перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Екатеринбурге 10-летняя девочка разбила голову на горке

3 января 2023, 14:05
Гость
Гость
4 января 2023, 13:13
а чё не губы? вон таких на телеке полно
Гость
4 января 2023, 09:43
Это собачники загадили
Гость
4 января 2023, 08:41
То что отец проводит время с семьей-это уже плохо. Но не придумал, что люди будут помехой, давай родителей лишать прав что ли! Совсем уже. Раньше сами везде бегали, сколько шишек было
280251719

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2023, 00:06
И кто тут виноват? Дерево?
Гость
3 января 2023, 21:54
а когда силовики начнут ходить по кварт.. тьфу, дворцам чиновников за ненадлежащее исполнение обязанностей?
145891291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 января 2023, 20:58
"Сотрудники по делам несовершеннолетних отдела полиции № 3 проводят проверку. Силовики побывали дома у семьи, решается вопрос о привлечении родителей к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей." Подобные действия полиции не поддаются здравому смыслу и закону, и дискредитируют полицию в глазах народа. С какой целью и для чего дамы из отделения ПДН ОП № 3 посетили квартиру пострадавшей девочки. Квартира явно не место происшествия. Да и судебного постановления на посещение квартиры у ПДНщиц явно не было. Каникулы. На основании чего они решили, что родители ненадлежаще исполняют обязанности по воспитанию? То что отец с детьми катается на лыжах с горки подпадает под статью УК РФ об истязание или развратных действий? Или всё же автор неправильно излагает события?
Гость
3 января 2023, 20:20
Им и так щас не до веселья, но ЛАДНО тут как тут со своими проверками и штрафами
Гость
3 января 2023, 19:59
зато по весилились
Гость
3 января 2023, 19:58
куда папаша смотрел
Гость__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 января 2023, 18:13
одно слово - отец
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2023, 18:12
обычное дело .. кто в детстве ничего не разбивал и не резал ??
Гость
3 января 2023, 19:24
Привет бот. Деньги на хостел скребешь?
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2023, 22:27
Гость
3 января 2023, 19:24
Привет бот. Деньги на хостел скребешь?
как это вообще связано? у тебя вообще причинно-следственные связи в кочерыжке работают? или там у тебя вме вокруг боты , а у калькулятора встроенного вместо сала с нейронными цепочками оперативки забыли добавить и процессор?
Гость
3 января 2023, 17:24
папе бы подумать на что ребенка садить на горке. снегокаты - травматичнейшая штука
Гость
3 января 2023, 20:28
На каком спуске ещё. Теперь там особо негде стало кататься. Жаль.
гозтья

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2023, 17:12
так виноваты -то люди, которые шли, видя что дети катаются. Могли бы отойти в сторону и пол-минуты подождать. При чем тут отец? Я тоже туда хожу детей катать и в п.хаус, всегда пережидаю.
Гость
3 января 2023, 18:16
Они скорее всего не могли видеть за деревьями.
Гость
3 января 2023, 17:12
это последствия жадности властей городских, если бы были бесплатными горки в парках и городках, сделанных якобы для народа, не пришлось бы тащить детей на склоны и овраги
Гость
3 января 2023, 16:52
Перед снегокатом по склону шли люди , их тоже привлечь, нечего ходить где дети катаются
Гость
3 января 2023, 18:17
Они же по пешеходной дорожке шли. А а катаются поперёк, среди густых деревьев.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2023, 15:52
Родители уже нашли виноватого? Это администрация города? или владельцы "паркхауса"?
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2023, 16:13
Нет, тут на отца всё валят. Вот если бы так же скатилась мать, вот тогда были бы все кругом виноваты, администрация парка и т.п.
Гость
4 января 2023, 00:12
3 января 2023, 16:13
Нет, тут на отца всё валят. Вот если бы так же скатилась мать, вот тогда были бы все кругом виноваты, администрация парка и т.п.
не ну а че ногами бы подрулил, правильно обвиняют.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2023, 15:50
В Екатеринбурге 10-летняя девочка разбила голову на горке... кому?
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2023, 15:49
Год еще толком не начался а у нас тут уже номинант на звание "отец года"
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2023, 15:47
Как обычно все из-за неуважения друг к другу: с одной стороны — это все же прогулочные дорожки, а не склоны для катания, с другой стороны — ну видишь ты, что катаются, ну что ж ты прешься напролом???? Да, ты как бы прав, но неужели сложно отойти????
Гость
3 января 2023, 18:19
А если не видишь? Вы там были?
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2023, 19:27
Гость
3 января 2023, 18:19
А если не видишь? Вы там были?
Как можно не увидеть??? Если идёшь и видишь на дороге следы от полозьев мозг не сделает вывод, что тут могут кататься?
Гость
3 января 2023, 20:24
3 января 2023, 19:27
Как можно не увидеть??? Если идёшь и видишь на дороге следы от полозьев мозг не сделает вывод, что тут могут кататься?
Можно. Выезд узкий, скорость большая.
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2023, 15:42
пфф...то же мне...трагедия. в деревнях раньше на санях человек по 15 скатывались с горы да на лед реки. шею кто то обязательно ломал в этих гонках.
Гость
3 января 2023, 20:26
А тут не "раньше" , и не в деревнях. Другие совсем условия.
Филистер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 января 2023, 15:29
Смысл новости? Что дальше? Люди катаются в одних и тех же местах каждый год на "стихийных" горках. Так сделайте их уже организованными, безопасными и" по прежнему, бесплатным.
25130488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 января 2023, 15:28
сколько помню, всегда в Основинском на горках катались. Горки там есть лютые, некоторые прямо в гаражный массив упираются. На месте администрации оборудовали бы склоны парка для катания-для детворы там здорово и разделили бы пешеходные дорожки, чтобы дети катаясь с гор не сбивали пешиков.
Гость
4 января 2023, 11:40
Если оборудует администрация , то и отвечать будет администрация - оно им надо?
Гость
3 января 2023, 15:14
Это вопиющее нарушение прав маленьких людей! 1. Органам опеки забрать всех детей из этой семьи. 2. Компетентным органам проверить у отца наличие категории на право управления дет.снегокатом. 3. Создать комиссию
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 января 2023, 15:14
а вот в любой демократической стране у каждого дерева стоял бы специально обученный человек для предотвращения аналогичных несчастных случаёв..... и только в стране изгое....
Гость
4 января 2023, 13:42
Вот и ответ. Внизу подстраховывать при слишком ограниченной видимости с пешеходной дорожки. Хотя на дорожке может тоже оказаться и мама с коляской, и бабушка с палкой...
23166288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 января 2023, 15:11
И? Каждый год что-то нибудь разбивают на горках и все равно катаются
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 января 2023, 15:09
Если б за все мои детские травмы на моих родителей заводили расследования, они бы сидели пожизненно...
Гость
3 января 2023, 15:08
Очень странно штрафовать родителей которые обращаются за медицинской помощью , потому что любят! своих детей ! маргинальные семьи не повезут детей на горку и в больницу-потому что на детей им наплевать … этими полицейскими только пугаете нормальных родителей обращаться в мед учетеждения!
Гость
3 января 2023, 15:02
А,шедшие на встречу люди !!!разве не могли отойти
Гость
3 января 2023, 20:26
Не навстречу, а поперёк. Читайте.
145891291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 января 2023, 21:05
Гость
3 января 2023, 20:26
Не навстречу, а поперёк. Читайте.
А вы что такая злая? Какая разница, поперёк или вдоль?
Гость
3 января 2023, 15:00
папашка конечно винит всех, кроме самого себя. Травмы в это время обычное дело и не повод громить горки, которых и так нет , например на Уралмаше
192869473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2023, 14:42
дети щас хрустальные, раньше мы по стройкам бегали, по гаражам прыгали, по деревьям лазили, а нынче любая травма- надо кого-то превлекать. Это просто несчастный случай, отстаньте от семьи со своими проверками
Гость
3 января 2023, 17:02
Раньше были времена, А теперь мгновения. Поднимался раньше ..., А теперь давление.
Гость
3 января 2023, 18:20
Смотря где кататься. Тоже думать надо.
261224161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2023, 19:37
Еще и каждое падение, удар, травму освещает Е1.
solarry_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2023, 14:38
Ппц, отец, как можно было влететь с детьми в дерево?!
Гость
3 января 2023, 20:47
Я сама 5 лет назад сломала ногу там, хотя все детство в парке этом катались. С тех пор вообще своих детей туда не пускаю
Гость
3 января 2023, 22:14
Там деревья часто стоят.
Eкатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2023, 14:35
из-за ЭТОГО у парк хауса горки в ледовом городке камнями посыпали???? чтоб детям жизнь мёдом не казалась, да?
Гость
3 января 2023, 14:35
Eкатеринбурженка, вчера ребенок там всю одежду разорвала
150084082

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2023, 14:28
Е1 существует только для того что бы вытаскивать негатив? Что, положительного в городе вообще ничего не происходит?
Гость
3 января 2023, 17:05
А что положительная новость должна выглядеть так: "Сегодня в Екатеринбурге никто не проломил голову на горке". И так изо дня в день? И в чём будет новость?
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 января 2023, 17:21
а им за положительное, хозяева не платят
Гость
4 января 2023, 05:54
3 января 2023, 17:21
а им за положительное, хозяева не платят
А читаете вы это тоже за деньги?
tm 

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2023, 14:24
Т.е. если отец ехал на машине/снегокате с детьми и попал в ДТП он тоже детей плохо воспитывает? Где логика?
Гость
3 января 2023, 17:03
Если будет кататься в неположенном месте, то да.
Гость
3 января 2023, 19:42
Гость
3 января 2023, 17:03
Если будет кататься в неположенном месте, то да.
Прояев. Что значите положенное? Не заплатили за спуск 100 руб?
Гость
4 января 2023, 01:25
Гость
3 января 2023, 19:42
Прояев. Что значите положенное? Не заплатили за спуск 100 руб?
Места для спуска должны быть безопасные и специально оборудованные. И позаботиться о безопасности должны родители. Дети еще глупые для этого.
Надречный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2023, 14:22
Какая-то тенденция нездоровая - несчастные случаи рассматривать в каком-то бредовом смысле.
Гость
3 января 2023, 14:43
почему в бредовом? папаша чуть не убил свое дитя... все правильно...
Гость
3 января 2023, 19:45
Кто в детстве не падал? Либеральный е1 пытается накидывать🤣🤣🤣🤣
145891291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 января 2023, 21:00
Гость
3 января 2023, 14:43
почему в бредовом? папаша чуть не убил свое дитя... все правильно...
Вы хотите сказать, что папе светит покушение на убийство двух и более малолетних? Вы шутите или свистите?
Гость
3 января 2023, 14:19
В детстве чего только не было: и головы разбивали, коленки обдирали, руки - ноги вывихивали на горках, на руках так синяки и порезы... В 10 лет родители лечили " боевые травмы", да и внушения делали, говоря " уже большой( лет 7- 10), думать должен... "
Гарпия777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2023, 22:45
Мало того обычно царапины и ушибы лечили сами, боялись, что попадет.
Гость
3 января 2023, 14:19
Беда, раненых военных на Урал привозят в поездах!
21150628

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 января 2023, 14:26
вот объясните, причем разбитая голова девочки и раненые военные.Или вам лишь бы что-нибудь написать?😂
Гость
3 января 2023, 14:35
3 января 2023, 14:26
вот объясните, причем разбитая голова девочки и раненые военные.Или вам лишь бы что-нибудь написать?😂
21150628, если бы её при этом изнасиловала собака, то такая новость была бы шок контентом, мало ли кто себе что ломает, не интересно
Гость
3 января 2023, 14:13
Ну и что?
Гость
3 января 2023, 14:11
Бывает. Ребёнку скорейшего выздоровления.
Гость
3 января 2023, 14:10
По малолетству кто только и что себе не разбивал. И голову и коленки и обдирали ладоши. Раньше даже не заморачивались за какие то "Проверки". Здравый смысл был в наличии.
Гость
3 января 2023, 14:44
и это было неправильно... сейчас полный контроль нужен
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2023, 14:10
А шлем не надо?
Гость
3 января 2023, 17:59
Козырный Джокер, мотоциклистам, велосипедистам, сноубордистам. Снегокатистам не надо
Гость