В Екатеринбурге в магазине косметики выросли гигантские очереди
6 марта 2023, 20:13
Гость
8 марта 2023, 05:44
Трусы, носки,галстук. Без очереди. У оленей все бабы (женщины) вонючие?
Гость
7 марта 2023, 21:25
Страна ждет побольше косметики и одежды из Китая
Гость
7 марта 2023, 13:26
Если тетке нужно ведро косметики то зачем ты с ней живешь?
Гость
7 марта 2023, 13:22
День аленя-обеспечуна
Гость
7 марта 2023, 10:45
Здравствуйте!
Женщинам тоже бы не мешало включить мозги - не идти в Золотое Яблоко накануне 8 марта!!! А то стоят в очередях и тихо их ненавидят... Как будто в первый раз?!
Конечно наши мужчины будут покупать подарки в самый последний момент😁 Известный факт!
Радуйтесь, что таких мужчин много, которые рады радовать девушек!
А то сплошной негатив женский в канун праздника🪷
Гость
7 марта 2023, 10:45
Угомонитесь уже, день как день! Плюс только в дополнительном выходном, а зачуханые тюльпаны и сертификаты на 500 рублей в обнимку с пирогами в офисе уже надоели!!!
По магазинам в покупке сертификата,, сегодня все пробки, нет чтобы просто перевести или наликом дать))) цветы вообще дурдом, самые деловитые в горшке купят, самые экономных заболею и 9 принесут))) самые альфа самцы кому не особо дают стоят в 5 раз дороже берут))) 8 марта это праздник выдержки и воли мужиков!!!
Гость
7 марта 2023, 09:46
Ой, сколько работала в ЗЯ всегда такие очередины в предпраздничные дни. Видимо первый раз зашла раз не знала что так будет
Гость
7 марта 2023, 09:40
Была 2 марта в этом магазине, очереди не было. Покупайте подарки немного по-раньше.
Гость
7 марта 2023, 09:06
отбили выручку на год вперед....кому нужно это яблоко......там ценник безумный давным давно....😜
Гость
7 марта 2023, 08:28
заранее все надо делать. Что за привычка оставлять все на последний момент.
Подарки заранее надо покупать, а мужики не предприимчивые,а глупые и ленивые
Гость
7 марта 2023, 13:22
Вы этого не стоите
Гость
6 марта 2023, 23:16
Был сегодня в Золотом яблоке,да,очереди огромные,не столько парфюм,косметику покупают, сколько сертификаты!И не понятно,где очередь занимать!? Столько народу! Всё в последний день делается! Можно было заранее побеспокоиться с покупками! Сколько времени было! Ужас!
Вонючую химию покупают, от которой потом в ОТ нос затыкаешь.
Гость
6 марта 2023, 21:58
Тройной одеколон - лучшая парфюмерия. Гигиенично и съедобно …
Если честно, мужики, дарить польско-турецкий отстой из ваших этих золотых яблок - полное нищебродство. Не этого мы от вас ждём
Гость
7 марта 2023, 09:15
Вот было время взял простые незабудки. Купил конфеты папиросы лимонад. итд.
SALE, это слово теперь запрещено. У нас что америка?
Гость
6 марта 2023, 21:53
8 марта дурной тон. Есть косметика. И с цветами проблем нет.
Гость
6 марта 2023, 21:51
На Золотом яблоке рынке произошла массовая драка из-за духов к 8 марта Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
6 марта 2023, 21:51
Если мужик любит свою женщину то должен ей постоянно делать приятное, каждый день, а не один раз в году , тем более это лесбиянский праздник. Пусть бабы-бабам подарки делают.
Гость
6 марта 2023, 21:51
На Рижском рынке произошла массовая драка из-за цветов к 8 марта Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
6 марта 2023, 21:47
Только не в Яблоко😞
Гость
6 марта 2023, 21:44
Это опоздны, кртопые покупают подарки в последний момент))) толи еще завтра будет
Гость
6 марта 2023, 21:43
их женам давно любовники подарки купили 😂😂
Гость
7 марта 2023, 23:15
Гость, твоей тоже
Гость
6 марта 2023, 21:41
не смешите с такими ценами там народ я сейчас проехал там не кого нет 👍
Да это фото десятилетней давности😁... И перед Новым годом вообще-то😂.... Ешка, одно слово...
Гость
6 марта 2023, 21:40
хоть бы фото новое взяли а то за 2012 год взяли 💩💩💩
Гость
11 марта 2023, 10:45
Супермаркет"Золотое Яблоко" открылся в Пассаже в2016 году!!!
Гость
11 марта 2023, 10:47
Супермаркет "Золотое Яблоко" открылся в Пассаже в 2016 году!!!
Гость
6 марта 2023, 21:39
дурят нас ажиотаж устраивает золотой яблоко 💩💩💩давно все знают что они💩💩 дно полное
Гость
6 марта 2023, 21:38
смешно так фото старое там не кого нет 😂😂😂
Гость
6 марта 2023, 22:31
не кого... рукалицо
Гость
6 марта 2023, 21:27
8 марта отмечают только в СНГ. В Армении и средней азии 8 марта переименовали в день матери. А в Росии это день косметики и непонять чего
Гость
6 марта 2023, 21:31
Гость, а матери косметику нельзя по твоему подарить?
Гость
6 марта 2023, 21:38
Гость
6 марта 2023, 21:31
Гость, а матери косметику нельзя по твоему подарить?
Гость, Нет, только паранджу.
Гость
6 марта 2023, 21:23
Красные касыначки где? Почему забыли одеть? И портрет Клары Цепкин повесить над рабочим столом!
Гость
6 марта 2023, 21:19
8 марта день борьбы женщин за свои трудовые права это к косметике никакого отношения не имеет. Трудовые права, избирательные права. Это революционный праздник.
Все права уже давно получены. При чем тут косметика.
И так и записана в резолюции ООН день типа борьбы женщин за свои права. Право на равный труд. В конце прошлого века рабочий день женщин был длиннее рабочего дня мужиков. И платили в разы меньше. И в СССР так и было. Это не день влюбленных, не день матери… Кстати день матери на капаративчиках пить небудеш. Что это за праздник …? Бред сивой кобылы
Гость
6 марта 2023, 21:28
Гость, ты то точно бред несёшь!
Гость
7 марта 2023, 07:21
Баб надо в армию набирать так же как мужчин чтоб равноправие было на деле ! Бездетных то точно .
Гость
6 марта 2023, 21:15
🤦🏻♀️А 1 марта не знали,что 8 будет?
Гость
6 марта 2023, 22:30
Я давно знал. Ещё до НГ заказал партию товара для вайлберис
Достижения
Свой среди своих