У нас Берёзе на Максима Горького тоже какой то выброс был,газовики ничего не нашли,а запах газа был сильный-жители на улице тусовались.
Гость
5 февраля 2023, 13:33
Ответит кто-то откуда запах. В Пышме тоже этот запах присутствовал. У нас дома с электроплитами, т.е. газа нет .Это уже не к газовщикам, а к экологам и др. службам по природоохранный. Хотелось бы знать ответ
Гость
5 февраля 2023, 13:30
Если нет утечек,откуда тогда запах?Травят что ли?
Гость
6 февраля 2023, 00:25
Травят твари, но не нас. В европе добывают биогаз.
Гость
6 февраля 2023, 00:48
какова по вашему могла бы быть цель в случае, если "травят"? чтобы все перемерли и жкх не платили и на работу не ходили и налоги не платили?
Гость
5 февраля 2023, 12:44
Уже неделю белый смог над ней. И относит его в сторону эльмаша, Уралмаша и в. Пышмы. В зависимости от того, куда ветер дует
Гость
5 февраля 2023, 12:42
Свалка на коммунистической воняет!!! Постоянно висит сладковатый запах какой-то химии. То ли реально химические отходы сливают, то ли преет это г...но, которое туда возят.
что-то жителей Екатеринбурга пугает абсолютно все. Какие трусливые жители
Гость
5 февраля 2023, 09:51
А кто нибудь ответит откуда такие счета за коммуналку? Я смотрю это уже вошло в практику, проиндексировали инфляцию для вида и тут же отобрали через месяц
А в районе Меги что за дымка и вонь,торфяники опять горят?!
Гость
5 февраля 2023, 00:28
Хочу объяснить причину, но сообщения блокируют.
Гость
5 февраля 2023, 00:15
В стране газ девать некуда. Вот платежи на газ для людей поднимут и всё буде ок.
Гость
6 февраля 2023, 00:46
с 60 р в месяц на человека до 70 р?)) переживём
Гость
5 февраля 2023, 00:03
Какой-то выброс был в атмосферу. Надо сразу вызывать ЧС. Уже не первый раз. А кому хочется разбираться? Это потребнадзор должен проводить исследования. А они из кабинетов вылезают?
Гость
4 февраля 2023, 23:39
По новостям.. 3 день повышается заболеваемости коронавируса.. Может они думают что мы заболели и не чувствуем... Или они заболели?!
Гость
4 февраля 2023, 23:23
воняет химией едкой, не газом, это они траванули пол города пролив неизвестно сколько щелочи и помалкивают
Со всех заводов выбросы делают ,в штиль концентрация зашкаливает
Гость
4 февраля 2023, 22:19
Я из тех кто позвонил вчера по номеру 104 .Ужас как устали ребята из аварийной бригады .Они приехали ,все проверили и сказали ,что им позвонили почти все !!!!жители Эльмаша .Спасибо огромное за оперативную работу и дико извиняемся что вам пришлось так много ездить и успокаивать взволнованных граждан .Вы молодцы и следите за нашей безопасностью !!!!
Гость
5 февраля 2023, 13:31
++++++++
Гость
4 февраля 2023, 22:11
...Если стоит такая " ВОНЬ "...., Что-надо срочно " разобраться с причиной Запаха...и " лекведировать - ЗАРАЗУ !!!🥵🥵🥵
Проверить предприятия в округе нужно на утечку газа.
Гость
5 февраля 2023, 13:30
И не только газа
Гость
4 февраля 2023, 21:33
Вот так нас и вытравят по тихому ...Ждём всплеска заболеваний...Ох не спроста всё это...
Гость
4 февраля 2023, 21:18
Действительно, постоянно резкий запах газа при проезде по Космонавтов в районе завода Калинина до Лаврова. Если газовики говорят, что всё Ок, то почему молчит мэрия? Кто за всё в ответе? Разве не слуги народа?
Гость
4 февраля 2023, 21:12
Реально на уралмаше очень часто воняет химией , пожалуй да , очень похоже на запах газа!!! Что это такое обьясните !?
Гость
4 февраля 2023, 21:08
Ну так то газ не пахнет, пахнет его отдушка, значит где то химия какая то.
Гость
4 февраля 2023, 21:07
Запах есть, а причины нет.
Гость
4 февраля 2023, 20:51
Нууу, а пахло почему? что то непонятно
Гость
4 февраля 2023, 20:46
Деревенское быдло, в том числе газовики ходят по квартирам воровать. К нам приходили много раз и никогда не проверяли плиту на утечку. Приходят странные люди с шутками про шприцы, а их весёлые творческие детишки выпускают и распространяют карикатуры, частушки и контент про Путина. Лично видела таких "пранкеров" из деревень Елкино, Нижняя Тура и их фанатов - студентов техникумов и их родителей
Утечек газа нет. Просим потребителей газа не беспокоиться
И чо? Это не ответ. Это они нас вежливо послали.....
Гость
4 февраля 2023, 20:31
"другие были уверены, что это именно газ"
Может хватит нагло врать? Газовики прекрасно знают что это не газ. Но обязаны ездить на вызовы. Они сутками не спят, а источник вони где-то в промзоне.
В Академе со вчерашнего вечера неприятный запах и дымка (типа смог). Странно для февраля, обычно такое бывает летом, когда горят торфяники. Проветрить вчера тоже не смогла, пришлось окно закрыть.
Писали же статью о вакцине, которая занюхивается через нос, вот получите и распишитесь, сразу всех вакцинировали, с пятницы на субботу а Екатеринбург как подопытный кролик если все живы, значит будет вонять вся Россия.
Гость
4 февраля 2023, 20:10
Вонь из телевизоров.В них завелись вонючки.
Гость
5 февраля 2023, 22:43
Там где по телевизору гутарят, вонища не сусветная стоит.
Гость
4 февраля 2023, 20:06
Утечек нет, а газом воняет. Те кто приезжают на вызовы, видимо в противогазах, раз не чувствуют этот ужасный запах. И все таки, что происходит, и когда превратится?
Бесполезная статья. в Комментах предыдущей уже всё разжевали.
Я даже теперь затрудняюсь сказать на кого ориентирован ресурс. По 2 раза повторять...неужели до наРФисян не доходит с 1 разу?
Все показатели в норме) А вот если сопли в носу, то надо бежать оголять плечо, здоровье очень важно 😁 Это запах реальной заботы о вашем здоровье. Может задумаетесь, перед тем, как бежать с плечом в период Хвори-2025.
Гость
5 февраля 2023, 22:09
А как у вас там на окраине? Ведь правда пахнет там смесью метана с сероводородом?
Достижения
Свой среди своих