перейти к публикации
123 комментария к публикации

Фотограф показал закрытую репетицию парада в Екатеринбурге

26 апреля 2023, 00:10
Гость
Гость
8 мая 2023, 19:40
"Показываем первые намеки на то, чего ждать горожанам на 9 Мая"- горожанам???? Кого из горожан пустят??? Даже на пушечный выстрел не допустят
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 14:51
Неужели к 9-му мая планируется достижение всех целей сво?
Гость
26 апреля 2023, 13:23
да ничего не ждет... Опять все закроют и только кучка дармоедов будет любоваться парадом
Гость
26 апреля 2023, 18:00
Не дармоедов,а слуг народа....
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 11:49
что ждет нас? ничего. это для избранных, своих, остальные за забором горизонт посмотрят...
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2023, 11:43
А город подумал, ученья идут...
Гость
26 апреля 2023, 07:33
За свои 50 лет ходил смотреть на парад пару раз в детстве, а вот салют чаще смотрел
Гость
26 апреля 2023, 07:29
Каждый год одно и то же. Просты смертные не смогут встать поближе, все только для избранных.
Гость
26 апреля 2023, 06:27
Опять в карманах чиновников осядут миллионы!😡😡😡 А то что надо помочь СВО чиновникам пофиг, там же их братья и сыны не служат!😡😡😡 Даже и на праздник не идем, смотреть на всё это??,то отменяют, то бабосики делят между собой..
Гость
26 апреля 2023, 04:09
Что нас ждет на 9 мая? Может, пожар? То есть задымление.
opuonmed1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 02:18
ну и хорошо !!!!!!!!
Гость
26 апреля 2023, 01:56
Эта армия чтоб народ к ногтю придавить если против Алтушкиных и прочих толстосумов вздумают бузить.
Гость
26 апреля 2023, 01:21
Меня волнует куда планета Венера пропала. Только недавно фото было что рядом с Луной. Е1 напишите про это . Лучше расскажите и объясните как это произошло
Гость
26 апреля 2023, 02:23
Сразу видно, что человек не застал тех времён, когда в 10-11 классах ещё преподавали астрономию. А ныне жующим гамбургеры и жрущим покорн астрономия не нужна. Как и космос. Червям место в навозе.
Гость
26 апреля 2023, 11:43
Гость
26 апреля 2023, 02:23
Сразу видно, что человек не застал тех времён, когда в 10-11 классах ещё преподавали астрономию. А ныне жующим гамбургеры и жрущим покорн астрономия не нужна. Как и космос. Червям место в навозе.
Черви в навозе не живут, как человек со специальностью Билога, тебе говорю.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2023, 01:12
Да вы прекрасно знаете, что нас может ждать на 9 мая. Поэтому лучше не собирайтесь в кучность, чтобы эта куча куда-нибудь не взлетела, ибо, во-первых, были угрозы, во-вторых, могут устроить изнутри и обвинить наружных.
Гость
26 апреля 2023, 03:15
Досмотр будет. Всех не взорвут. Сыкунишкам сидеть дома на самоизоляции.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2023, 04:32
Гость
26 апреля 2023, 03:15
Досмотр будет. Всех не взорвут. Сыкунишкам сидеть дома на самоизоляции.
какой досмотр, если тебе устроят это спецслужбы твоей же "суверенной страны". "Твоей" тоже в кавычках, кстати.
Гость
26 апреля 2023, 09:04
26 апреля 2023, 04:32
какой досмотр, если тебе устроят это спецслужбы твоей же "суверенной страны". "Твоей" тоже в кавычках, кстати.
ты внутренняя вражина
esaulkov.senshi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 01:07
Хватит желчью в комментах следить)
Гость
26 апреля 2023, 01:35
а правдой можно следить?
Гость
26 апреля 2023, 01:07
Ты против парада? На Украину езжай, воевать за Родину.
Гость
26 апреля 2023, 05:16
Зачем так далеко уезжать, чтобы воевать за Родину?
Гость
26 апреля 2023, 01:02
Вместо танков можно маршрутки скотовозки с дулом наверху, вместо десантников африканских студентов в беретах, вместо морпехов охранников гринвича и веер мола, вместо самолетов можно беспилотники. Нет ничего незаменимого
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 01:02
Без помощи ЮСА СССР бы ниасилил вторую мировую....а теперь Америка зло.
266316225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 08:50
Как же вы ,враги СССР и советского народа и русофобы ,хотите отнять заслуженную Победу у советского народа ,и отдать их вашим обожаемым американцам ,перед которыми у вас и при СССР ,и после захвата вами СССР ,было и есть холуйское преклонение . А еще верещите ,что вас ,лютых врагов СССР и советского народа ,коммунисты репрессировали исключительно "ни за что ".
Гость
26 апреля 2023, 09:03
америка -овно
Нравственный Калека

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 14:36
26 апреля 2023, 08:50
Как же вы ,враги СССР и советского народа и русофобы ,хотите отнять заслуженную Победу у советского народа ,и отдать их вашим обожаемым американцам ,перед которыми у вас и при СССР ,и после захвата вами СССР ,было и есть холуйское преклонение . А еще верещите ,что вас ,лютых врагов СССР и советского народа ,коммунисты репрессировали исключительно "ни за что ".
А вы в курсе, что великий советский воздушный ас Покрышкин, совершил все свои подвиги летая на американском самолёте AiraCobra?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 01:00
24/02 Тоже скоро будут праздновать.
Гость
26 апреля 2023, 01:29
а мы уже празднуем, фейерверки запускаем, гордимся нашей страной
Гость
26 апреля 2023, 00:59
на Киев нехер тут мышцами трясти
Гость
26 апреля 2023, 01:34
Киев скоро будет наш!
Гость
26 апреля 2023, 02:12
Гость
26 апреля 2023, 01:34
Киев скоро будет наш!
за три дня😂😂😂
Гость
26 апреля 2023, 03:59
Гость
26 апреля 2023, 02:12
за три дня😂😂😂
помним битву за Киев 😁😁😁
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 00:41
Это не вторая ли армия мира так бодро марширует?😎
Гость
26 апреля 2023, 00:39
Т.е. даже на репетицию парада уже перестали пускать? Жителям хоть покажут парад или лучше ехать в Пышму?
Гость
26 апреля 2023, 00:58
да зачем смотреть на этот унылый цирк? пусть орловы куйвышевы козицыны алтушкины смотрят на это позорище
ЕШКА*.... ПУТИН СВОй.ДОНБАСС НАШ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 00:34
Парад это супер..конечно пойдем
Гость
26 апреля 2023, 00:55
Сходи. Навряд ли тебя пустят на площадь, навряд ли ты, вообще, что-то увидишь. Постоишь там, где укажут. Почувствуешь, кто вы на этом празднике. В общем, всё будет супер.
Гость
26 апреля 2023, 05:16
Танки Леопард будут?
ЕШКА*.... ПУТИН СВОй.ДОНБАСС НАШ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 12:03
Гость
26 апреля 2023, 00:55
Сходи. Навряд ли тебя пустят на площадь, навряд ли ты, вообще, что-то увидишь. Постоишь там, где укажут. Почувствуешь, кто вы на этом празднике. В общем, всё будет супер.
Положение и специфика работы позволяет..невалновацся)))
Гость
26 апреля 2023, 00:28
Сосьва ща тоже активно репетирует будущее рфии?
Гость
26 апреля 2023, 00:30
Польши. Над окраинной это уже свершается.
ЕШКА*.... ПУТИН СВОй.ДОНБАСС НАШ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 00:35
Рфия???шо это?)))))
Гость
26 апреля 2023, 05:15
Рфия???шо это?)))))
Это Мордор сейчас на Земле
Гость
26 апреля 2023, 00:21
а че там с Сосьвой то? Она до 9 мая то доживёт?
Гость
26 апреля 2023, 00:23
Лвив точно переживёт)
Гость
26 апреля 2023, 00:26
Гость
26 апреля 2023, 00:23
Лвив точно переживёт)
так уж почти не стало Сосьвы
Гость
26 апреля 2023, 00:20
Меня тошнит от мысли, что 9 мая мы будем праздновать победу над тем, что сами сейчас олицетворяем.
Гость
26 апреля 2023, 00:22
Так у вас же отменили празник этот) на западный манер и олицетворяете
Гость
26 апреля 2023, 00:24
Гость
26 апреля 2023, 00:22
Так у вас же отменили празник этот) на западный манер и олицетворяете
где отменили то? Вон, репетируют на площади 1905 года, как нсдап когда то, тоже любили маршировать
Гость
26 апреля 2023, 00:30
до этого не тошнило??? парадокс...
Гость
26 апреля 2023, 00:16
Почему не задрапирована огромная вывеска СТОКМАНН??? - это вражеский, предательский, натовский магазин!!! Закрыть немедленно!!!
Гость
26 апреля 2023, 01:34
Это русский магазин, ты чего, с дерева только слез?
Гость
26 апреля 2023, 00:13
Это вас не ждет. Это для Алтушкина с его дивной супругой, Куйвашева и других. А вы опять будете ныть: ой для кого парад, ой ничего не видно, ой нас не пускают, ой почему так к людЯм относЮтся, ой а мы с детьми и т.п. и т.д. Ровно все то, что происходит каждый год!
Гость
26 апреля 2023, 00:14
Ноешь тут тi
Гость
26 апреля 2023, 00:20
Почему плохо то? Очередной выходной - можно на природе погулять, провести время с семьей, родителей навестить. Не обязательно смотреть в живую парад
esaulkov.senshi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 01:05
Гость
26 апреля 2023, 00:20
Почему плохо то? Очередной выходной - можно на природе погулять, провести время с семьей, родителей навестить. Не обязательно смотреть в живую парад
Один здравый комментарий)
Гость
26 апреля 2023, 00:12
Всё будет красиво. Параду быть! Победа была и будет за нами!
Гость
26 апреля 2023, 00:15
Быть добру!
Гость
26 апреля 2023, 00:30
да? можем повторит? Как обычно😂😂😂😂
Гость
26 апреля 2023, 00:12
Мы уже ничего не ждём! Нам ваш парад давно не интересен. Вы осквернили этот святой праздник!
ЕШКА*.... ПУТИН СВОй.ДОНБАСС НАШ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 00:36
Кто мы ??и вы то кто?))))
Гость
26 апреля 2023, 00:39
Кто мы ??и вы то кто?))))
Мы - народ россии
Гость
26 апреля 2023, 01:27
Гость