E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Новый год — 2023 фоторепортаж Праздник к нам приходит! В Екатеринбург привезли огромную новогоднюю елку, и она будет стоять не одна

Праздник к нам приходит! В Екатеринбург привезли огромную новогоднюю елку, и она будет стоять не одна

Дерево украсит площадь 1905 года

Осталось поставить и нарядить

Центральную площадь Екатеринбурга в этом году украсит живая елка, а не привычный для всех «конус». Дерево уже доставили в город на специальном грузовике. И оно по-настоящему огромное.

Наш фотограф приехал на место, чтобы первым увидеть прибытие зеленой красавицы. Кадры дарят новогоднее настроение, как будто вместе с елкой в город приехал праздник. Осталось только дождаться, когда дерево украсят гирляндой и яркими шарами.

Елку транспортировала целая делегация
Высота дерева — около 30 метров

Посмотрите, как транспортировали елку. Ее везли из заснеженного леса.

А за несколько часов до этого в центр города привезли несколько елочек поменьше. Все деревья будут стоять на территории ледового городка.

Главную новогоднюю елку срубили в Шалинском лесничестве, в двухстах километрах от ледового городка. Прежде чем остановить выбор на ней, строители ледового городка провели серьезный кастинг среди деревьев.

В этом году Ледовый городок проработает всего 17 дней. Один день его работы будет обходиться в 1 541 058 рублей. Темой городка станет 300-летие Екатеринбурга. Ранее мы писали, что в Екатеринбурге не собираются отказываться от новогодних мероприятий, чтобы сэкономить деньги и отправить их на помощь армии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления