Е1, как всегда, поразил журналистской оперативностью. Мусор убрали "под чистую" 14 февраля, а вы 15 бросились клеймить чиновников... Наверное для того, чтобы завтра написать: Только после статьи на Е1 алминистрация начала шевелиться. Давайте посерьезнее работайте, что ли. А то детский сад.
Гость
15 февраля 2023, 18:52
Как же Орлову отдыхается, не вспоминает ли о не сделанных делах?
Гость
15 февраля 2023, 18:51
Пишут вроде, что уже убрали эту кучу и наверняка не с подачи мэрии.
Гость
16 февраля 2023, 09:10
Лось, на заборе тоже много что пишут. У нас ни мэр, ни мэрия не умеют так быстро шевелиться.
Гость
15 февраля 2023, 18:50
В деревнях быстрее чиновники убирают такие свалки, чем в крупном городе, о котором мечтают миллионы.
Гость
15 февраля 2023, 17:34
Спасибо всем за публикацию и отклик по этой теме!
Мусор вывезли, сегодня площадка остановки полностью очищена. И даже 2 урны поставили))
Гость
15 февраля 2023, 16:09
Я в сортире в унитаз навалил кучу. Через 3 месяца смою.
Ларек - сгорел ! , Мигранты - слились! , и нету дела никомУ... кому писать? На Госуслуги? В могилу ГотвальдУ? Админ района ни гу - гу... а ДЭУ только чистит Мельковский, 7 , идя на поводУ, АДминистрации района... Ну что ж, затянем пояса потуже, ведь через 90 дней нас ждет красивая площадка, как будто бы и наявУ... !
Гость
15 февраля 2023, 14:55
Вместо того, чтобы каждые полгода Орлову ходить в отпуск, лучше бы занимался городскими проблемами!
Гость
15 февраля 2023, 14:54
Чувствую, что с нынешним мэром город скоро превратится в огромную свалку. Улицы и так не убирают уже давно.
Гость
15 февраля 2023, 14:49
И эта власть еще достойна наших голосов на выборах, или все равно будет 146%?😎
Гость
15 февраля 2023, 14:47
Позор для мэра! Такую кучу можно убрать за пару часов! Только лишь надо дать указание.
Гость
15 февраля 2023, 14:45
Так пишите сразу, что возможно к юбилею и уберем. Надеюсь до Орлова хоть дойдет, что надо будет к празднику город в порядок привезти.
Гость
15 февраля 2023, 14:44
Вот так и появляются мусорки по всему городу, потому что мэрия не может взять и убрать изначально, а растягивает на много месяцев.
Гость
15 февраля 2023, 14:23
когда же всю мэрию уберут и губера💩💩💩 со своих постов Путин займись ими они все просрали
качество жизни, товарищ, в Тюмени намного выше, а что касается всяких там пенсионерских тихих ялуторовсков, то они намного интереснее для жизни, нежели провинциальные свердловские города
А если бы там проходил маршрут какого-нибуль путинского картежа, например - убрали бы за 15 минут. Вот вся суть современного российского чиновничества.
У нас заборы после ДТП нигде не восстанавливают годами, а тут кучка огарков, подумаешь.
Гость
15 февраля 2023, 12:39
Это как на плотинке строительный мусор от кафешки лежал годами, потом один посторонний человек нанял камаз и людей, все вывезли и спросили в мэрии какую-то благодраткову или еще кого-то бесполезного насчет того, что люди сами все делают. На это она ответила - дадим ответ позже. Этот ответ никак не может даться уже несколько лет😁👍
Гость
15 февраля 2023, 12:35
ТРИ ЧАСА! Вот сколько нужно, чтобы убрать этот завал.
Последствия "назначенцев" во власти - полная безответственность за то, что делается в городе.
Ну а чо? Это же не гостевой маршрут, где показуха и ляпота! Хотя, постойте - облупившиеся дома на Свердлова, Белинского и 8 Марта... это тоже не гостевой маршрут?
Наивный я дурачок ))) Люди, не приезжайте в Екатеринбург, тут грязь у всех чиновников в душе.
муж разбил кружку, осколки убирать не буду, буду ждать 3 мес., если не уберет - разведусь, уберу осколки и буду искать нового мужа.
НЕТ В ГОРОДЕ ХОЗЯИНА...
Гость
15 февраля 2023, 12:26
Оставить как есть.
Через несколько десятков лет будет музейный экспонат.
Достижения
Первая сотка