перейти к публикации
606 комментариев к публикации

В Екатеринбурге задержали девушку с антивоенным плакатом

1 мая 2023, 19:30
Гость
Гость
17 июня 2023, 20:43
Скажу вам почему все это делалось..Сейчас эти ребята в Мексике ждут возможности пересечь границу с США и получить убежище вместе с ребенком.Естественно эта акция и была спланирована на дальнейший отъезд для политического досье
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июня 2023, 10:56
Откуда такая инфа?
280511699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2023, 14:50
Вы пишете, что девушка не простояла и 5 минут, однако, судя по тексту вашей публикации: "... Реакция людей на плакат: большинство показывали большой палец, один прохожий даже рукоплескал. Многие высказали одобрение и поддержку". Ну это же ОТКРОВЕННЫЙ ФЕЙК. Вы цитируете слова человека, ЗАВЕДОМО ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО В РАСПРОСТРАНЕНИИ ЗАВЕДОМО ЛОЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ, ДИСКРЕДИТИРУЮЩЕЙ АРМИЮ РФ.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 мая 2023, 08:03
Судя по фото, в момент проведения акции на площади народу практически не было. За пять минут плакат увидели может быть десять человек. Зато успели и пальцы попоказывать и порукоплескать. И пофотографироваться успели и на Еодине засветиться. Кто-то сомневается ещё, с какой целью всё это было затеяно?
Гость
17 июня 2023, 18:19
Скажу вам по секрету с какой.Сейчас эти ребята в Мексике ждут возможности пересечь границу и получить убежище.Еще и ребенка с собой забрали.Естественно эта акция и была спланирована на дальнейший отъезд
Гость
2 мая 2023, 21:38
Респект 👍
Гость
2 мая 2023, 17:57
Полиция, гбдд-☝️через пять минут приехали☝️значит могут☝️ а на вызов нет🤔парадокс🤣
Гость
2 мая 2023, 16:35
5 минут и задержали , молодцы !!! когда так оперативно будете криминальных элементов задерживать ?
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 18:19
так сдачу могут сдать в пластиковом стаканчике, или показать чек на покупные обои !
Гость
2 мая 2023, 16:27
Мы все такого же мнения …..
Кузькина мать - Зинаида Петровна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 16:26
Видимо готовится к проходу через границу с Мексикой. Собирает кейс. У меня знакомая тем же самым занимается. Целенаправленно делает. И все документирует в запрещенной сети.
52702908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 15:59
Знакомого не пустили в чехию, весной прошлого года, сказали, вот если бы ты вышел с плакатом осуждающим действия властей и выложил это в соц сети, то пустили бы. Он так и не съездил. В общем не верю в искренность плакатоносцев
Гость
2 мая 2023, 15:09
Молодец девочка ! Красивица ❤️
Гость
2 мая 2023, 15:34
Ухахаха , да я для теста написал 😜 Ну плюсуйте )))) Вы че ?
Гость
2 мая 2023, 15:02
Ух ты, муж тока что проявил свою "мужскую" позицию и всем поставил "-" 👍😜
Гость
2 мая 2023, 14:36
муж по ходу не умнее своей жены - не только не отговорил её нарушать Закон, но ещё и с упоением поделился "своим ценным мнением" с общественностью и подтвердил, что его жена - неграмотная глупая женщина, нарушающая Закон. Кому чего доказали?
Гость
2 мая 2023, 14:29
"Реакция людей на плакат: большинство показывали большой палец, один прохожий даже рукоплескал. Многие высказали одобрение и поддержку." - фраза, за которой не стоит ничего, кроме личных домыслов)) Сами себе придумали утопию, сами в неё верят и любой жест сторонних воспринимают как присоединение к их фантазиям))) Клиника. Вот решила она показать своё "ценное мнение", чтобы все видели и знали. И? На кого это повлияло? Правильно - на неё и её семью, сейчас они будут под прицелом. Правильно говорят, что такая напряжёная и непростая ситуация в стране всех дураков и предателей вынесет наружу. Ну не держится у них г....о в голове - надо его на всех остальных выплеснуть.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 18:18
двухмысленно ... я так понимаю вы между синим и красным мечетесь
Гость
2 мая 2023, 14:21
"Потому что такова позиция, и хотелось о ней заявить" - рассказал ее муж, который попросил сохранить их анонимность. А т.е позиция должна остаться анонимной )))) Так сказал муж , который постоял в сторонке ,пока его жена проявляет позицию ? Наблюдая за тем , как его жене "показывали большой палец" ? И его жену потом везут в отделение ? Дак конечно с таким мужиком только за мир и любовь....
Гость
2 мая 2023, 13:46
Рукоплескайца не задержали?
Гость
2 мая 2023, 13:18
Ана кто украинка или рус
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 13:04
Это на тоненького !!!!!! это все 100500+, апплодирую стоя
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 13:03
ахахаха полиська как всегда, главное раздуть из искры себе на звездочку !!!
Гость
2 мая 2023, 12:57
Время сейчас не простое! Зачем заниматься дискредитацией? Зачем вешать на себя статью и гробить свое будущее? Нет мозгов и не прибавится! Умные люди промолчат лишний раз, а недалекие бегут кричать волосы назад!
Гость
2 мая 2023, 12:20
Молодец девочка!
Гость
2 мая 2023, 15:05
Гость, а девочка ли ?
Гость
2 мая 2023, 12:10
Вобще наплевать на её позицию. Может у неё не все дома, почему мне должна быть важна её позиция?
Гость
2 мая 2023, 11:34
я не думаю что сине желтые цвета нельзя использовать, видимо что то не очень хорошее еще было на плакате
Гость
2 мая 2023, 11:28
Какой это праздник? Ни флагов, ни песен, не улыбок. Народу мало,одна полиция,камеры,автозак. и тишина.
Гость
2 мая 2023, 11:26
Столько здесь проплаченных и несчастных зарубежных писак, которые почему то говорят, как у нас в России всё плохо, а сами столько времени тратят на написание глупых комментов КРУГЛОСУТОЧНО. Вот это , конечно, у них существование...Один с аватаркой в виде трусов уже в списке счастливчиков на выбывание. Остальные позже будут найдены.
Гость
2 мая 2023, 11:14
Ну вот если бы цвета были другие, а то она специально их нарисовала и вышла. Вроде как за украину что ли. А что она хотела?
Гость
2 мая 2023, 10:58
А платёжная система "МИР" никого не дискредитирует ?
Гость
2 мая 2023, 10:50
В тюрьме тебя перевоспитают!
Гость
2 мая 2023, 10:48
Молодец девушка!
Гость
2 мая 2023, 10:48
вообще призывали за мир и во время 2й мировой, все люди умоляли, и это не дискредитация армии, а мольбы людей.. какой то беспредел властей... особенно с той девочкой
Гость
2 мая 2023, 10:46
да, покажите лицо. Она его не скрывала.
45652388

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 мая 2023, 10:44
Девица беженка с украины? Что там на плакате ? Все замазали, ничего не видно. Чего хотела то?
Гость
2 мая 2023, 13:13
Хайпа она хотела в соц.сетях! Сейчас побежит за политическим убежищем! Вот что она хотела!
Гость
2 мая 2023, 10:38
Читайте: "Кремль теряет последних союзников». Китай впервые проголосовал за резолюцию ООН, в которой РФ названа агрессором
Гость
2 мая 2023, 11:02
бедный одинокий Кремль... судьба его предрешена.
Гость
2 мая 2023, 10:35
Девушки спасут мир !
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 мая 2023, 10:20
Раз плакат с призывом к миру нельзя, то какой можно? Подскажите. т.е. после завершения операции что будет? мир? пир? ад?
Гость
2 мая 2023, 14:34
призывы к миру и призывы против действий РФ и ей армии в СОВ не одно и то же. Использование вражеского флага (цветов) в этом только усугубляет. Кто хочет мира - тот стоит с плакатом "Ребята, давайте жить дружно. Миру - мир." И не надо передёргивать
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая 2023, 08:26
Гость
2 мая 2023, 14:34
призывы к миру и призывы против действий РФ и ей армии в СОВ не одно и то же. Использование вражеского флага (цветов) в этом только усугубляет. Кто хочет мира - тот стоит с плакатом "Ребята, давайте жить дружно. Миру - мир." И не надо передёргивать
Вперед! Вы и полчаса не простоите со со своим миру-мир и жить дружно))
Гость
2 мая 2023, 09:47
Еще одна в ПОЗИЦИИ 😁😁😁
Гость
2 мая 2023, 09:44
У этих хоть детей нет, пусть развлекаются. Но у кого дети, родители нафига выеживаться, когда последствия гарантированы.
262290881

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 09:28
Да. Уважение это признание достоинств личности, чувство почтения.
262290881

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 09:21
Мое уважение!
Гость
2 мая 2023, 09:19
Не чего раскачивать нашу лодку, она у нас одна. Либо мы все в ней плывем, либо крысы, бегут на берег.
Гость
2 мая 2023, 09:11
Сушите сухари ребята не далек тот день когда с этими будем драться до победного
Гость
2 мая 2023, 10:50
С кем?
Гость
2 мая 2023, 09:00
По-моему никогда и никто не дескридитировал армию так как сегодняшняя власть
Гость
2 мая 2023, 09:24
Гость, бот , методичку сменили, но бот и по старой отработает
Гость
2 мая 2023, 10:51
Гость
2 мая 2023, 09:24
Гость, бот , методичку сменили, но бот и по старой отработает
Да и ты свежестью не отличаешься. Держи бота - громче всех кричит сам бот
Гость
2 мая 2023, 08:58
Мир! Труд! Май!
Гость
2 мая 2023, 08:57
Ментам позор и проклятье!
Гость
2 мая 2023, 09:24
Гость, крикнул бот из-под шконки
Гость
2 мая 2023, 08:56
Почему менты не на сво???
Гость
2 мая 2023, 09:26
Гость, кастрюлю поправь
Гость
2 мая 2023, 11:04
а кто будет здесь отпор "лютым врагам" давать?
Гость
2 мая 2023, 08:55
Молодец! Девушка, ты супер!
141290483

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 08:42
Девушка - большой молодец, умеет сочуствовать. Муж должен ей гордиться.
Balaganoff

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая 2023, 09:08
муж хотел отдохнуть от неё,хоть 15 суток.
Гость
2 мая 2023, 08:12
Право по закону есть, но реализовать ты его не можешь. Всё недовольство этими властями копится до определённого момента. Всех не пересажаете!
Ivan Babushkin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 07:56
За мир во всем мире.
Ivan Babushkin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 07:53
Молодец
Гость
2 мая 2023, 07:48
Девушка очень отважная! Настоящий герой нашего времени.
Гость