Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Екатеринбуржец засудил за разбитую Audi компанию, которая строит «Золотой»Екатеринбуржец засудил за разбитую Audi компанию, которая строит «Золотой»

24 нояб 2022 в 15:19

Да он ни на моральный ущерб не писал, ни потерю в стоимости авто после ремонта, 100 тыс, хозяева гринвича, за ужин больше отдают...

Гость
24 нояб 2022 в 15:33

А потерянное время? А пени за год ? В моральный ущерб ? Он только свое отбил. По хорошему тут 300т нужно брать было. Суд такой суд у нас. Твое отдали и радуйся

24 нояб 2022 в 16:11

как? зеркало заднего вида в салоне, лобовуха целая.

Скайрим для нордов!
24 нояб 2022 в 15:21

ГорРемСтрой? ГореСтрой - так правильнее!

24 нояб 2022 в 16:39

не СК екатеринбург часом и ауди ?
те еще чудаки ...

Гость
24 нояб 2022 в 15:34

Кому это строят вообще все. ТРЦ как грязи в каждом районе.

Гость
24 нояб 2022 в 15:50

Вот есть же хорошие новости в Екб! 👍
И тут важна не сумма (которая, как уже написано, должна быть раза в 2-3 выше), а сам факт!
P.S. Кстати, как там г-н Коньков поживает, по вине чьей компании раздавило машину на Объездной и чуть не угробили семью с детьми?

Плакса
24 нояб 2022 в 18:44

Вчера писали про тц Алатырь. Ни кому не нужен. Комсомол, Плаза и ещё куча тц стоят пустые. Ну вот зачем бросать деньги ещё на один тц? Стройте метро. Это так необходимо городу. А ваши тц все умирают.

Добрый вечер
24 нояб 2022 в 17:00

Не достроят они его, все стройки где Малышева 73 идут крахом. Слиток золотой откапывайте, который пафосно в котлован кидали при открытии. Это не кастрюля с золотом, а унитаз золотой в который всё улетит

Гость
24 нояб 2022 в 17:36

Из-за этой стройки вся Ботаника превратилась в Сортировку - толпы мигрантов, ходить по району страшно. Компанию застройщика проверить бы на использование нелегального труда

Гость
24 нояб 2022 в 15:13

Это символизм какой-то?
* По дизайну он будет напоминать кастрюлю, из которой вытекает золото

Патриот Андрей Репницын
24 нояб 2022 в 15:14

Это так много))))

Гость
24 нояб 2022 в 15:18

машина уже и бита и крашена. Причем тут ущерб восстановительного ремонта? Оно вообще надо?

Гость
24 нояб 2022 в 15:42

Решение суда еще не значит что деньги получит

Гость
24 нояб 2022 в 15:44

Выручка 3 млрд.
Получит свое.

Гость
24 нояб 2022 в 18:04

Копейки, а геморроя больше. 500 надо было подавать!

Василий
24 нояб 2022 в 19:07

Вообще-то ответственность " Горремстроя" Перед 3 лицами застрахована. Какой суд, непойму. На каждой стройке, каждый год такое случается. Ущерб в 100 тыс для страховой, это не очём. Ерунда какая-то.

Гость
24 нояб 2022 в 19:17

Человек кучу времени и нервов потратил , а в итоге это не было учтено. Виновники поэтому так и ведут нагло себя . Мол, отдадим если суд решит ) но потом . Только штрафом , огромным штрафом и компенсацией морального ущерба ( но не три копейки ) можно и нужно бороться с их наглостью

Гость
24 нояб 2022 в 19:49

Умиляют судьи, берущие такие дела в производство. Лень открыть Градкодекс да почитать? Всё зас раховано! На экспертизу, и в страховую.

Маруся
24 нояб 2022 в 20:04

А когда у нас суды решали в пользу истца? Никогда, от слова совсем

Новости РЎРњР?2