E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Распродажа противорадиационных укрытий. В Екатеринбурге выставили на торги защитные подвалы

Распродажа противорадиационных укрытий. В Екатеринбурге выставили на торги защитные подвалы

Свою основную функцию выполнять они уже не способны

На Хохрякова сдают сразу два подземных убежища

В Екатеринбурге решили сдать в аренду сразу три противорадиационных убежища в центре города. На РТС-тендер появились лоты Хохрякова, 21 и Малышева, 90. Продавцом выступает «Дирекция по инвестиционной деятельности», занимающаяся управлением федеральной собственностью.

В паспортах объектов указано, что в готовность они могут прийти за 12 часов. Однако герметических ставней и дверей там нет, так что с изначальной задачей оно справится вряд ли. Сейчас они используются как площадки под коммерческие помещения.

На Хохрякова, 21 продают сразу два убежища 1958 года. Цена первого, площадью 120,1 квадратного метра, начинается с 34 468 тысяч рублей. Второе, площадью в 122,7 квадрата, сдают за 35 583 рублей.

Убежище на Малышева, 90 сдано в 1955 году. Начальная цена за помещение площадью в 134 квадрата 37 788 рублей.

А не так давно в Екатеринбурге выставили на торги бывшее бомбоубежище. А на той неделе в центре города решили сдавать странную «пещеру», в которой абсолютно ничего нет.

Посмотрите нашу фотоэкскурсию по заброшенному бомбоубежищу во Втузгородке. Также мы однажды спускались в подземелье самого таинственного жилого комплекса — «Городка чекистов». И вели фоторепортаж из подвалов.

В Екатеринбурге сейчас более 900 бомбоубежищ. Одно из них находится на физтехе УрФУ. Посмотрите, как оно устроено. Год назад продавали списанное бомбоубежище в центре города, причем начальная цена была совсем небольшой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления