E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новый год — 2023 подробности Прощай, парковка! Рассказываем, когда на площади 1905 года начнут строить ледовый городок

Прощай, парковка! Рассказываем, когда на площади 1905 года начнут строить ледовый городок

Он обойдется в 26 миллионов рублей

В этом году посреди ледового городка установят живую ель

Через полторы недели парковку на площади 1905 года закроют. Сначала ради ярмарки, а сразу после планируют начать возводить ледовый городок. Пока даты предварительные, но в мэрии ориентируются на них.

— На площади 1905 года в следующие выходные состоится последняя в этом сезоне ярмарка. Площадь будет закрыта 12 и 13 ноября. Предварительно с 14 ноября должно начаться строительство ледового городка, — рассказали E1.RU в пресс-службе мэрии.

Темой ледового городка в этом году станет 300-летие Екатеринбурга. Все детали пока не раскрываются, но уже известно, что елку хотят поставить живую. Обойдется городок в 26,2 млн рублей.

Ранее мы писали, что в Екатеринбурге не собираются отказываться от новогодних мероприятий, чтобы сэкономить деньги и отправить их на помощь армии. Однако многих горожан возмутило такое решение. Прочитайте также, что будет с декабрьскими корпоративами в этом году.

Каким был ледовый городок в 2021 году и сколько там стоили развлечения, мы рассказывали в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления