перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Асбесте похоронили ветерана полиции, погибшего в спецоперации

21 января 2023, 08:30
Гость
Гость
24 января 2023, 18:57
Столько негативных комментариев и никакого уважения нет к тем, кто сейчас находится там
Гость
22 января 2023, 13:31
Как много неоднозначных комментариев. А знаете, что надо - всех, кто пакости пишет - дать возможность выбрать на поле боя своё будущее.
Гость
21 января 2023, 16:14
И у меня. Видим позицию редакторов.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 января 2023, 14:32
Стаж службы 27 лет плюс ускоренная пенсия по ППС, то есть уже несколько лет как на пенсии. Вот что человеку надо? Получай пенсию, а она у них не маленькая, подрабатывай по мере сил, нянчи внуков, помогай детям, наслаждайся жизнью! Что он там ожидал? Что там просто в охранении постоит и героем домой? Да и почестей там теперь мало и не факт, что через десять лет за это ему спасибо скажут, как в своё время воинам-афганцам. 🙁
Гость
21 января 2023, 19:24
Вообще, бедня жена и так всю жизнь по командировкам.. неужели негде было заработать больше?
Гость
22 января 2023, 13:30
Вам не понять
Гость
24 января 2023, 18:38
Ты сам ничего не сделал в своей жизни, чтобы сейчас что-то говорить про тех людей, которые находятся там. Оскорблять человека, при этом ничего не сделая в своей жизни сейчас не надо. И указывай своим родственникам кого няньчить и как тратить пенсию!
ooooo.1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 января 2023, 14:27
а мог бы путина пережить...
Гость
21 января 2023, 13:18
Где мои комментарии?
Гость
21 января 2023, 13:18
У меня блокируют комментарии в поддержку ребят добровольцев, а вот смотрю кто против России тут допускают. Задаешься вопросом.
Гость
21 января 2023, 21:27
Так правильные вопросы вам в голову приходят. Ответы только правильные надо найти.
Гость
21 января 2023, 12:52
А где дети чиновников и бизнесменов ? Почему не там ?. Опять дети простых .
Гость
22 января 2023, 16:22
Может, они не поддерживают?!
Гость
21 января 2023, 12:51
В соседней статье администрация правильно сделала, что не предоставила дом культуры. Понятно, что мамаше хочется выпендриться, но односельчане не обязаны это поддерживать. Одно дело когда идет прошание с директором крупного завода. А с обычным сотрудником и тем более грабителем можно и дома.
Гость
21 января 2023, 12:50
Кто хотел напасть на ядерную державу ? Выключите телевизор и включите мозг.
Гость
21 января 2023, 21:03
Бесполезно. Психологи говорят, человека попавшего под пропаганду, НЕ переубедить! Начисто лишается критического мышления, логики.
Гость
21 января 2023, 12:49
Обещают денег и что будут находится в теробороне ,на третьей , четвертой линии ,а оказываются на передовой.
Гость
21 января 2023, 12:45
Прекратите этот кошмар , который длится почти год и конца края не видать.
Гость
21 января 2023, 12:27
Скоро, совсем скоро вы поймёте кто герой а кто нет.
Гость
24 января 2023, 18:50
Точно не ТЫ
Гость
21 января 2023, 11:43
ну герой не обязательно должен быть с бумажкой что герой. вот есть допустим воры, а приговора суда нет.. и что, они уже не воры?! да хоть конституцией весь обклейся как оберегом, а пока мы помним - они воры несмотря на кабинеты и звания и прочее..
Гость
21 января 2023, 10:57
Герой статьи - вылитый персонаж мотивационного ролика про батю, который отправился на военную операцию, чтобы заработать на смартфон дочке-студентке
Гость
24 января 2023, 18:47
А в лицо сказать мне это сможешь? Привет, я дочка студентка, по совместительству его СЫН!!
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2023, 10:49
моё уважение к администрации Камышловского района! К сожалению комментарии под той темой закрыты, но сути дела это не меняет.
Гость
21 января 2023, 12:15
Не пойму, а за что уважение то?
יהוה

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2023, 12:16
кувалдометр им уже угрожает.
Гость
21 января 2023, 10:47
Сам боец не снимал балаклаву — на его лице до сих пор не зажили раны Да ладно свистеть, шрамы украшают мужчину, а героев тем более
Гость
21 января 2023, 14:47
Значит хочет оставаться неузнаным . Чего то опасается?
Гость
21 января 2023, 21:06
Гость
21 января 2023, 14:47
Значит хочет оставаться неузнаным . Чего то опасается?
В розыске, наверное.
Гость
21 января 2023, 10:20
"Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя." Это был его выбор.
Гость
21 января 2023, 19:44
согласна с вами
Гость
21 января 2023, 10:13
За что погиб-то?За деньги,за что же ещё.
Гость
21 января 2023, 10:11
За что погиб-то?
יהוה

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2023, 11:34
за деньги конечно. не за родину же...
Гость
24 января 2023, 18:44
21 января 2023, 11:34
за деньги конечно. не за родину же...
Ну видимо вам нужны лишь деньги и больше нет ничего важного в вашей жизни
Гость
24 января 2023, 18:45
А ты новости почитай и все узнаешь
Гость
21 января 2023, 09:53
денех захотелось
Гость
24 января 2023, 18:48
А тебе я смотрю только деньги и важны!
Гость
21 января 2023, 09:44
Фиксируем какие комменты пропускают, а какие трут.👨‍⚖️
Гость
22 января 2023, 16:20
Твой не надо было пропускать.
Гость
21 января 2023, 09:36
Хоть бы один чиновник отдал бы свою жизнь на этой спецоперации
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 января 2023, 09:36
оностосия, иди учи русский, двoeшницa
Гость
21 января 2023, 09:30
вы вообще читаете комментарии что добавляете???
Гость
21 января 2023, 09:29
Где комментарий?
Гость
21 января 2023, 09:29
Искренние соболезнования семье!Слава Герою России!
Гость
21 января 2023, 13:59
Не герой. Через неделю забудут.
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января 2023, 09:25
А что героического он сделал? У него медаль есть соответствующая? Смерть не делает из человека героя автоматически.
Гость
21 января 2023, 11:03
Не шлепай что попало. Если язык, как помело, включай голову.
Гость
21 января 2023, 14:54
Гость
21 января 2023, 11:03
Не шлепай что попало. Если язык, как помело, включай голову.
Не груби.
Гость
24 января 2023, 18:39
А что ты сделал? Об этом человеке помнят многие и знают тоже. Я думаю, что о тебе знают лишь пару человек
Гость
21 января 2023, 09:02
Соболезнования родным и близким. Враг будет разбит, победа будет за нами!
Гость
21 января 2023, 11:15
А кто ваши враги? Мои враги-мои соседи. Их нужно разбить?
Гость
21 января 2023, 12:55
Враги сидят за зубчатыми стенами . Нет чтобы страну развивать , они свои старческие амбиции реализуют.
Гость
21 января 2023, 13:58
Да нет у тебя никакого соболезнования.
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 января 2023, 08:49
🤦‍♂️
Fancy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 января 2023, 08:41
Силовики на Урале похоронили бывшего полицейского, погибшего в спецоперации---Вот иди и пойми ,что не жилось спокойно? Он думал ,что на Зарницу попадёт, где стреляют из игрушечных автоматов😉
Гость
21 января 2023, 10:04
Fancy, нет. учитывая его опыт командировок он прекрасно понимал куда идет. Но идеология и ее образы влияют на людей по разному. Кто то уверен что «раз надо, значит надо». А кому надо и надо ли, это уже «не ума дело идущего».
Гость
21 января 2023, 10:17
Fancy, он думал что стрелять будет только он, в ответ стрелять не будут
Гость
24 января 2023, 18:42
Он знал на что он шел, базарить вы все горазды, а свою прекрасную попу поднять с дивана вы не сможете в отличие от него
Гость
21 января 2023, 08:38
Герои это когда защищают свою землю Жаль мужика
Гость
21 января 2023, 13:58
Его земля Урал.
23549588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2023, 08:33
как жалко! (на самом деле нет)
Гость
22 января 2023, 16:19
Улыбнуло
Гость
24 января 2023, 18:46
Это ты про себя сейчас говоришь? Я думаю что семья скажет о тебе также)))
23549588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2023, 04:12
Гость
24 января 2023, 18:46
Это ты про себя сейчас говоришь? Я думаю что семья скажет о тебе также)))
Конечно про себя. Зачем меня жалеть? У меня всё отлично, и мобилизации я вращенье придавал, а осью был он самый...
Гость