, главное же прибыль.
Гость
18 ноября 2022, 16:25
Больничка новая там окажется нецелесообразна!!!А вот ЭЛИТНЫЕ 30 ЭТАЖНЫЕ с захватом ещё куска побольше от зелёной рощи для удобства элитных жителей как раз кстати целесообразно.Какие счастливые горожане будут!!!
Гость
18 ноября 2022, 16:18
Карму никто не отменял
Гость
18 ноября 2022, 16:17
Креста на них нет!
Гость
18 ноября 2022, 16:05
Давно было пора вырубить этот тополиный гадюшник и посадить нормальные деревья.
cyberstranik1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2022, 16:03
Ясно для чего,для подъезда строительной техники.
18 ноября 2022, 16:03
куда делся мой коммент?
Гость
18 ноября 2022, 16:02
Там надо было только проредить деревья , совсем -то зачем вырубили
18 ноября 2022, 15:54
|Я как раз лечился в кардиоцентре и видел как спиливали тополя.Вот что вы все плачете? Никакая там не роща,а безобразно заросший пустырь,непроходимый.Я как раз мимо него шел на госпитализацию и подумал:"Центр миллиионника и какие то партизанские,непроходимые дебри!" Зачем эти заросли вам Екатеринбуржцы?
Гость
18 ноября 2022, 19:32
"как раз, как раз..." мало ли, что Вы думали
19 ноября 2022, 19:31
Гость
18 ноября 2022, 19:32
"как раз, как раз..." мало ли, что Вы думали
А что думаете Вы ,видимо очень важно вот прямо для всех-всех 😂
Гость
18 ноября 2022, 15:53
деревья - это одна из реинкарнаций людей, вот и подумайте что вы сотворили! И птицы, живущие там - тоже одна из форм реинкарнации, вы их дома и еду уничтожили трудной зимой. Что то напоминает?
Гость
18 ноября 2022, 16:02
Если честно, то да - бред сумасшедшего напоминает😎
Гость
18 ноября 2022, 16:19
Молчать! Реинкарнация дерева.
Гость
18 ноября 2022, 22:30
Им пофиг на все, главное чтобы в карманах шуршало
Гость