перейти к публикации
170 комментариев к публикации

Уралвагонзавод готовится встречать Владимира Путина

22 декабря 2022, 12:27
Гость
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 17:04
вместо сотрудников танкового завода отправленных домой в кадре будут всё те же знакомые нам переодетые сотрудники ФСО.
Гость
23 декабря 2022, 02:19
Мог бы молча приехать, без показушной подготовки
Гость
23 декабря 2022, 02:18
Царь батюшка едет, всё радуемся срочно
Гость
23 декабря 2022, 02:16
Всех чекистов на фронт
Гость
23 декабря 2022, 02:16
Нет чтобы на фронт направить всех
Гость
22 декабря 2022, 23:35
пообщаеться он с рабочими))фсошники прикинуться бьорщиками танков..
Зам Капитана Очевидность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 22:24
Метро не привёз? Расходимся..
237305921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 21:58
вам болезненным не понять, к вам холопы царь едет😂😂😂
Гость
22 декабря 2022, 21:20
Хоть прячся хоть бойся за любые деяния рано или позно надо будит ответить вот этого трус и боится
Гость
22 декабря 2022, 20:16
Обычная русская показуха🤣🤣🤣
Гость
22 декабря 2022, 19:57
вспомнили о Тагиле! понадобился эффективным, 30 лет разваливали всё, а щас забегали
Гость
22 декабря 2022, 19:49
Где Армата, завод ничего не способен производить, только старое советское реставрирует и красит
Гость
22 декабря 2022, 17:58
Володя тебе это уже не поможет...
Гость
22 декабря 2022, 17:09
Молодец мужик, политикой занимается, а не воздух сотрясает как некоторые в комментариях
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 17:34
Что такое политика?
Гость
22 декабря 2022, 23:22
22 декабря 2022, 17:34
Что такое политика?
сегодня политика-это уничтожить на корню возрожденный фашизм!и пусть мир стал другим,будем теперь дружить с арабами и коммунистами с Азии
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 04:34
Гость
22 декабря 2022, 23:22
сегодня политика-это уничтожить на корню возрожденный фашизм!и пусть мир стал другим,будем теперь дружить с арабами и коммунистами с Азии
Нет - это не политика. Это катастрофа - фиаско. *** Политика - это вполне определённое занятие - и его нужно понимать - и уметь делать.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 16:47
Хочу для смеха пересказать статью - когда-то прочёл в журнале тут. Почему в СССР не было автогонок.
Гость
22 декабря 2022, 16:33
Про реальную грошовую зарплату в 30 тыс. ему естествено не расскажут. Ряженый ФСБшник в новой робе косящий под работягу пафосно расскажет про зарплату в 100500 и переполняющую его гордость.
Гость
22 декабря 2022, 23:36
Гость, и по кадут у соловья и первого тв анала
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 16:19
Ага - я угадал! Ему нужны танки.
Гость
22 декабря 2022, 16:15
Сималенд распихать по туалетам для экономии бумаги))))
Гость
22 декабря 2022, 16:13
"Незаконно" (по мнению сами знаете кого) выбранный Зеленский ходит по обстреливаемому Киеву, ездит на фронт, а кое-кто с поддержкой 80% боится собственной тени
Гость
22 декабря 2022, 16:00
Кран балки закрепили? Сосули сбили над входом? Масляные лужи подтерли? На розетки поставили защиту от детей? А то мало ли что
Гость
22 декабря 2022, 15:59
Недавно же его зам приезжал. Или ВВП больше в механике разбирается?
Гость
22 декабря 2022, 15:46
Ребяты!Всего один вопрос.Один!Что-ж,он,так боится народа???
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2022, 15:39
А зачем цифровые все комменты подряд минусуют? Ещё и ходят толпами
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 16:23
Производственная минусация.
Гость
22 декабря 2022, 20:13
оТ отчаяния и безысходности 😭
Гость
22 декабря 2022, 15:28
Ракет еще надо бы тыщ 10
Гость
22 декабря 2022, 15:07
работники завода из фсо прилетели заранее и уже заучивают свой текст для солцеликого, всё по классике
Гость
22 декабря 2022, 14:54
> сотрудников танкового цеха чуть ли не в отгул отправят по максимуму на фронте подождут. тут ведь сцарь приехал 😂😂😂
Гость
22 декабря 2022, 14:53
Может не доедет ?
Гость
22 декабря 2022, 14:38
Работяг с завода выгонят, на чекистов спецовки наденут, ключи гаечные в руки, и президент пойдёт под видеокамеры интервью у "рабочих" брать и мило общаться..
Гость
22 декабря 2022, 14:37
Такой праздник. Дали б в Киев салют
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 14:36
- У вас несчастные случаи на заводе были? - Хоть бы, хоть бы!
Гость
22 декабря 2022, 15:30
-У вас несчастные случаи в недостране были ? -Да у нас вся 404 несчастный случай!
Гость
22 декабря 2022, 14:11
Если всех в отпуск, с кем общаться то будет. "Ряженые" рабочие что ли будут. Боже, какой маразм!!!!
Гость
22 декабря 2022, 14:07
какие чекисты ? ))) чекисты сами себя в 37 перемололи
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 13:50
ну так где коменты? раз не печатаешь, значит читаешь, значит не нравится, значит я в точку попал!
Гость
22 декабря 2022, 13:50
В начале думал - человек, страну поднимет, а теперь для меня он - пустое место, заврался окончательно. Показуха и позерство - его клише. Болтает складно, а по делам - уныло все. 20 лет распродавал тому же западу наши богатства, а теперь вообще довел страну мою Россию до краха. Должен ответить перед народом. Не верю больше вообще. Ездиет, болтает чего-то, глаза пучит перед камерами, возомнил за 20 лет о себе что-то, со всем миром нас рассорил - поровну на него. Верю, что каждый, рано или поздно получит по своим делам. Туда и дорога.
Гость
22 декабря 2022, 23:18
если бы не В.В.П.-Россией и Беларусью(бывшими)уже бы управлял пан Байден с сотоварищами,если бы не сровнял с землей!НАШ ПРЕЗИДЕНТ-ЛУЧШИЙ В МИРЕ ЛИДЕР!а именно от таких как ты и все эти дурацкие меры предосторожности в его поездках
Ассисуарий Теокристов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 13:49
«Когда открылись двери и цех вошел Любимый и Многоуважаемый Маршал, как будто солнце стало светить ярче, мы все наполнились ощущением радости и готовности с еще большим усердием трудиться на благо нашей Родины»(с)из отзыва работницы северокорейской ткацкой фабрики, после посещения предприятия Ким Чен Ыном.
Гость
22 декабря 2022, 13:49
да он едет инвентаризацию провести, сколько металлолома осталось и сколько фанерных готово...жувели-хкниы они же как танк стоят
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2022, 13:45
Да да да, мы верим что он будет общаться с обычными рабочими! Конечно верим!
Гость
22 декабря 2022, 13:45
С кем он там пообещается? С рабочими?))) Переодетых? Он уже забыл как со своим народом общаться🤦‍♂️
Гость
22 декабря 2022, 13:45
Памятник Пушкину был отмыт настолько, что оказался памятником Лермонтову.
Гость
22 декабря 2022, 13:44
На самом предприятии убирают снег, всё моют, чистят. Дак понятно, после после визита Медведя больше и не прибирались. Показуха, все при защитной форме по сценарию будут создавать вид работы.
Гость
22 декабря 2022, 13:36
Дождемся ли Я устал я ухожу ?
Гость
22 декабря 2022, 14:36
От тебя ? Надеюсь да. Небоскреб уходить уже выбрал себе ?
258851151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 13:33
В конце октября Уралвагонзавод посетил Дмитрий Медведев. Дайте людям на заводе спокойно работать! Не до гостей им!
ЛЕШИЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2022, 13:23
Опять сотрудники регионального главка ФСБ будут изображать рабочих, все с улыбками, в чистых спецовках! Могут ещё народ с сималенда пригнать, их симановский выдрессировал. Показуха все это. Пусть к людям в зону сво съездит, пообщается.
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 14:27
"...пообщается с рабочими..." - со своим ансамблем ездит...
Гость
22 декабря 2022, 13:23
Если он на вертолёте туда летит, зачем кортеж из Кольцово? Пересел из самолёта и лети дальше.
Гость
22 декабря 2022, 13:33
Гость, Е1 не в курсе программы мероприятия.
Гость
22 декабря 2022, 13:13
У Вас слезы радости или сожаления 😁
Гость
22 декабря 2022, 13:12
Пусть пока развлекаются. Аннушка уже пролила масло.
Гость
22 декабря 2022, 13:10
на производстве можно найти много подручных средств с которым можно встретить моль
Гость
22 декабря 2022, 13:09
Опять к нам в Тагил. Что-то манит и манит, не даёт покоя, может вину чувствует за невыполнение обещания., детская много профильная больница на гальянке, фок в дзержинском районе, стан 5000 на нтмк.
279511295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 13:03
Так здесь же центр мерзотной либероты или Уралвагонзавод не с нами-либеротами. Их не обзывали?
267056064

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 13:37
Что..Центр! - Это верно!
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 16:27
Так к ним же главный либерал приезжает.
Гость
22 декабря 2022, 13:01
изучит механосборочное производство, осмотрит танковый конвейер... поздно пить боржоми, когда почки отвалились 😁
Гость