перейти к публикации
166 комментариев к публикации

«Плачут только домашние мальчики»: история мобилизованного, которого вернули домой после первого марш-броска

8 января 2023, 09:00
Гость
130544548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 06:40
Не поедет он на СВО , пусть флажком перед телеком машет и в ладоши хлопает от просмотра новостей.
Гость
10 января 2023, 00:33
Ну про чо и говорят. Любительская армия.
Гость
9 января 2023, 13:55
Чё за сказку я сейчас прочитал?
Гость
9 января 2023, 08:49
Невысоко ума гражданин. Пустите его обратно, в его лице общество не потеряет ничего
Гость
9 января 2023, 08:40
Автора статьи по ходу зовут Уинстон Смит, а настоящее имя героя статьи Огилви не иначе
Гость
9 января 2023, 07:27
Гляжу на баланду с фанеркой(печеньки мы так эти называли,за их вкусовые и физические свойства) вспоминаю как 20 лет назад служил, и думаю , а мы точно сможем НАТО победить? Вот во время службы бордюры я красил, траву летом щипал, зимой снег убирал.Может соревнование устроить? Кто быстрее бордюр покрасит, или плац от снега очистит. Вот это сорвнование будет.
Гость
9 января 2023, 01:40
Начальник сказал: «Возьми паспорт, военник, в военкомате что-то хотят»... Т.е. чувак в 41г расписался, что он цимбал
Гость
8 января 2023, 21:57
А теперь «Реклама….»
Гость
8 января 2023, 21:13
Странные вы все какие-то. Все у вас заказное, все не так, все ни эдак. Сами сходите и увидите как там все. Нечего на человека нападать. Умники. Конечно критиковать ведь проще простого. Фу, какие всё-таки люди злые в России.
Гость
8 января 2023, 20:03
Лучше фото еды не делал ,один хлеб. Это отстой.
Гость
8 января 2023, 19:09
Фантазёр.
Гость
8 января 2023, 15:34
Всякая гопота что то не стремится в военкомат, лучше грабить магазины екатеринбурга. Посмотрите на любое ограбление как четко они работают когда выносят.
Гость
8 января 2023, 16:10
А кто вообще "стремится" в военкоматы? Гопота, не гопота, дураков в стране почти не осталось.
Гость
9 января 2023, 01:42
у них же слаживание, боевое...
Гость
8 января 2023, 15:32
Каждый надеется , что получит денег , но не получит смерти. Русское авось.
Гость
8 января 2023, 15:18
Рвётся обратно. Ну-ну. Сказочники.
Гость
8 января 2023, 16:12
Рвётся, какие сомнения? Уже два раза рвало и один раз пронесло.
Гость
8 января 2023, 15:03
А что же имя героя-патриота даже изменено? Я уж не говорю про фамилию. Придумали все или патриот что-то подозревает?
265962240

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2023, 14:57
Дмитрию повезло там, повезло сям, повезло в этом и в вот этом. А статьи от лица чуть менее везучих будут? Ах да, про них и так пишут, как о бывших добрыми, честными и отзывчивыми.
Гость
8 января 2023, 14:56
Смешно))) сначала стонал - колено, лишний вес, а как понял, что на гражданку отправят сразу героем заделался, в бой рвется)))) "...Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!"))))))
kalinda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2023, 14:45
короче, вывод их статьи, люди 38+ сходите к врачу, проверьте давление, сосуды и сахар, следите за весом. А туда не ходите. Мы "домашние мальчики" (и девочки)? - ок!
Гость
8 января 2023, 14:31
боевики ,одним словом
Гость
8 января 2023, 14:22
Ты сам домашний мальчик.
209157093

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2023, 14:15
"Дмитрий говорит, что при отправке на спецоперацию главное — взять голову" Насмешил. Те, кому есть чего брать, туда не поедут.
Всеслышащее ухо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 23:45
Вот именно! 👍
Pink_monster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 января 2023, 13:55
Эээ .что за еда на фото
Гость
8 января 2023, 13:52
Дима еще и болтун. Все разболтал где, чего и сколько.
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 января 2023, 13:37
Полезли писать домашние мамины компьютерные мальчики)))))
Гость
8 января 2023, 16:15
а ты - мамина компьютерная девочка?
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 января 2023, 19:00
Гость
8 января 2023, 16:15
а ты - мамина компьютерная девочка?
Девочка интересуется?)
262076061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2023, 13:29
Заметили, в сильные морозы похоронок поубавилось?
Гость
8 января 2023, 15:34
Ешка перестала писать о похоронах. Или боится или запретили . Захожу на v1, Волгоградский аналог , там почти каждый день пишут .
Гость
8 января 2023, 19:32
Гость
8 января 2023, 15:34
Ешка перестала писать о похоронах. Или боится или запретили . Захожу на v1, Волгоградский аналог , там почти каждый день пишут .
Где как. В Новосибирске, Чите тоже пишут. А здесь явно эту рубрику убрали вообще.
Гость
8 января 2023, 13:19
Казалось бы, какая связь между неудержимым стремлением всей семьи Дмитрия попасть на СВО, поездкой отца мобилизованного за прицелом ночного видения аж в Москву и массовым отказом в выдаче гражданам России виз в европейские (и не только страны), закрытием неба для полётов, отменой культурных мероприятий? А умные уже давно всё поняли.
Гость
8 января 2023, 12:51
Какие нехорошие командиры! Взяли и отправили домой. 😁 Этот, как бы помягче сказать, не очень умный человек не осознаёт, что ему жизнь спасли! По крайней мере, пока. А вообще таких Дмитриев и надо отправлять на СВО, чем больше - тем лучше. И жену его с ним тоже, раз так хочет.
Гость
8 января 2023, 12:47
Тьфу, какая гадость эти ваши заказные статьи...
Гость
8 января 2023, 12:46
Думаю к весне он еще килограммов 20 прибавит. На всякий случай.
Гость
8 января 2023, 12:38
может пригодиться скотч — его нужно взять минимум 10 рулонов... это чуть ли не самая необходимая вещь скотча до сих пор нет на вооружении второй армии мира??? НЕПОРЯДОК!!!
Гость
8 января 2023, 12:31
Командиры обеспокоились состоянием мобилизованного и отправили его обратно несмотря на его протесты АААААА, но кого это рассчитано??? 🤦🏼‍♂️🤦‍♂️
Гость
8 января 2023, 12:29
"В Курской области в посёлке Моква сгорела трансформаторная подстанция"
Гость
8 января 2023, 16:29
А зачем сгорела,должна была же людей обогревать.
Гость
8 января 2023, 20:50
Гость
8 января 2023, 16:29
А зачем сгорела,должна была же людей обогревать.
Грела, как могла...
Гость
8 января 2023, 12:27
"Россия снова обстреляла Херсон зажигательными боеприпасами."
Гость
8 января 2023, 12:21
"Под обстрел попал завод "Гидромаш" в Мелитополе, где россияне разместили очередную военную базу. По данным мэра города Ивана Федорова, грохот стоял несколько часов, а взрывной волной выбило окна соседних домов."
Гость
8 января 2023, 16:28
А чо случилось то.
Гость
8 января 2023, 20:50
Гость
8 января 2023, 16:28
А чо случилось то.
Хлопок.
Гость
9 января 2023, 10:59
Гость
8 января 2023, 16:28
А чо случилось то.
Опять покурили неудачно. Как на русском военном корабле, на аэродроме в Крыму, да много ещё где
Гость
8 января 2023, 12:14
Это так кормят защитников??? Сосед с зоны фотки шлет, у них еда поинтереснее и калорийнее...
Гость
8 января 2023, 12:12
Почему имя изменено и лица замазаны?
Гость
8 января 2023, 14:45
Лица замазывают чтобы потом украинцы не опознали среди убитых и в публикуемые ими списки убитых не внесли. Короче - чтобы было удобнее заявить как с экипажем "Москвы" - "пропал из расположения части, поиски ведутся" (т.е. дезертировал) а не признавать убитым так как из-за этого последнего пришлось бы платить деньги семье погибшего.
Гость
8 января 2023, 19:33
Потому что в природе таких фантастов не существует.
Гость
8 января 2023, 12:04
«В военкомате что-то хотят», - они сами не могут себе признаться, что от них хотят. А всё туда же - жизни учить домашних мальчиков. Вам бы к психотерапевтам сперва.
Гость
9 января 2023, 01:52
бототупняк
Гость
8 января 2023, 12:00
Если такой крутяк Димон, что же не рвется на передовую, а сказки нам впаривает про романтику воинской службы..
Гость
8 января 2023, 11:53
"собрались около восьми врачей". это сколько: 7,5 или 7,89?
Гость
8 января 2023, 13:38
8-й врач - врач Шредингера, являлся героем одновременно еще нескольких сказок
Гость
9 января 2023, 13:58
Все врачи Саратова.
Гость
8 января 2023, 11:49
Вот видите сколько желающих поехать на СВО, может призывать кто желает а не наоборот.
Гость
8 января 2023, 11:45
Нытики, вы где, ау?
Гость
8 января 2023, 16:15
Если ты здесь, значит все в сборе.
Страна Лимония

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2023, 11:39
Толстый домашний мальчик заплакал что коленка бо-бо и убежал домой.
Гость
8 января 2023, 11:37
Это не я там побежал в военкомат?
Гость
8 января 2023, 11:29
Вот эти самые "домашние мальчики" - Эдисон, Тесла, Форд, Билл Гейтс, Линус Торвальдс, Илон Маск - как раз и сделали все что нас окружает. А качки живущие по принципу ГТО: "сила есть ума не надо" - умеют только убивать, грабить и разорять.
Гость
8 января 2023, 16:20
Илон Маск и Билл Гейтс ни чего не изобрели,это просто хорошие мошенники,торгующие чужими изобретениями
Гость
9 января 2023, 00:00
Гость
8 января 2023, 16:20
Илон Маск и Билл Гейтс ни чего не изобрели,это просто хорошие мошенники,торгующие чужими изобретениями
Вы знаете в чём гений Всех вышеперечисленных лиц? Они изобрели не что-то теоретическое, никому не нужное, непонятное. А они изобрели НУЖНОЕ, и смогли это ПРОДАТЬ и стать миллиардерами. (Ну разве что Линус Торвальдс "всего лишь" миллионер, потому что раздает свое изобретение бесплатно) Форд совершил прорыв в области машиностроения Эдисон в области электических приборов, освещения, телеграф, и фонограф Билл Гейтс создал компанию, которая разработала серию операционных систем, определивших развитие всей компьютерной индустрии, и сыграв значительную роль в переходе всего человечества в цифровую эпоху. А что сделал ты? Илон Маск с нуля в начале двухтысячных создал одну из первых интер-платежных систем PayPal. Продал свою долю в PayPal и вложился в безумные "на то время" идеи, которые смог довести до коммерческого успеха.
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 января 2023, 11:26
После такой статьи так и хочется пойти в армию я ведь тоже служил в ракетном спецназе, и сустав так же болит, и жрать я могу убогую и примитивную пищу а могу и не жрать
Гость
8 января 2023, 19:29
А вес у вас какой?
АМБАЛ-СКУФ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 января 2023, 11:23
Особенно приколола точная наводка на пионер лагерь Дубки, Саратовская область. Настоящий боец, рассказал настоящим "военкорам" Е1.
Гость
8 января 2023, 11:18
Такой обед для мужика? Вы что смеётесь? Всё враньё!
Гость
8 января 2023, 16:18
Враньё конечно. В армии кормят бужениной с трюфелями, осетриной, бутербродами с чёрной икрой, намазанной на хлеб поверх фуа-гра.
Гость
8 января 2023, 11:14
Сопротивлялся возвращению, но пожаловался на колено? Так не жалуйся, ты же не домашний мальчик. Заново весной попросись, скажи вылечился. И не жалуйся больше.
Гость
8 января 2023, 19:15
Не успеет до весны вес сбросить.
Гость
9 января 2023, 03:34
Гость
8 января 2023, 19:15
Не успеет до весны вес сбросить.
он лишние 10 а то и 20 кг нажрёт
Гость
8 января 2023, 11:13
А где фото "героя"?)
Гость
8 января 2023, 15:08
Какое фото, они тут даже имя ему изменили... Что кагбе намекает.
Гость
8 января 2023, 11:13
Хорошая попытка, но нет.
Гость