Екатеринбуржец засудил за разбитую машину компанию, которая строит «Золотой»
24 ноября 2022, 15:10
Гость
24 ноября 2022, 20:04
А когда у нас суды решали в пользу истца? Никогда, от слова совсем
Гость
24 ноября 2022, 19:49
Умиляют судьи, берущие такие дела в производство. Лень открыть Градкодекс да почитать? Всё зас раховано! На экспертизу, и в страховую.
Гость
24 ноября 2022, 19:17
Человек кучу времени и нервов потратил , а в итоге это не было учтено. Виновники поэтому так и ведут нагло себя . Мол, отдадим если суд решит ) но потом . Только штрафом , огромным штрафом и компенсацией морального ущерба ( но не три копейки ) можно и нужно бороться с их наглостью
Гость
24 ноября 2022, 19:07
Вообще-то ответственность " Горремстроя" Перед 3 лицами застрахована. Какой суд, непойму. На каждой стройке, каждый год такое случается. Ущерб в 100 тыс для страховой, это не очём. Ерунда какая-то.
Гость
24 ноября 2022, 18:44
Вчера писали про тц Алатырь. Ни кому не нужен. Комсомол, Плаза и ещё куча тц стоят пустые. Ну вот зачем бросать деньги ещё на один тц? Стройте метро. Это так необходимо городу. А ваши тц все умирают.
Гость
24 ноября 2022, 19:08
Строить начали до того как, до 24.02.22 г
Гость
24 ноября 2022, 18:04
Копейки, а геморроя больше. 500 надо было подавать!
Гость
24 ноября 2022, 17:36
Из-за этой стройки вся Ботаника превратилась в Сортировку - толпы мигрантов, ходить по району страшно. Компанию застройщика проверить бы на использование нелегального труда
Гость
24 ноября 2022, 17:00
Не достроят они его, все стройки где Малышева 73 идут крахом. Слиток золотой откапывайте, который пафосно в котлован кидали при открытии. Это не кастрюля с золотом, а унитаз золотой в который всё улетит
как? зеркало заднего вида в салоне, лобовуха целая.
Гость
24 ноября 2022, 15:50
Вот есть же хорошие новости в Екб! 👍
И тут важна не сумма (которая, как уже написано, должна быть раза в 2-3 выше), а сам факт!
P.S. Кстати, как там г-н Коньков поживает, по вине чьей компании раздавило машину на Объездной и чуть не угробили семью с детьми?
Гость
24 ноября 2022, 16:33
Думаю лучше нас с Вами.
Гость
24 ноября 2022, 15:44
Выручка 3 млрд.
Получит свое.
Гость
24 ноября 2022, 15:42
Решение суда еще не значит что деньги получит
Гость
24 ноября 2022, 15:34
Кому это строят вообще все. ТРЦ как грязи в каждом районе.
Гость
24 ноября 2022, 15:33
А потерянное время? А пени за год ? В моральный ущерб ? Он только свое отбил. По хорошему тут 300т нужно брать было. Суд такой суд у нас. Твое отдали и радуйся
Гость
24 ноября 2022, 15:45
За что ты голосовал, такой и суд
Гость
24 ноября 2022, 15:21
ГорРемСтрой? ГореСтрой - так правильнее!
Гость
24 ноября 2022, 15:46
Через пару часов тебе за руль соляриса и в пробку за город
Достижения
Твой первый