Жители Академического накануне наблюдали по-настоящему возмутительную картину. Из многоэтажки на Академика Парина беспрестанно летели внушительного размера мешки. Один за другим они приземлялись прямо у садика.
— Это ужас. Выбрасывают мешки с мусором рядом с детским садиком, — пожаловалась наша читательница.
Женщина сняла происходящее на видео. На записи видно, как из 16-этажного дома выбрасывают ненужные вещи. Причем мешки летят с разных этажей, приземляясь недалеко от садика.
Ранее мы писали о том, как в Екатеринбурге воспитательница элитного садика потеряла ребенка во время прогулки.
Академический начали строить в 2007 году, а в 2022-м власти объявили его восьмым административным районом Екатеринбурга. В ближайшем будущем там построят здание районной администрации. Мы показывали, как оно будет выглядеть.















